Страница 1 из 1
К.Д.Е.
...Модераторы, конечно переместят в "курилку", но пущай хоть немного в родном семействе поболтается! Very Happy
В общем про пробки и толкучку в магазинах говорить не буду... Сегодня добило меня то, что какой-то М@Д@К в 6.50 утра (!!!) во дворе нашего дома на Б.Очаковской начал запускать петарды! Я, блин ... Да слов у меня нет!!!
А позавчера в 8.10 начали перфоратором фигачить в ремонтирующейся на 1 этаже парикмахерской... Я просто ФИГЕЮ!!!
Когда пришел к ним,- этого "дятла" мне не сдали,- видимо поняли, что новый год для него будет на больничной койке...
Такое впечатление, что придурков становится все больше и больше...
Может в милицию пойти работать? :-D ШУЧУ!
Извините, конечно братцы-форумчане, но уж очень хотелось поделиться!
Igor61
полностью понимаю... а пробки уже нереальные даже у нас! хорошо что Метро и Окей сейчас работают круглосуточно! Днем там народу охренеть! Поеду ночью!
К.Д.Е.
Igor61 писал(а):

Поеду ночью!


:-D У нас сегодня снабженец ездил в МЕТРО (на Рябиновой)... Приехал в час ночи, а уехал в 5 утра! :-D
Нормалек время провел! :-D
Волк
Сотрудник в пятницу ночью в метро заехал, набрал телегу, а очередь начинается после первых стеллажей. Так и бросил энту телегу и поехал домой спать.
Lev_Ig
Да уж предновогодний БУМ в разгаре по полной...

Вчера ехал около часа ночи, так машин как днем, просто опупеть мона!
Волк
К.Д.Е.
мыло глянь
Mahoni
Домой вчера ехал 4,5 часа.
Eddard Stark
А я с 11 числа на машине не езжу - переборка движка! :-D

Правда вчера чуть не раздавили в метро. Confused

http://www.rambler.ru/news/events/drive/523548067.html:gigi
Mahoni
Eddard Stark писал(а):

А я с 11 числа на машине не езжу - переборка движка! :-D

Правда вчера чуть не раздавили в метро. Confused

http://www.rambler.ru/news/events/drive/523548067.html:gigi



Нет счастья в жизни. Sad
Aнджей
Eddard Stark
У вас метро есть, а у нас все на колесах, плюс весь город забит маршрутными газельками. Так как большинство дорог в городе по две полосы на каждое направление, одна из которых заблокирована припаркованным транспортом = Ж@ПА. И вроде как Новый год тут непричем, народу много стало.
Canopus
Почитаешь, пропадает желание ехать во все эти супер и гипер (а жена все Ашан, Ашан). Уже подумываю-дойду до ближайшего магаза, затарюсь на сутки и хватит, нафик телегами покупать, 1-го всеравно магазины будут работать, чего убыло можно докупить Smile
skayfaks
Все в этой суете, торопятся, совершают глупые аварии... Братеевский мост стоит уже часов с 9 =)
kruso
Живу в подмосковье. Добираюсь до Выхино на своей двенахи, бросаю там на стоянку. Далее сажусь в метро и еду в центр. Намного быстрей и туда и обратно получается! :-D
Mahoni
kruso писал(а):

Живу в подмосковье. Добираюсь до Выхино на своей двенахи, бросаю там на стоянку. Далее сажусь в метро и еду в центр. Намного быстрей и туда и обратно получается! :-D

Иногда в Москве приходиться к клиентам по ездить, такой способ не подходит.
Волк
Я около года, на встречи по работе, езжу на метро. Особенно если назначено на определённое время. Иначе можно вообще никуда не попасть.
Consigliori
Волк писал(а):

Так и бросил энту телегу и поехал домой спать.


:-D :-D :-D
Волк
Consigliori писал(а):

Волк писал(а):

Так и бросил энту телегу и поехал домой спать.


:-D :-D :-D

Самое удивительное, один раз такое и было. Только машину на работе бросил, на охраняемой территории, рядом с КПП охраны. Smile Smile Smile
ами
пробки то это понятно. У меня вот в последнее время невозможно паркануться на работе, все забито, машин блин понакупали -))). На этой неделе у всех бухалки Новогодние, все на общественном транспорте приезжают на работу, на парковке вставай хоть вдоль хоть поперек. Вот вам и позитив!!!!
ЮрасикNEW
Мне вобще то покую, нас на работу возят и до дома развозят на Тойота Хиасе, так что послал этот рулеж н...й Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы