Страница 2 из 4
aviatorrr
Duche
Кстати да блин :cool: точно Very Happy тока я всё равно пару раз видал треснули под плёнкой ( или ето уже патом налепили :ooo: )
Gre4in писал(а):

Чем не нравяться лампы филипс 55W + 30% светоотдачи.


Не паложено их ставить вот чем 8) тебе просто подсветка нужна или противотуманный свет?
Duche
aviatorrr писал(а):

Кстати да блин Cool точно Very Happy тока я всё равно пару раз видал треснули под плёнкой ( или ето уже патом налепили Shocked )



Это может скотч был :-D , бронированные на глаз не видно покрытия, как обычное стекло смотрится. Ех, были времена, пленки этой халявной можно было немеряно набрать Sad
S@M
Во веселый народ - синие противотуманки, зеленые Very Happy
А КОАП кто-нибудь читал?
Конкретно статья 12.5 ч.3:
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - лишение от 6 мес до 1 года с конфискацией устройств и снятием гос. номеров.
Удачи на дорогах Very Happy
aviatorrr
Duche
Ну скотч я от плёнки отлечу Smile Яж говорю уже треснутое стекло на нём видать бронированно или нет 8)
S@M писал(а):

цвет и режим


Оброти на ето внимание Very Happy именно И если синий но не мигает то идут лесом ( Хотя я против любого изменения внешних световых приборов)
Gre4in
Да почему не положено ????

Нужен свет а не подсветка.
aviatorrr
Gre4in писал(а):

Да почему не положено ????


Да ёклмн :ooo:
Если поставиш более яркие лампы они будут тебе туман стеной освещать, а не полоску пробивать. чё не понятного то Shocked
ПТФ ки светят узкой полоской и вне етой полосы свето должно быть как можно меньше , а ты его усилить хочеш 8)
Gre4in
Да нормально они у меня светят, и вообще я их всегда использую.
TranceEL
aviatorrr писал(а):

Если поставиш более яркие лампы они будут тебе туман стеной освещать, а не полоску пробивать. чё не понятного то Shocked



ты уже сам запутался!
то те стена, то нет.
вот как раз белые лампы и светят ярче. а ты как баран уперся, нет и все! я млять прав и никак иначе! а свет с желтезной как раз полосочку твою и пробьют в тумане!!!
aviatorrr
<JONY> писал(а):

ты уже сам запутался!
то те стена, то нет.
вот как раз белые лампы и светят ярче. а ты как баран уперся, нет и все! я млять прав и никак иначе! а свет с желтезной как раз полосочку твою и пробьют в тумане!!!


Слов нет :ooo: :ooo: :ooo:
Ты разницу между просто белыми лампами мощьностью 55 ват серцифицированные и Лампы Филипс 55ватт + 30 % знаеш?
Boriskin
а мошь ксенон в птф воткнуть мне Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Gre4in
ну и какая разница???
Mih@il
aviatorrr писал(а):

Нормальные сертефицырованные ( мона синие) тока обизон 55 ват т


Тогда уж одну синюю, а другую красную, или
Boriskin писал(а):

а мошь ксенон в птф воткнуть мне Smile Smile Smile Smile Smile


Писец парни жжете Smile Smile Smile Smile Smile
TranceEL
aviatorrr писал(а):

Ты разницу между просто белыми лампами мощьностью 55 ват серцифицированные и Лампы Филипс 55ватт + 30 % знаеш?


конечно знаю! а вот ты помоему нет!
Smile
kil
эээ никого не хотел обидеть но блю вижн если ниче не изменяет тоже написано +50% даже...так что так
Duche
Boriskin писал(а):

а мошь ксенон в птф воткнуть мне Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Причем лучше в задние Smile
Duche
Mихаил писал(а):

Тогда уж одну синюю, а другую красную, или



Это неправильно :-D Нужно в левую - красную, а в правую зеленую :-D . Так в авиации принято Smile
aviatorrr
Duche писал(а):

Так в авиации принято


Ты знал Smile Smile Smile
<JONY> писал(а):

а вот ты помоему нет!


Это почему? :ooo: Я тебе говорю что вредно ставить 55 + 30 % ты видать считаеш иначе? Confused ну чтож пажалуста щитай Smile
Gre4in писал(а):

ну и какая разница???


Там скарее всего именно мощь поднята ( ну естественно не на 30 % а процентов на 10 )
но даже если они всётоки светят ярче то полюбому вредить будут патаму как ПТФки обычные, щель света создоют отражателем ( а всё что идёт мимо отражателя идёт во все стороны и если ты етот свет увеличиш то получиш тотже результат что и дальний свет ( т.е стену освещённого тумана ) Но бывают другие ПТФки ( на уазах ваенных раньше ставили, вроди маскировачный свет звать ) ето такая чёрная крышка на фары создающая щель, вот туда ставь чем мощнее тем лучше там щель сосдаётся етой пласмаской и мимо по любэ не уходит
kil писал(а):

но блю вижн если ниче не изменяет тоже написано +50% даже


У меня блю вижн не чего падобного не написано Very Happy
TranceEL
aviatorrr писал(а):

<JONY> писал(а):
а вот ты помоему нет!

Это почему? Shocked Я тебе говорю что вредно ставить 55 + 30 % ты видать считаеш иначе? Confused ну чтож пажалуста щитай Smile


pray: pray: pray: ну раз ты сказал......

+30 это не увелечение мощности лампы, а увеличение светоотдачи за счет использования светофильтров на колбе лампы и за счет закаченного внутрь специального газа!
Выбелять больше тепла она физически не может, т.к. мощность лампы та же что и у обычной 55-ти ватной лампы. соответственно и вреда от нее столько же!!!
aviatorrr писал(а):

но даже если они всётоки светят ярче то полюбому вредить будут патаму как ПТФки обычные, щель света создоют отражателем ( а всё что идёт мимо отражателя идёт во все стороны


а как это мимо отражателя свет пойдет! куда он там денется...?
бред
aviatorrr
<JONY> писал(а):

а как это мимо отражателя свет пойдет! куда он там денется...?
бред


Ууууууууу Smile Smile Smile Ну нечё, поумнееш оцениш свою глупость Sad
TranceEL
aviatorrr писал(а):

Ууууууууу Smile Smile Smile Ну нечё, поумнееш оцениш свою глупость Sad



ну раз ты считаешь что ты единственный умный человек во всем мире. то флаг тебе в руки!
Гни дальше свою ничем не подтвержденную теорию по лампам!
и вводи в заблуждение по этому поводу других людей!
вперед
aviatorrr
<JONY>
Тваё право говорить всё што хош, наздаровье Smile Smile Smile
Просто надо хоть немного знать что такое ПТФ и как они работают 8)
Ато судя по твоей логике туда и киловатную лампу мона поставить и в туман ещё лучше видно будет :-D
TranceEL
aviatorrr писал(а):

Просто надо хоть немного знать что такое ПТФ и как они работают Cool
Ато судя по твоей логике туда и киловатную лампу мона поставить и в туман ещё лучше видно будет Very Happy



Если бы ты хоть немного знал про галогеновые лампы, да про лампы вообще, то не гнал бы тут такую чушь про вред тех или иных ламп!
ты даже понять не можешь что такое 55Вт + 30%, потому что в твоей голове нет про это информации! иди учица в ВУЗ!!! :mrgreen:
Gre4in
Ну вроде тема была про бронировку, ну да ладно....
aviatorrr
<JONY>
Ну объясни мне неграмотному где я не прав Smile
Речь не про лампы, а про лампы в ПТФках
TranceEL
aviatorrr писал(а):

Речь не про лампы, а про лампы в ПТФках



интересно! значит всетаки про лампы!хм. или в ПТФ выпускают специальные лампы которые нигде больше не применяются?

ты утверждал и головой бился об стену что филипсы 55Вт + 30% нивкакую не годятся для ПТФ и вообще никоем случае их ставить туда нельзя. обоснование что у тя там слишком много света будет, это не факт. может у тя стоят кривые ПТФ и они у ты так светили. для нормальной ПТФ с хорошим отражателем неважно будет там просто 55Вт или 55Вт + 30%. тепловая отдача у них одинаковая совершенно. разве что у второй светоотзада в действительности больше на 10%. и они просто дальше будут светить. и никакой там белой стены, как ты говорил не будет!

Что тебе еще разжевать и скормить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы