Страница 1 из 1
Алексндр
Вот уговорил друга купить 21104. :cool:
Подскажите где лучше купить, где лучше СТО и где может быть подешевле? Какие подводные камни (обман)? Хочет черный металик, евро торпеду и ЭУР. Может кто покупал недавно, прошу поделится опытом.
Просто свою покупал в 1999, тогда проблем было меньше!
@lllig@tor
Теперь надо брать уже чтоб в ПТС было 2007,обычно просто документы на завод отправляюи и их переделывают.В Ладе- фаворит именно по этой причине нас мурыжили 10 дней ,хотя деньги внесли сразу и авто обещали сразу,но за это мы у них поимели комплект зимней Нокия,мультилок и карточку автоклуба на эвакуатор,потому что ходили к ним как на работу и трепали нервы.а вообще пусть берет ино,обслуживание тех же денег стоит,а поломок нет
Алексндр
Allligator
Просто у него в наличии 12000 просто добавлять он не хочет а матиз, нексию, логан,спектра, рио, ланос и остальной ширпотреб ни ему ни мне не нравится.. А 21104 он хочет потому что моя, правда 103, уже 8 лет бегает лучше новой.

Какая комплектация содержит ЭУР?
MAVrik
Allligator писал(а):

и карточку автоклуба на эвакуатор


Не стал бы я покупать там машину, раз заранее такие карточки дают... Very Happy
paravoz
Allligator писал(а):

а вообще пусть берет ино,обслуживание тех же денег стоит,а поломок нет


вот уж не знаю, где обслуга столько же стоит. замена передних тормозных колодок на форде в 5 раз дороже чем на матрехе, ТО-2 стоило на 21104 - 730 рэ, на форд - 60 евро, замена передних стоек - 270 евро - разве это цифры одного порядка сос стоимостью обслуги Лады?
Алексндр
Да 2110 можно и самому обслуживать!
Прихожу один раз в ЛФ и спрашиваю на счет цены на авто, а они мне говорят что необходимо у них ставить магнитолу и сигнализацию т.к если буду сам устанавливать слечу с гарантии, а магнитола и сигнализаия с установкой у них стоят в три раза дороже чем в других сервисах. ( короче пустую машину насчитали 12000)- что это обман или у самого завода такая поитика.
@lllig@tor
paravoz писал(а):

Allligator писал(а):

а вообще пусть берет ино,обслуживание тех же денег стоит,а поломок нет


вот уж не знаю, где обслуга столько же стоит. замена передних тормозных колодок на форде в 5 раз дороже чем на матрехе, ТО-2 стоило на 21104 - 730 рэ, на форд - 60 евро, замена передних стоек - 270 евро - разве это цифры одного порядка сос стоимостью обслуги Лады?

Покажите мне иномарку на гарантии где понадобится менять стойки,да еще и за свой счет? Вообще считаю,как только закончилась гарантия надо валить из официального сервиса. Как может ТО-2 стоить 730 р,если масло одно только больше штуки стоит(хотя может я и путаю чего и на ТО-2 масло не меняют),знаю что приятель на ВАЗ 21124 платил за ТО 2300 р вроде бы. В специализированном неофициальном сервисе мне на Тойоте поменяли задние стойки,взяв по 800 р за работу за одну. Вообще,думаю,что 60 евро за ТО это очень даже приемлемо,но абсолютно точно что Тойота мне обходится дешевле двенашки-это факт
Алексндр
Решено брать 21104 и всё равно у кого какие цены на обслугу .
Он не хочет как пенсионер ездить на обычной машине ценой больше 12000 .
maxred
Алексндр писал(а):

Решено брать 21104


Бред.
lada2112
Алексндр писал(а):

Allligator
Просто у него в наличии 12000 просто добавлять он не хочет а матиз, нексию, логан,спектра, рио, ланос и остальной ширпотреб ни ему ни мне не нравится.. А 21104 он хочет потому что моя, правда 103, уже 8 лет бегает лучше новой.

Какая комплектация содержит ЭУР?



Ну спектру ты зря так ....
Saxx
maxred писал(а):

Алексндр писал(а):

Решено брать 21104


Бред.


Тебе сколько раз писали - пшел нафиг с этого форума, в свой какцетовский...
Что же ты такой тупой то, а?
paravoz
Allligator писал(а):

. Как может ТО-2 стоить 730 р,если масло одно только больше штуки стоит


730 - только работа. Это челябинск. масло шелл полусинь - 600 рэ. (это с персональной скидкой)
maxred
paravoz писал(а):

масло шелл полусинь - 600 рэ.


Стоит не зависимо от марки афто.
paravoz
maxred писал(а):

Стоит не зависимо от марки афто.


НЕ ЗНАЛ Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы