Страница 1 из 3
AlekzanderS
Имеем комбинацию приборов от Калины. Хочу поставить синие диоды на 120град. освещения. Интересует хватит ли если воткнуть за место штатных ламп и будет ли видно красные стрелки???
Tom669
Красных стрелок видно не будет как и красных делений на шкалах. Пробовал сам это делать и получается полное дерьмо и свет от них не равномерный, пятнами.
Feisar
хочешь красоты тогда делай подложку из белых светодиодов и вставляй синий светофильтр из тонировочной пленки, а штатных мест маловато будет
Feisar
хочешь красоты тогда делай подложку из белых светодиодов и вставляй синий светофильтр из тонировочной пленки, а штатных мест маловато будет
Вадя™
ДА...синие это пипец как красиво..
вершина ужас тюнинХа
paravoz
Вадя
синие писалки живы. а это их новая реинкарнация. голубизна форэва :cool:
Korleone
paravoz писал(а):

синие писалки живы. а это их новая реинкарнация. голубизна форэва


тут я с тобой земляк не согласен
не надо путать Божий дар с яичницей - синие писалки это одно, а вот по уму переделанная штатная подсветка на цвет, который тебе больше нравится - это совершенно другое....

по сабжу: автор, почитай вот ентот материал
http://www.desyatki.ru/articles/tuning/salon/2/2/

p.s.: в данный момент сам сейчас по-тихноку меняю штатную зеленую подсветку всего на синюю... (как доделаю - выложу)
ЮрасикNEW
Еще один купил конструктор Smile Smile Smile
ZLOY750
Вадя писал(а):

ДА...синие это пипец как красиво..
вершина ужас тюнинХа



ВАДЯ, у тебя нездоровая нелюбовь к синему цвету :-D
Consigliori
Вадя писал(а):

ДА...синие это пипец как красиво..
вершина ужас тюнинХа


paravoz писал(а):

синие писалки живы. а это их новая реинкарнация. голубизна форэва


Чего вы мля прицепились, а ???
Масса Фольксвагенов как Пассатов, так и Гольфов, и Бора, и Джетта, и на Туарегах, есть синяя подсветка... и ничего, нормально смотрится... Мне тоже не нравится синий, но я пересел с А6 на 21102, и закономерным для себя считаю перевод подсветки на красный цвет... НО, ТО ЧТО В ШТАТЕ, СТОКЕ В десятом семействе, это настоящий АХТУНГ!!! Елка разноцветная мля... :ooo: :ooo:
В частности кенвуд, дела массу автомагнитол, СПЕЦИАЛЬНО ПОД ФВ ПАССАТ!!!
ЮрасикNEW
Э-э-э, дарагой, синий не надо, вай! Голюбой дэ!
Korleone
ЮрасикNEW писал(а):

Э-э-э, дарагой, синий не надо, вай! Голюбой дэ!


небольшой вопрос - чем именно не нравится синий (или голубой) цвет ?

есть такая поговорка - "о вкусах не спорят", слышали ?
AlekzanderS
Давайте все будем ездить на стандарте как с завода машина выходит и не каких доработок
Consigliori
AlekzanderS писал(а):

Давайте все будем ездить на стандарте как с завода машина выходит и не каких доработок


еще одно бредовое выссказывание за сегодняшний день... :-D И это еще только утро... :-D
Вот люди ездят и не комплексуют... и мало того, уверен, что им глубоко пофиг, как кто относится к их подсветке... а они радуются, что все так красиво и гармонично... :cool: :cool: 8-)
Tom669
У меня у магнитолы подсветка и экран синие, все кнопки сделал синими и БК Гамма 412 тоже синий. Просто мне нравится насыщенная подсветка как у Фольксвагенов. На очереди стоит переделка приборки.
Korleone
Tom669 писал(а):

У меня у магнитолы подсветка и экран синие, все кнопки сделал синими и БК Гамма 412 тоже синий. Просто мне нравится насыщенная подсветка как у Фольксвагенов. На очереди стоит переделка приборки.



+1
Feisar
во во я тоже все затеял из за магнитолы, но на приборку подсветку сделал ярко белого цвета в сочетании с синим смотрится по моему вполне
Korleone
Feisar писал(а):

на приборку подсветку сделал ярко белого цвета


фото в студию плиз....
Feisar
фотку седня к вечеру положу в тему "светофильтр панели приборов" эта тема в разделе дополнительное оборудование
Korleone
Feisar писал(а):

фотку седня к вечеру положу


ждемс с нетерпением Very Happy
Feisar
чтобы не рыться смотри здесь http://foto.mail.ru/mail/feisar/
Вадя™
Feisar
зачот.приборка вообще класс.скока там светодиодов? и в Сауо?
Feisar
около 40 в приборке в сауо 10 в шкале 8
economist6
Consigliori писал(а):

НО, ТО ЧТО В ШТАТЕ, СТОКЕ В десятом семействе, это настоящий АХТУНГ!!!


не соглашусь. Что касаемо подсветки щитка приборов то там все отлично, VDO рулит, что касаемо остального, а имено Управление печкой и заслонки, подсветка аля конец 80-х
Consigliori
economist6 писал(а):

Что касаемо подсветки щитка приборов то там все отлично, VDO рулит


+100 я про приборку и не имел ввиду... А все остальное ахтунг 8-)
Ну не может в машине так все различаться... а то получается такая приборка как на корове седло... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы