Страница 2 из 2
Вадя™
Bocl
ты чот совсем заблудил между соснами...
Причина менять БН есть только одна-малое давление.проверяется манометром в рабочем режиме и с пережатой обраткой...всё остальное бред.
С таким успехом на плохой разгон могут влиять поршня и кольца.
Будем менять?
Ну еще и клапана, распредвал...Тоже махнём?
Чё там нереально вытащить? 1 секунда делов.
Ты чо?
Стекает с конца...после....а в топливной системе стравливается давление.
Я фигею...дарагая рЫдакция
Bocl
Вадя
я бы с радостью проверил давление в системе, но вот как это сделать и где там обратка и т.д....хэлп
расскажите че да как или ссылочку дайте 8-)
Вадя™
шож я сегодня такой добрый....наверное 6 литров пива действует
лови.http://chiptuner.ru/pressure.php
усё...теперь спать....
afil
Bocl писал(а):

Вадя
я бы с радостью проверил давление в системе, но вот как это сделать и где там обратка и т.д....хэлп
расскажите че да как или ссылочку дайте 8-)



если все так трудно - не мучайся, езжай в нормальный сервис - поверь, сбережешь и время, и деньги ...
afil
Вадя писал(а):

...наверное 6 литров пива действует...


да ладно те ....
6 литров- ты бы в кнопки клавы не попадал Smile
Bocl
afil писал(а):

Bocl писал(а):

Вадя
я бы с радостью проверил давление в системе, но вот как это сделать и где там обратка и т.д....хэлп
расскажите че да как или ссылочку дайте 8-)



если все так трудно - не мучайся, езжай в нормальный сервис - поверь, сбережешь и время, и деньги ...



да нет уж, самому интересно Very Happy уже давно мог бы купить ино и не мучаться, но хочется с ТАЗиком разобраться

Вадя спасибо
Aleksey-vl
Цитата:

Стакн сцука утанол, но дырка большая рукой достал и одел.



А что за стакан, для чего он нужен. А то я при снятия насоса и замены сеточки не обнаружил никакого стакана.
Oleg_e
Aleksey-vl писал(а):


А что за стакан, для чего он нужен. А то я при снятия насоса и замены сеточки не обнаружил никакого стакана.


Это пластиковая емкость, одевается на напрвляющие трубки насоса и закрепляется резиновыми втулками в них. Нужна для того, чтобы поддерживать в районе насоса уровень бензина постоянным при маневрах, уклонах и т.п. Чтобы исключить темы типа "помогите глохнет при остатке меньше 10 л в баке".
Bocl
Oleg_e писал(а):


Это пластиковая емкость, одевается на напрвляющие трубки насоса и закрепляется резиновыми втулками в них.



слушай, а как эту емкость отчленить от направляющих? Просто потянуть с силой?
Oleg_e
[quote="Bocl]

слушай, а как эту емкость отчленить от направляющих? Просто потянуть с силой?[/quote]

Да, но лучше думать как бы вытащить насос чтоб она сама не свалилась в бак. Потом ее вылавливать надо ручками по локоть в бензине. Сам обычно придерживаю стакан пинцетом или плоскогубцами, выдергиваю насос, затем стакан. Он с бензином, надо ему дать слиться, чтоб не разливать в машине.
Bocl
Oleg_e спасибо
Волк
Aleksey-vl писал(а):

Цитата:

Стакн сцука утанол, но дырка большая рукой достал и одел.



А что за стакан, для чего он нужен. А то я при снятия насоса и замены сеточки не обнаружил никакого стакана.

Всё зависит от года выпуска. Раньше пластиковые стаканы не ставили, а в баке типа ёмкост была приварена, напоминающая стакан.

Bocl Вадя прально сказал, лучше заехай на диагностику, померят давление, руб. 200 отдашь, зато будешь уверен, что виноват насос или не виноват.
Как понял ты его в сборе купил Shocked . Считай где-то 1000 руб выкинул. Покупается сам насос и меняется. Зато тебе менять будет проще, старый в сборе выкинул, новый поставил. Шпильки сильно не тяни, как уже говорил, затягивай от руки крест накрест. И ещё, шланги откручивай правильно, там нормальная правая резьба, просто был случай, кто-то из форумчан откручивал в другую сторону и резьбу сорвал.

Удачи в Новом году!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы