Страница 1 из 1
Pastuh
Порвался недавно ремень ГРМ. Примчался приятель, на веревку подцепил, потащил, благо тащить километров 5 всего. Так 4,5 км ехали нормально, а потом трос рваться начал (а был нулевый, в упаковке, красивый такой). Ну я его связываю, едем еще метров 50, рвется, я вяжу, трогаемся и т. д. Последний раз порвался на перекрестке со светофором, у нас как раз левый поворот, друг благополучно повернул, а я раскорячился поперек перекрестка. Связывать трос уже никакой возможности не было, длины его метра полтора осталось, опасно ехать. Ну я достал треугольник, выставил его сзади не как положено, а метрах в трех, ну чтобы издалека заметно было. Сам отталкал быстренько машинку за поворот, народ, которому мешал, не нервничал, не бибикал, с понятием, короче, отнесся к ситуации.
А когда вернулся за треугольником, его не было. Увез кто-то. Вот люди! Ему (треугольнику) цена красная 50 р.
S@M
Его с дороги кто-то выкинул на обочину, чтобы ехать не мешал
Pastuh
Да нет, посмотрел я и обочину, и обломки искал. Сперли.
#МиХа#
пипец))))))) я куею, чес слово))) во народ пошёл Smile
FilmFilmFilm
это камазист забрал, сейчас он его накелит как катофот на брызговик:)
Сергей 22
Vodila
У меня в гараже есть знак "Уступи дорогу".Перевернёш - неплохой знак аварийки получиться Smile
Serduk
А я с друганом люблю таскать буячки дорожников. Он всех знакомых приучил.
Но больше всего мне запомнилось летом - на машине его знакомого.
Подъезжаем, открываются 2 правые двери чёрного тонированного в ноль Ниссана Патфаиндера (жып такой), забираются два буйка и едет дальше Smile
ЗЫ на его хонде не так смотрится... Laughing
Жек
да я сам видел - авария, пробка, все медленно ползут, водители общаются с гайцем, у мимо проезжающего москвича открывается водительская дверь, хватается треугольник и также медленно уезжает. Лицо водителя москвича не изменилось вообще.

Ещё прикалывают идиоты наезжающие на треугольник)))
rus86
У меня как-то треугольник закатали в асфальт. Теперь буду ведро ставить.
Boriskin
валяюсь нафиг)))))))))
FilmFilmFilm пацсталом Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы