Страница 1 из 1
KanDrat
Вот собственно и вопрос? Что-то поиском рылся и не нашел. Дайте ссылку? Простите за офф. Не нашел!
Willy
Здесь:
http://freezip.ru/news.php
Надо зарегистрироваться, а далее в закачки, справочники и энциклопедии-автомобили.
pavka
Мдя, 438.97 mb. Я состарюсь раньше пока закачаю по модему. Но всёравно спасибо. А хоть что там?
Пантифиk
pavka писал(а):

А хоть что там?



Не в одной мурзилке нет ни чё полезного
karfaks
Неплохое описание с цветными картинками. Описание процесса снятия узлов и агрегатов с комментариями (типа "в случае отсутствия спецключа воспользуйтесь молотком и отверткой"), картинки со стрелочками куда какой ключ пихать, справочные данные и т. д.
pavka
Наверно лучше уж книгу купить. Какую посоветуете. А то щас много безтолковых для лохов и криворуких. ЛЮБОЙ ремонт всегда делаю сам.
Favorit 112
У меня "Своими силами" . Издательство "За рулём".
Очень хорошая, а главное всё понятно написано и показано на картинках как что делать.
Пантифиk
karfaks писал(а):

случае отсутствия спецключа воспользуйтесь молотком и отверткой"



Особенно мне нравится раздел "Возможные неисправности и методы их устранения"

Не заводится двигатель - замените двигатель
Не включаются передачи - замените КПП
Senya67
Воту меня есть один знакомый спец по авто,так я к нему езжу,пока он делает я запоминаю и в следующий раз уже сам.Лучше всяких СТО и разных книг.
Вадя™
Вот эта которая на 400 с лих мегов,она и естьЗР
pavka
Была такая серия "Автомобиль" кажется. Точно не помню, так как книжки с машинами отдавал. Буду такую искать. Если серия ещё жива.
paravoz
за рублем. ляпы есть, но одна излучших. нет ничего по косозубой рейки, по 1,6 капля, но в целом можно пользовать. от третьего рима тоже ничего (плохого Smile ). на бумаге все равно удобнее чем в компе.
Willy
pavka писал(а):

Мдя, 438.97 mb. Я состарюсь раньше пока закачаю по модему. Но всёравно спасибо. А хоть что там?


Я же закачал за 35ч53м35с.
pavka
М А Н Ь Я К Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы