Страница 1 из 1
DemonMihail
чё за г@$но делают, зла не хватает
третий цилиндр бежит в салон, вся шумка уже в тормозухе, пол года держится и всё можно выбрасывать.
чё это у всех так или тока мне так окуено везёт Evil or Very Mad
Jadoff
Я за 1 год сменил 1 главный на сцепление и 2 на тормозах. Confused
Pro20
DemonMihail
Партия бракованная. Знакомый на мотоцикле намучился - двигатель перебрал! А оказались свечи. Ктож подумал, что 4 новых свечи и все бракованные. Куплены в разное время, но в одном магазине. Примерно недели две так между первой и последней свечкой...

Такой, вот, горький опыт.. На машине-то 4 цилиндра, хоть один-то да чихнет, а там - всего один "горшок", и свеча так важна в его моторе, да и среда для нее не самая благополучная.. Отвлекаюсь. В общем, идея такая - попробуй другой магазин, другую партию..
DemonMihail
в разных брал, последний ваще Крафт поставил, у меня и рабочий Крафт стоит и тормозной главный тоже, всё заепок а сцеп. гл. бежит через 6-12мес.
сёдня хотел поехать, на улице -25, нуна сцепу выжимать, *** ручьём ебашит, пока догадался вилку вручную оттянуть посадил акум, злой пи...ц
r1p
ставил АТЕ, почти год полет нормальный, а вообще ухожу в ветку Самар
baraban
Резина г@но на первой канавчатой манжетке. Из-за нее и течет. Летом нормально. а как морозец прижмет, так и потекло.
Конечно, бывают и раковинки на зеркале цилиндра, которые дерут эту манжетку, но это уже от длительной эксплуатации цилиндра без замены тормозухи, а она гигроскопична.
DemonMihail
Цитата:

Резина г@но на первой канавчатой манжетке. Из-за нее и течет. Летом нормально. а как морозец прижмет, так и потекло.


+1
перебирал этот грёбаный цилиндр, ставил манжету из ремкомплекта (хотя на стоявшей не нашёл косяков) - на месяц хватило
ремкамплекты г@$но, хуже чем готовое изделие, где взять то нормальную манжету? самому делать штоли?
baraban
Как вариант, подмотать под нее ниточку. Но это уже от безысходности.
Seryoga
DemonMihail писал(а):

чё за г@$но делают, зла не хватает
третий цилиндр бежит в салон, вся шумка уже в тормозухе, пол года держится и всё можно выбрасывать.
чё это у всех так или тока мне так окуено везёт Evil or Very Mad


А тормозуху новую не заливал? У нас на работе закупили - такое фуфло
оказалось. Шофера, кто залил, все на ремонте отстояли.
DemonMihail
лью в основном дот-4, или неву, нева погуще меньше бежит
ne_gonshik
М.б. перекос цилиндра => шток давит на поршень не по 0-вым, а под некоторым углом (перекос поршня), отчего происходит стирание уплотнителя более интенсивно? у меня по крайней мере так? при нажатии на педаль сцепления (помощником) ГЦС смещается вбок (как бы отходит от одной шпильки), все закручено и источник этого явления не обнаружен, но вот тормозуха начинает течь через 2-3 месяца (поменял 1 цилиндр, до этого ремкомплекты?).

Вопрос ко всем!!! Very Happy

Отчего ГЦС может ?дышать? - то есть теряется жесткость его крепления (гайки не прослаблены), где искать??? Confused
DemonMihail
как же он смещается если закручен?
у меня шток тоже немного под углом чуток, ИМХО это не влияет, тупо г@$но резина и неудачная конструкция.
ещё один момент, когда течь начинает жидкость в бачке чёрная становится
потеплеет буду менять гцс, мать перемать
ne_gonshik
DemonMihail писал(а):

как же он смещается если закручен?
у меня шток тоже немного под углом чуток, ИМХО это не влияет, тупо г@$но резина и неудачная конструкция.
ещё один момент, когда течь начинает жидкость в бачке чёрная становится
потеплеет буду менять гцс, мать перемать



...так вот в чем и дело - смещается но 100% прикручен - это видно невооруженным взглядом Shocked ....
где то видать железо (или к чему там эти шпильки приварены) косячное....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы