Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Ехал никого не трогал. Включил дальний он так и остался. Доехал до стоянки. Выключил габариты - дальний горит. Сдернул клемму с аккумулятора - дальний погас, надел клемму - дальний как и положено - горит. Сдернул клемму поржал и пошел домой. Вопрос простой - что делать? Кто виноват знаю - Автоваз. Просьба в поиск не отсылать искать не могу, сижу на гпрс, на сотовом денег мало. Искать не могу. Пофлудить в курилке и то не могу. Безобразие. Варианты заклеить дальние фары изолентой и съездить в автосервис не предлагать. Сам догадался. Машина 21104, млечный путь, затонирована. Май 2006 года. Пробег 21 т. км.
Остап Бендер
реле закисло/замерзло... пощелкай, мне помогало... правда с ближним светом
skayfaks
Только недавно обслуждали... Реле имеет такое свойство "залипание". Вынь реле (обесточь) и поставь на место
MME
Удивляют подобные вопросы - а подумать? Других-то причин и быть не может...
Остап Бендер
MME, сам как будто в ступор не впадал при очевиднейшей вещи... тут недавно люди в сервис ездили, газует у них машина видите ли или дворник перестал ездить... а оказалось после мойки коврик за педаль газа зацепился и гайка дворника открутилась...
MME
Остап Бендер писал(а):

MME, сам как будто в ступор не впадал при очевиднейшей вещи... тут недавно люди в сервис ездили, газует у них машина видите ли или дворник перестал ездить... а оказалось после мойки коврик за педаль газа зацепился и гайка дворника открутилась...


Не, не впадал
paravoz
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123324
вот тема про этот косяк. дальнейшее обсуждение в ней.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы