Кто, где нашелЪ сверчков и как избавилЪся??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:41
Glan писал(а):


у герлена реально есть недостатки свои... но они компенируется ценой.



герлен стоит стока же сколько и нормальный вибропласт - лист вибропласта 50на70 см стоит 210 рублей а рулон герлена на авторынке том же 70 руб полоска длиной метр и шириной 15 или 20 см

пысы вот и хорошо что у тебя нету красной кнопки чтобы банить всех Razz

и ваще - все вопросы афтару - это не я создал тему чтобы умничать - сам знаю что тут болтается тема на 70 страницах про шумку lol1

#52:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:42
Gloom писал(а):

но про антикор свойства герлена ваще поугарал.


+1000 pst

#53:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:45
Glan, Gloom, герлен обычный коричневый на такой тряпичной подложке - он по краям липкий особенно когда на улице жарко так он как жевачка тянется и липнет - у меня им даже провода были прихвачены в некоторых местах, хз че за герлен но машина вся была проклеена вдоль и поперек, на 8-ке был герлен на подложке тряпичной как сеточка - тот меньше липнул и пачкал все но все же
#54:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:47
Glan писал(а):

Gloom писал(а):

но про антикор свойства герлена ваще поугарал.


+1000 pst



таки вы хочите сказать что у герлена антикорозийные свойства отличные?

#55:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:52
Dimooon85 писал(а):

был герлен на подложке тряпичной как сеточка - тот меньше липнул и пачкал все но все же


поработай с визомат Пб - расскажешь потом че пачкает
ты кстати так и не ответил - че ты трогал проклееного?
Dimooon85 писал(а):

таки вы хочите сказать что у герлена антикорозийные свойства отличные?


идеальные представь себе

#56:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:52
Dimooon85 писал(а):

герлен обычный коричневый на такой тряпичной подложке


wwow
реально сопли на тряпке.
герлен(липлен) вот.
http://asgloom.narod.ru/img/shumka/liplen.jpg
серый бутилкаучук.
Dimooon85 писал(а):

таки вы хочите сказать что у герлена антикорозийные свойства отличные?


таки ты считаешь что у герметика нет антикор свойств?
тогда с какого рожна они будут на куске битума?

Dimooon85 писал(а):

и ваще - все вопросы афтару - это не я создал тему чтобы умничать - сам знаю что тут болтается тема на 70 страницах про шумку


ты посмотри когда афтар создал эту тему

#57:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 21:59
Glan писал(а):

ты кстати так и не ответил - че ты трогал проклееного



у меня панель была проклеена вся, но собрана была кривыми руками и на печке все тросы пооторваны от нее были, вот и полез перебирать - реально как вареная сгущенка по краям этот герлен был - на панели все края были заклеены, так поналеплено, даже под капотом крышка печки и то прилеплена была герленом - отлеплял ее когда мотор печки менял так тоже потом сопли счищал полдня - вобщем везде вся машина - как полезешь так сопли счищаешь дольше чем то зачем полез, мож такое дерьмо было а не герлен, но все же у него от -50 до +60 рабочая температура а двери летом нагреваются на солнце гораздо сильнее

#58:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:02
Dimooon85
причем тут проклейка панели и герлен? Герлен это виброизолятор а не противоскрипный материал. Не в курсе ?

#59:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:02
Dimooon85
почитай на досуге что такое липлен(герлен)
http://www.strojpolimer.ru/page11826

#60:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:04
Dimooon85 писал(а):

но все же у него от -50 до +60 рабочая температура а двери летом нагреваются на солнце гораздо сильнее


до 100 не хочешь?
три машины лично проклели герленом, в том числе и потолки. а там за 80гр точно легко - ниче че то не отвалилось

#61:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:05
Glan писал(а):

Dimooon85
причем тут проклейка панели и герлен? Герлен это виброизолятор а не противоскрипный материал. Не в курсе ?



Да я то знаю 63 63 63 как и вибропласт - клеиться должен на железо, а вот тот кто шумил эту тачку наверное об этом не знал и уклеил все, хорошо хоть на стекла не накатал 63 63 63

#62:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:09
Glan, Gloom, точно, убедили, их правда 100 видов - от того что у меня был личный неприязнь к нему остался 63 63 63 но всеравно вибропласт рулит Drinks or Beer
#63:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 22:10
Dimooon85 писал(а):

но всеравно вибропласт рулит


рулит бимаст.
вибропласт ничем не лучше Pardon

#64:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 06:42
Dimooon85 писал(а):

но всеравно вибропласт рулит


вибропласт какашка учитывая его цену - лучше за эти деньги бимастстандарт взять




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU