Страница 1 из 1
DAN
Всё пацаны, опять я лошадный...Радоваться или грустить повода особого нет, в общем и в целом доволен...Взял 21099i. До этого были у меня тока карбы....Разницу пока оценил тока по приеместотсти, немного больше и реагирует побыстрее конечно. Вообщем до встреч в форуме, надеюсь не очень частых, но как показывает опыт................
[/img][/url]
DemonMihail
eugene-vaz
Молодчик! Заходи почаще, а то бывает совсем грустно.
Опиши машинку плиз. Что, почем? Следующая моя тачка скорее всего и будет 2114,2115. Поэтому и интересно.
DAN
eugene-vaz, да вообщем-то чего описывать-то...Ты вижу пока на классике ездишь, ну так вот когда пересядешь на зубилу сам сразу все поймешь. У меня у самого первым папелацом бала 5-ка 89г. Был доволен безгранично, а когда на зубилу пересел.......понял-тока передний привод! Да и зубилы-самые ремонтнопригодные авто советского автопрома, все просто и дешево!
С тех пор у меня уже третее зубило, но до этого был тока карб, а сейчас решился на инжектор. Взял 21099i, 99г.в., 2002г.н.э., цвет синяя полночь, цена начальная 3800, торг был уместен и потому взял за 3600$...Потратился на диагностику, двигло в идеале, компрессия ок, инжектор настроен идеально! На вопрос в чем подвох ответ был, что заливалось только SHELL Helix и бензин тока Аи-95...пришлось поверить...Ходовая тоже в порядке, за исключением наконечника рулевой тяги, чуть люфтит...Днище, пороги в норме, стоят еще родные, что в принципе удивительно...Салон чистый и приятный, тонированные стекла, передние стеклоподъемники. Недостатки однако тоже были: кое-где есть небольшие сколы краски (точечные), и появились жучки на задней правой арке...Всё...Вообщем обычный автоваз, и думал по-началу взять иномарку, но страшновато чего-то, а Ваз пока роднее...
Инжектор штука приятная конечно, никаких тебе подсосов, обороты держит хорошо, тянет ощютимо лучше карба, причем на любых оборотах, на трассе вообще сначала страшно было, сейчас привык немного...пока вообсчем доволен, чего и всем желаю!
eugene-vaz
С 12 лет ездил на папиных зубилах, так что представляю себе что это такое. Просто объявлений полно и разброс огромный, другое дело когда реально покупаешь машину. Все понял 99гв за 3600,
я собираюсь 14-ую брать 2-3 лет.
Meloman1510
DAN
А скока пробега на ней было?
Meloman1510
А так двигло чуствует ся нормально? ну и там прочие агрегаты... 8-) ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы