Необходимость использования ПТФ фар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Целесообразна ли установка ПТФ фар?

  • Да, без них совсем плохо![ 42 ]65%
  • Нет, так как нет от них никакого толку![ 8 ]12%
  • Не знаю, поставил потому что купил...[ 14 ]21%
Всего голосов: 64

#51:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 16:43
leon112 писал(а):

Выложи фото, куда, ты там их вкрячил? Под фарами в бампер что ли врезал?





Кронштейны приварил к пластинам рядом с болтами крепления бампра Very Happy
Над номером видно штатные кронштены каторые стояли с завода на них крепились круглые ПТФки 8)

#52:  Автор: Капитан СмоллетОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 18:17
подскажите: а есть ли способо защитить ПТФ от разбива путем попадания камней из-под колес впереди идущего транспорта?

бывают вроде фары с защитными крышками или это все фигня по жизни?

#53:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 12:37
Короче! Поставил я себе ПТФ. Купил Бош, стандартные, с защитой стекла от перегрева. Проводку мастерил сам, сделал качествено.

Не знаю, как я ездил без них! Выключаешь - такое ощущение, что едешь без света (хотя ближний горит, лампы филипс+30% и фары у меня отрегулированы должным образом).

ПТФ весчь! Только те, которые действительно светят, а не китайский фуфел.

#54:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 13:14
Капитан Смоллет писал(а):

подскажите: а есть ли способо защитить ПТФ от разбива путем попадания камней из-под колес впереди идущего транспорта?

бывают вроде фары с защитными крышками или это все фигня по жизни?


Есть бронирующие пленки, наклеиваются прямо на стекло. Не знаю как они защищают от камней, у знакомого на Максиме были наклеены, об пень долбанулся-стекло продавил вместе с пленкой. Стоили порядка 10 у.е. на одну фару.

#55:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 13:31
Анджей писал(а):

Капитан Смоллет писал(а):

подскажите: а есть ли способо защитить ПТФ от разбива ... ?



Есть бронирующие пленки, наклеиваются прямо на стекло.... Стоили порядка 10 у.е. на одну фару.




Стекло фары ПТФ (НОВОЕ) стоит порядка 100 рублей. Надо оно, пленки эти?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU