Страница 1 из 1
133
скажите пожалста кто знает.Кушает 12-13 литров на сотню.Хоть ты тресни не могу понЯть почему...ВАЗ 21103 2000 г. 16v/
Свечи менял,провода менял.Фильтры по кругу поменял(вместе с маслом).Езжу на 95-ом (заправляюсь на одной заправке-ЛУКОЙЛ в Купчино).Бензин хороший.
Правда до работы не далеко-может из-за того что не успевает прогреться хорошо?
Грешу на ДМРВ,хотя знаю что если ДМРВ умирает,то плохо тянет машинку,у меня же бодренько все-даже товарищ на H-RV 2000г. автомат- сказал что у меня резвей ласточка чем у него...
Остается только догадываться...
Tom669
Напиши мне в личку, помогу т.к. сам в Купчино.
Koba
То 133: Этот суровый дядька Tom669 вылечил и мою машинку. Недал ей бедалаге тошнить в правом ряду :cool:
Peres
133
И мою вылечил Том669 pray:
Vlad B
Что, Tom669 торгует чудо исцелителями? 8-)
Dron_spb
Vlad B

Лечит наложением прямых рук :-D
DiK
А бензин не заговаривает на раскоксовку, как Чумак когда-то воду по телеку ... :-D
Vlad B
DiK писал(а):

А бензин не заговаривает на раскоксовку, как Чумак когда-то воду по телеку ...



Бегает с бубном и криками "Купчино, купчино, заведись." Smile Smile Smile
Yurik_SPB
133
Такой же мотор и стока же кушает... Датчики все в порядке (по крайней мере я так думмаю)
Когда выяснишь в чём причина, отпишись..
Vlad B
Yurik_SPB писал(а):

Такой же мотор и стока же кушает... Датчики все в порядке (по крайней мере я так думмаю)

Когда выяснишь в чём причина, отпишись..



ДМРВ.
VLV
133 писал(а):

скажите пожалста кто знает.Кушает 12-13 литров на сотню.Хоть ты тресни не могу понЯть почему...ВАЗ 21103 2000 г. 16v/
Свечи менял,провода менял.Фильтры по кругу поменял(вместе с маслом).Езжу на 95-ом (заправляюсь на одной заправке-ЛУКОЙЛ в Купчино).Бензин хороший.
Правда до работы не далеко-может из-за того что не успевает прогреться хорошо?
Грешу на ДМРВ,хотя знаю что если ДМРВ умирает,то плохо тянет машинку,у меня же бодренько все-даже товарищ на H-RV 2000г. автомат- сказал что у меня резвей ласточка чем у него...
Остается только догадываться...


а мне кажется нормальный расход, если учесть до работы недалеко.
Я когда из гаража выезжаю при прогреве до 50 гр и еду. То в первые 3-4 км у меня расход по БК даже выше этого. Потому что прогрев, потом первая, вторая, третья вперемешку - вот вам и данные цыфры. Попробуйте в реале так 100 км проехаться с остановками (чтобы охладить), прогревами, первая, вторая, третья чередуя. Уверен что за 20 литров уйдёт расход на все 100%.
А когда полдня хотяб поездишь по городу, то и расход уже к 7-8 стремится! (Не имею ввиду полдня пробки)
Yurik_SPB
Vlad B
На прогретой машине (95 гр)на ХХ 900-920 расход воздуха 8,5-9,5 при полностью выключенных потребителях. Напруга покоя ДМРВ 1,02.. Вполне нормальные параметры, хотя и не идеал.
Tom669
Yurik_SPB писал(а):

Vlad B
На прогретой машине (95 гр)на ХХ 900-920 расход воздуха 8,5-9,5 при полностью выключенных потребителях. Напруга покоя ДМРВ 1,02.. Вполне нормальные параметры, хотя и не идеал.


А прошивка какая. Для стоковой такие холостые не свойственны.
Yurik_SPB
Если честно, то незнаю
Что-то вроде J5xxxxx
ScroleR
А я с Парка ПОбеды. Расход воздуха на холостом - 12 кг. это как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы