Страница 1 из 2
STAS_K
Весь в раздумьях! На работе девушка-коллега продает 2112, 1,5L/16V, снежка, 2004г.в., не битая не крашенная за два года машина всегда у меня на виду была, с пробегом 20 тык., за 190 т.р., Ответ надо дать завтра утром, беру я или нет, т.к. отдает в салон по этой цене в зачет новой машины! Машину облазил сам: за исключением пары царапин на двери и небольшой ржавчины на петлях задней двери все идеально! Нужен совет, брать или нет????
Mahoni
Не много дорого.
Igor61
ИМХО дороговато! И салон мне кажется за столько не возьмет!
Favorit 112
Igor61 писал(а):

ИМХО дороговато! И салон мне кажется за столько не возьмет!


+1. Салону ещё себе надо отжать с этой машины.
Аффтар, поторгуйся с ней.
STAS_K
На сколько реально мне ее двигать??? На свою 99 я уже покупателя нашел, доплата есть! Осталось принять решение! 190 - тоже кажется дороговато! Причем решение надо принимать уже сегодня до вечера!
Saxx
Igor61 писал(а):

ИМХО дороговато! И салон мне кажется за столько не возьмет!


+1
Думаю что она преувеличила ее стоимость...
Салон скорее всего предложил ей 170 - 180 тыщ, а она хочет 190 000...
Igor61
короче насчет салона развод!
170 максимум

Последний раз редактировалось: Igor61 (26 Декабря 2006 17:08), всего редактировалось 1 раз
Saxx
Хотя если состояние хорошее, то и я бы и за 190 000 взял, пробег маленький... это хорошо...
Camel
Не знаю как у вас а для казани это нормальная цена, тем более раз 100% не битая и правильный пробег 20 тыков. Я бы взял. Можешь попробовать скинуть 5 тыр.
У нас такие 200 и больше стоят
ShAlex
У нас ушла бы на раз.
bkr
Я свою ласточку (ваз2112 2003 год, пробег 21 тыс) продал в сентябре за 170 тыс . У машины был битый бампер, не сильно только пластик.
STAS_K
Мне не интересно брать дорого, т.к. сейчас у меня 99, 2003г.в. с пробегом чуть больше 30тык в идеальном состоянии и просто попалось хорошее предложение-заведомо известная машина с небольшим пробегом! Вот я и выясняю, какая для нее заведомо хорошая цена? А так самоцели купить любой ценой нет!
bkr
STAS_K, если не самоцель, то чего кипеж поднял?
Parus
Хотел написать: "Бери!!!", пока не прочитал это:
сейчас у меня 99, 2003г.в. с пробегом чуть больше 30тык в идеальном состоянии
нафиг тогджа менять свою 99 2003 г.в. на чужую 12 2004?? Shocked
leon_18
Парни, вы посмотрите где автор живет - по москве-то не ровняйте цены, в профиль посматривайте хоть иногда.
По теме: у нас например это очень хорошая цена, салон реально может ее взять и продать за 210-220 - типа гарантия салона и все дела.
я свою такого же года с пробегом 30 тк (тоже не битая) меньше чем за 200 продавать бы не стал, и думаю что продал бы на раз.
а за 170 у нас такого года только хлам у перекупов или из-под ар взять можно со скрученным пробегом.
А тут прозрачная история - за нее не грех и заплатить даже чуть выше рыночной.
Другое дело, что не очень выиграешь от такой замены, если 99 устраивает во всем.
Igor61
leon_18 писал(а):

а за 170 у нас такого года только хлам



я имел ввиду что салон ей предлагает 170!
Camel
Parus
Цитата:

Хотел написать: "Бери!!!", пока не прочитал это:
сейчас у меня 99, 2003г.в. с пробегом чуть больше 30тык в идеальном состоянии
нафиг тогджа менять свою 99 2003 г.в. на чужую 12 2004??



Ну тык 12 2004 20 тык получше будет чем 99 2003 30 тык
причем на мой взгляд намного

STAS_K
Я бы взял
Parus
Kamila apa писал(а):

Parus

Цитата:

Хотел написать: "Бери!!!", пока не прочитал это:
сейчас у меня 99, 2003г.в. с пробегом чуть больше 30тык в идеальном состоянии
нафиг тогджа менять свою 99 2003 г.в. на чужую 12 2004??



Ну тык 12 2004 20 тык получше будет чем 99 2003 30 тык
причем на мой взгляд намного



Конечно, получше, но не настолько, чтоб менять свою машину в отличном состоянии на б/у из-под тёлки.
Camel
Parus
Цитата:

Конечно, получше, но не настолько, чтоб менять свою машину в отличном состоянии на б/у из-под тёлки.


Он же говорит что знает эту машину и как ее эксплуатировали. Она новее, современнее, комфортнее и т.д.
А лучше или не лучше он сам без нас определит
max-np-max
А 99 2003 это еще Тольяттинский выпуск ?
STAS_K
Отвечаю на все вопросы: У нас конечно хоть и деревня, но большая (больше миллиона жителей!). На самом деле у нас на авторынке и в салонах в Перми 2112 от 160 до 205т.р. - разной степени тюнига, пробега и заряженности и т.д.! Покупать не новый а/м, ни там, ни там я конечно же не буду! Зачем менять? - хочется чего-то нового периодически, перейти на ступеньку выше! И для меня важно было выяснить: 190 хорошая цена или нет, учитывая двиг. 1.5L/16 и старый вообщем-то цвет снежка! Вообщем-то для себя я уже сделал выводы! Всем огромное спасибо!
STAS_K
99 - Тольяттинская! Хорошая машина, видимо пока буду ездить на ней! Через год планы все равно поменять на 21104-ТОЛЬКО НОВУЮ! Very Happy
max-np-max
STAS_K писал(а):

Вообщем-то для себя я уже сделал выводы! Всем огромное спасибо!



НЕ ,дюже ты быстро, а поговорить , ща мы твою 99 обсудим Very Happy
Parus
Kamila apa писал(а):

Parus

Цитата:

Конечно, получше, но не настолько, чтоб менять свою машину в отличном состоянии на б/у из-под тёлки.


Он же говорит что знает эту машину и как ее эксплуатировали. Она новее, современнее, комфортнее и т.д.
А лучше или не лучше он сам без нас определит



Видимо, не определит, раз у нас спрашивает. И что значит ? знает машину?? Shocked Он что постоянно вёл слежку за эксплуатацией машины? Или всё время был рядом с хозяйкой? :-D Нет! Короче, автор правильно сделал, что решил подкопить на новую. :cool:
OFF
STAS_K писал(а):

Весь в раздумьях! На работе девушка-коллега продает 2112, 1,5L/16V, снежка, 2004г.в., не битая не крашенная за два года машина всегда у меня на виду была, с пробегом 20 тык., за 190 т.р., Ответ надо дать завтра утром, беру я или нет, т.к. отдает в салон по этой цене в зачет новой машины! Машину облазил сам: за исключением пары царапин на двери и небольшой ржавчины на петлях задней двери все идеально! Нужен совет, брать или нет????


БЕРИ!!!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы