Уплотнитель двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:36
deAmon
походу тот, там один канал в нём?Smile

#52:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 00:59
Olegin писал(а):

Вода в багажник попадает не через уплотнитель, а через задние фонари. Вот там дыры офигенные. Осенью снимал, ставил на герметик. Один хнен вчера перегорела плата в заднем левом фонаре, воды налило...


Там тоже уплотнители должны быть

#53:  Автор: deAmonОткуда: М.О., Одинцово или Юж.Бутово СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 01:04
2шт, на две передних двери
на остальные две задних те же самые + 1 на заднюю дверь-багажник
итого 550р.

а вот сколько там каналов х.з.
просто не помню уже, дело-то летом было
а вот фотки в профиль этих уплотнителей не делал.

но я получил от них тот самый, результат =)
... положительный результат
ради которого мы все тут и общаемся ... и что-то постоянно меняем и доделываем в своих верных, железных, Российских или даже Советских конях Very Happy

с наступающим Вас праздником!!!
с наступающим Новым годом!!!

#54:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 02:38
Мне тоже рамки дверей в сервисе подгибали и немного сдвигали в сторону салона регулятор замка (не помню, как называется. Тот, за который собственно крюк замка двери цепляется при закрывании).
#55:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 02:44
fy42 писал(а):

проветить плотность прижина двери после подгибания можно с помощью обыкновенного листа бумаги (А4) расположив его естественно между дверью и уплотнителем...



Плостность прилегания проверять листком бумаги ИМХО не очень эффективно. Мне в сервисе вообще сказали: "Прокатись на приличной скорости. Если не свистит, значит, нормально." Прокатился, не свистело... полил водой и закапало на сиденья. Пришлось гнуть сильнее. Так что самый верный способ всё-таки пластиковая бутылочка с чистой водицей Wink

#56:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 12:59
У меня все нормально прижимает, но я проклеил по рамкам уплотнителем черным с рынка. Теперь там 2 уплонителя, типа как на ино.
#57:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 14:34
Yasha05
что за уплотнитель и фото давай на обозрение

#58:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 18:16







Вообще были мысли, что отвалиться, но ездию уже 2 мес, все норм. Прижим рамки к нему хороший. Можно еще низ проклеить,по порогу, тока отверстия для слива воды сделать. Стоит 100 рублей метр. Продадется спаренный. Давно зрела эта затея, вот воплотил.

#59:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 18:54
А я себе монтажной пеной залил - в салоне сухо!
#60:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 20:14
Dima red писал(а):

А я себе монтажной пеной залил


Типа так?



63 Good lol1

#61:  Автор: Sergey PogorelovОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 00:37
Dima red писал(а):

А я себе монтажной пеной залил - в салоне сухо!


Цирк Шапито!!! hehe

#62:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 13:09
Rover_61reg писал(а):

Типа так?


Да! Хотел я это фотку выложить но не нашёл в нете. Аццкий отжиг! hehe

#63:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 17:01
Шумоизол за 10 минут и 100 рублей. Вообще зверский поступок. Ее ж теперь хрен отчистишь. На крайняк в глушак нафигачили бы.
#64:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 19:34
Цитата:

На крайняк в глушак нафигачили бы.


Ему и в глушак, и под капот нафигачили.
У него на заднем стекле реклама эвакуаторов. Видать было за что...

#65:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 22:46
Я вот так хочу. Фото по ссылке. http://www.forum.2112.ru/showthread.php?t=6961&page=2
#66:  Автор: alexei82 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 09:31
Я поставил на пятнашку новые штатные-все ок! Smile
#67:  Автор: ATACОткуда: г. Москва. Ясенево СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 23:33
Yasha05 писал(а):








Вообще были мысли, что отвалиться, но ездию уже 2 мес, все норм. Прижим рамки к нему хороший. Можно еще низ проклеить,по порогу, тока отверстия для слива воды сделать. Стоит 100 рублей метр. Продадется спаренный. Давно зрела эта затея, вот воплотил.



Сколько километров брать уплотнителя,на всю машину? Smile и какой диаметр уплотнителя?

#68:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 12:13
Я не помню. Вроде брал метр и потом еще два. Получается 6 метров. несколько кусков осталось. Стоит он так у нас на Домодедовской просто до... жопы. На строй рынке Анди 100р за метр двойного. Диаметр мм 9-10 где то.

Вот щас в нескольких местах начал отклеиваться. Думаю отодрать, обезжирить и на 88 посадить, будет мертво. А так с того октября проездил отлично. Непривычно подходить к другим Самарам и видеть шели с палец.

#69:  Автор: ATACОткуда: г. Москва. Ясенево СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 14:14
Yasha05, Спасибо! Будем пробовать! rlzz
#70:  Автор: suprimexОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:35
*spidi* писал(а):

Такая же проблема с багажником.
Постоянно после мойки там скапливается лужица.
Тоже хотелось ы узнать решение этой проблемы



проверь не попадает ли вода в багажник через задние фонари,у меня было такое,тоже грешил на уплотнитель,потом линул воды на фонарь,а она ручьём в багажник,снял,посадил на герметик силиконовый теперь всё гуд!

#71:  Автор: Sergey-093Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 00:12
Народ! кто-нибудь ставил уплотнитель от десятки на самару????? дайте фотки плиз, а то весь вечер ищу найти не могу. покупать не хочется они у нас дорогие.
#72:  Автор: Ramirezz СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:33

А чем лучше клеить,чтоб навечно.[/img]

#73:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:45
Yasha05, а что вообще за уплотнитель такой ? Где его покупать и как он называется ?
#74:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 11:20
Areol писал(а):

Yasha05, а что вообще за уплотнитель такой ? Где его покупать и как он называется ?


Уплотнитель дверей это, в строительных магазинах продаётся. Только он разный бывает, этот с полостью внутри, а бывает более плоский и без полости. Он бывает белого, коричневого и чёрного цвета, не под все цвета машин, к сожалению...

#75:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 11:33
Sergey-093 писал(а):

Народ! кто-нибудь ставил уплотнитель от десятки на самару????? дайте фотки плиз, а то весь вечер ищу найти не могу. покупать не хочется они у нас дорогие.


Да фигня, он толще не значит будет лучше. Он однокамерный. Купи стоковый 3 камерный, пробрызгай силиконом будет айс.

Sergey-093 писал(а):

А чем лучше клеить,чтоб навечно.


Я купил 88 в банке, отличный клей. Тока с уплотнителя придется его липкий слой счищать тогда.

Areol писал(а):

Yasha05, а что вообще за уплотнитель такой ? Где его покупать и как он называется ?


Стройрынки. Просто D образный уплотнитель, на бухтах намотан у них.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU