Страница 1 из 1
lada2112
Мужики, сложно самому установить ксенон?
для примера http://tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2330&activeFactory=73&currentPage=1
Lev_Ig
Максимум час времени и все будет установлено!!!! ни чего там сложного абсолютно НЕТ!!!

ЗЫ кстати, по твоей сцылке дорого... мона взять этот комплект чуть менее 4000 рэ...
Saxx
Да, и лучше не бери 6000...
Хотя бы 5000..., а еще лучше 4300...
Dmitrii
Lev_Ig писал(а):

ЗЫ кстати, по твоей сцылке дорого... мона взять этот комплект чуть менее 4000 рэ...


Тоже подумыаю о этом приобретении какой нормальный и цены какие?
A.A.M
Знакомец месяц назад отдал за комплект с установкойт 4800 рублей
Dmitrii
A.A.M писал(а):

Знакомец месяц назад отдал за комплект с установкойт 4800 рублей


А что за комплект?
Lev_Ig
Dmitrii писал(а):

Lev_Ig писал(а):

ЗЫ кстати, по твоей сцылке дорого... мона взять этот комплект чуть менее 4000 рэ...


Тоже подумыаю о этом приобретении какой нормальный и цены какие?



Лично себе поставил Sho-me и доволен...
ЗЫ в ближний и ПТФ по 5000К
andrianov
Lev_Ig писал(а):

Dmitrii писал(а):

Lev_Ig писал(а):

ЗЫ кстати, по твоей сцылке дорого... мона взять этот комплект чуть менее 4000 рэ...


Тоже подумыаю о этом приобретении какой нормальный и цены какие?



Лично себе поставил Sho-me и доволен...
ЗЫ в ближний и ПТФ по 5000К



А куда Вы закрепили блоки розжига для противотуманок?
lada2112
Lev_Ig писал(а):

Максимум час времени и все будет установлено!!!! ни чего там сложного абсолютно НЕТ!!!

ЗЫ кстати, по твоей сцылке дорого... мона взять этот комплект чуть менее 4000 рэ...



Инструкция есть?
A.A.M
Dmitrii писал(а):

А что за комплект?


а фиг его знает, завтра спрошу
skayfaks
lada2112
Все легко делается
тут смотри
Nikola802
Saxx писал(а):

Да, и лучше не бери 6000...


6000K, кстати, из всего типового ряда предлагаемых наборов ксенона по цветовой температуре наиболее близок к солнечному свету (5500К).
По поводу совместимости 6000К и плохой погоды скажу так - все вполне пристойно, свет все равно НАМНОГО-НАМНОГО лучше, чем галогенный.
MB
Lev_Ig писал(а):

ЗЫ кстати, по твоей сцылке дорого... мона взять этот комплект чуть менее 4000 рэ...




Кинь ссылку или скажи где такие цены???
Frai
Ставь ксенон с температурой 4300!!! Я сам каждый день катаюсь на учебу в другой город и могу ТОЧНО сказать что с 4300 НАМНОГО лучше видно чем с лампами 6000 или 5000. Последние хорошо светят только на снегу а вот если дождь то в лужах света практически невидно и такое ощущение что едешь с обычными фарами. Все это мое субъективное мнение на личном опыте.
Блоки для gna у меня стоят на лонжеронах, а для ближнего света в подкрылках.
Да советую не экономить и поставить на ксенон проводку с питанием напрямую от аккума, целее будет штатная проводка т.к у некоторых блоков довольно высокие пусковые токи и штатные предохранители на 10А могут не выдерживать и установка предохранителей большим номинало считаю не очень разумно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы