опять про свечи... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26: Re: опять про свечи... Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 00:01
Dania писал(а):

ДятлоW писал(а):

вопрос собственно прост. есть книжица, которая прилагается ко всем автомобилям. называется руководство по эксплуатации. для 2115,14.13.(инж.) нас стр. 64 рекомендуются свечи. среди них бош wr7dc. далее, на стр. 66 говорится, что зазор между электродами свечи должен быть1,00-1,13мм. НО! у рекомедованной свечи зазор 0,8мм! как понять?спасибо за понимание...


Я по началу начитался этой книжицы, пошел в специализированный магазин , и говорю продавщице
- У Вас есть зимние свечи там говорят другой зазор?,
у нее глаза постепенно округлились до необычайных размеров, и видимо такими и остались до сегодняшнего дня.........


зимние свечи?здорово!предлагаю по всякому поводу звонить по горячей линии автоваза.может они наконец поймут, че они делают...и публично извиняться перед народом и вернут деньги за купленные авто народу).

#27:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 00:34
Я кстати когда свечи менял, закрутил их так чтобы зазор был в сторону камеры сгорания...
#28:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 00:41
Сергей 22 писал(а):

Я кстати когда свечи менял, закрутил их так чтобы зазор был в сторону камеры сгорания...



А как ты этого добился ?

#29:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 07:49
Держите все системы автомобиля исправными и своевременно меняйте свечи.
#30:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 11:13
mr1
Тема уже изъезжена вдоль и поперек.
Пробуешь свечи по очереди вкручивать, это раз. Если не помогает, то можно поставить доп. шайбочку и подтачивать ее до нужного положения, это два.
У меня она сами нормально встали.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU