Страница 2 из 2
azat1
Попадался я на днях на одного вот здесь http://www.ufacars.ru/forum/viewtopic.php?t=460.
Я согласен на такие штрафы. Всегда стараюсь не нарушать. Но когда несколько километров плетешься за трактором, а дорога впереди на встречной свободная, видимость отличная на метров 500-700.(как в выше упомятутом случае).- просто нервы не выдерживают.
Продолжу. Я согласен на такие штрафы, если
-нарушение будут фиксироваться фото или видео аппаратурой, а не мнением гаишника
-знаки должны стоять по делам, а не так как в основном у нас непонятно зачем висят
-упростить уплату штрафов, сделать возможным уплату через пункты приема платежей и т.п.
-увеличить ответственность за состояние дорог, соответствующих служб
Вроде все но первые два это самые главные.
Ну и в конце концов, боротся с вымогателями-мздоимцами гайцами
Сергей 22
Vetal
Да блин,мы живем в россии.Вова Пукин слил установку депутам,а они и рады стараться.Выслуживаются мразюкусы.Любые реформы нужно начинать с головы,т.е с этих самых Мразюкусов.
Я думаю у всех еще свежа в памяти Красивая Пиар-Акция по поводу снятия мигалок с автомобилей Мразюкусов.Как обычно все это оказалось не более чем показуха.Разве Официальные Пупы Земли такие глупые что бы добровольно лешить себя привилегий?России еще очень далеко до развитого правового государства.И опасно тешить себя мыслью,что эти замечательные изменения не введут.Введут.Достаточно вспомнить законопроэкт о детских креслах и красных поворотниках.С каким триумфом этот законопроэкт прошествовал в жизнь.А то,что он недоразвит,словно жертва аборта,Мразюкусы своими маленькими потными мозгами так и не додумали.Я думаю,что с законопроектом об увеличениях штрафоф будет то же самое.Его так же отважно воплотят в жизнь,а потом будут делать большие и круглые глаза....
Я не против порядка на дорогах,я против произвола и дибилизма чиновников.
Boriskin
mtfc
я родился в мурманске Very Happy
и жил тама до 3его классса Smile
X-POWER
зеленков писал(а):

Я не против порядка на дорогах,я против произвола и дибилизма чиновников.


+1

P.S. к тому же было бы соовсем не лишним, помимо штрафов для автолюбителей, ввести ответственность для ГАЙцев, за их поборы на дорогах...взял бабки, и нафиг на 10лет пеньки косить куда подальше.
Относится ко всем чиновникам, либо иди в коммерцию, либо служи...уроды мля.
mtfc
Boriskin писал(а):

mtfc
я родился в мурманске Very Happy
и жил тама до 3его классса Smile



Ну значит земляки. Я прожил там до 11-го класса... Very Happy
Boriskin
а в какой школе учился?
mtfc
Boriskin писал(а):

а в какой школе учился?



42-я на ул. Гер. Рыбачьего.
shammer
Antoxa_48 писал(а):

1.Выдвинул этот закон 1 депут , кстати из Единой России...а напомню, она набрала большинство в думе...



зеленков писал(а):

Я думаю у всех еще свежа в памяти Красивая Пиар-Акция по поводу снятия мигалок с автомобилей Мразюкусов.Как обычно все это оказалось не более чем показуха.Разве Официальные Пупы Земли такие глупые что бы добровольно лешить себя привилегий?



Депутаты от "Единой России" намерены вернуть "мигалки" на свои служебные автомобили. Об этом, как передает РБК, сообщил в понедельник журналистам глава пресс-службы фракции Игорь Демин.

Примечательно, что инициатива по отказу от спецсигналов исходила именно от "Единой России". В начале осенней сессии Государственной думы руководство партии известило широкую общественность о своем нежелании пользоваться "мигалками", аргументируя это заботой о рядовых автомобилистах. Впоследствии глава "единороссов" Борис Грызлов даже использовал это как аргумент против своих оппонентов. "Если вы видите думские машины с "мигалками", то это машины представителей оппозиции", - заявил тогда он.

Но, как выяснилось, в действительности от своих привилегий в "Единой России" отказываться не хотели. Как признался Демин, их расчет состоял в том, чтобы от "мигалок" отказались другие чиновники, увидев, что это не модно. "На дорогах страны была "мигалочная инфляция", - сказал глава пресс-службы фракции. - Избыточное количество спецсигналов вызывало паралич на дорогах".

Теперь же, когда вышло распоряжение правительства о сокращении числа лиц, которым положены спецсигналы, в "Единой России" считают, что акция достигла своей цели, а потому они могут вернуться к использованию проблесковых маячков, предусмотренных для руководства Госдумы. "Если вопрос будет решен, то руководство "Единой России" вернет "мигалки", - подытожил пресс-секретарь.

отсюда: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-275105.html
matveev_dmitry
mtfc писал(а):

Boriskin писал(а):

mtfc
я родился в мурманске Very Happy
и жил тама до 3его классса Smile



Ну значит земляки. Я прожил там до 11-го класса... Very Happy





Круто, а я завтра в Оленегорск еду.
D_Shatunov
По сабжу: не стоит забывать, что на носу выборы в госдуму. При таком раскладе никакая самая правящая партия резких телодвижений делать не станет, потому как себе дороже. Получить в минусе несколько миллионов обозленных автолюбителей и членов их семей, которые в знак протеста проголосуют за Похмелкина, к примеру, или еще кого - вряд ли даже маленькие чиновничьи мозги это не понимают.
azat1
shammer писал(а):


Депутаты от "Единой России" намерены вернуть "мигалки" на свои служебные автомобили. Об этом, как передает РБК, сообщил в понедельник журналистам глава пресс-службы фракции Игорь Демин.


с..и а про это на каждом выпуске не талдычат.
Убрали мигалки, зато появились "ледоколы". Но, я об этом веселье знаю только по наслышке. Только когда какая-нибудь шишка в город приезжает дороги перекрывают. Уфа. ЕПРСТ. Но машин нехороший человек много, откуда у людей деньги.
Рена
azat1
Новый год как никак, все подарки покупают и т.п., в прошлом году на много меньше машин было... терпение земляк, в Самаре говорят ещё хуже... а что за "ледоколы"?
azat1
Рена писал(а):

... а что за "ледоколы"?


Когда гаишная машина с мигалкой идет впереди а сзади шишка на простой машине.
Рена
Ну что, про новые законы ни кто не слышал, вступили в силу?
Или все ещё пьяны?
Graver
dembel97-99 писал(а):

Уроды мля. Меня как-то не давно около Лыткарино тормознули ехал 110 по трассе. Превысел, согласен, но нахрена борзеть, : говорит ща права изымем н...й, я говорю с какого хрена , он в ответ отберём , а там придумаем за что............... 300 р. отвалил я.



Не в обиду, но на Волгоградке там знак висит г.Люберцы(населенный пункт) и скорость в городе 60 а не 110... Хотя дорога там хорошая и широкая.
107
matveev_dmitry писал(а):

А ты сколько ездишь? 60? я и 240 ездил и ничего живой, !!


Вот вот, шумахер мля, живой ты до поры до времени, и самое хреновое что ты не только себя убъеш, хрен бы стобой, ты еще за собой потянеш других, вменяемых, но оказавшихся в один прекрасный день, по несчастью рядом с тобой. Вот для таких м#####в и нужны штрафы, рублей 500 за каждый 1 кмч выше разрешенного, и НЕ ВАЖНО куда эти деньги пойдут, в государство или гаишникам морды нажирать, главное, чтобы ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ на дороге не было!!! :-(
и по 5-10 тыр для тех баранов, которые на красный едут и на встречку через сплошные лезут.
И не стоит так горячится по поводу штрафов, ведь если соблюдать ПДД (а они ведь для того и созданы чтобы их соблюдать) то и штрафоы платить не придется Laughing
sashok
Штрафы повышать - это грабеж. Только гайцы и рады будут. Всё у нас через жопу делается, сначала оберем народ, а потом подумаем как сделать чтобы он сильно не материл нас перед выборами.
Организации надо общественные создавать "МЫ ПРОТИВ ПОБОРОВ НА ДОРОГЕ"
всем пока
ban21150i
sashok писал(а):

Штрафы повышать - это грабеж. Только гайцы и рады будут. Всё у нас через жопу делается, сначала оберем народ, а потом подумаем как сделать чтобы он сильно не материл нас перед выборами.
Организации надо общественные создавать "МЫ ПРОТИВ ПОБОРОВ НА ДОРОГЕ"
всем пока


Cогласен, и не всегда ведь идешь на нарушение умышленно. Бывает ведь или знак не заметил, или пока сообразил как в данной ситуации поступить- ан уже нарушил. Особенно если сам из деревни и заехал в большой город... А эти упыри тут как тут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы