Страница 1 из 2
JACKAL[rus]
Здравствуйте! Не могли бы вы назвать примерную стоимость автомобиля в рублях? Его характеристики:
ВАЗ 21063 1993г. пробег 67т.км. 1.3л. 63л.с. состояние машины идеальное, ездил дедушка - только летом, гаражное хранение. Зимой не ездила никогда! все в порядке. Состояние кузова просто прекрасное - ездил к жестянщику, он сказал что машина как 2003-2004 года выпуска. Ухожена, в салоне никогда не курили, двигатель в полном порядке, масло не ест, расход на 100 км гдето 7-8л. по городу! Имеется полный комплект зимней и летней резины - причем первая только куплена. чехлы в салоне, в начале осени было заменено сцепление, распределитель и вв провода, свечи, масло и все фильтра. Заводится без проблем не помню чтобы подводила. Машину очень любят и ухаживают за ней! Причина продажи: финансовые проблемы.
Заранее благодарю!
Psychogenic
Еще от региона зависит... Я бы начал торги тыщ с 40 (в таком состоянии здесь продать было бы легко).
Himik
а я бы 70 тысяч запросил, судя по описанию.
Lednik
Страна: Российская Федерация (RU, RUS)
Регион: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
8-)
Psychogenic
Himik писал(а):

я бы 70 тысяч запросил


JACKAL[rus] писал(а):

1993г. пробег 67т.км. 1.3л. 63л.с.


У нас, к примеру, трудновато (мягко говоря) продать будет...

Для сравнения: моя 2107 93 года, 1.5л, 71 лс (по техпаспорту), 72т пробег, хорошее состояние - взял в Питере далеко не у лоха за 48 косых.
Egor_KA
JACKAL[rus]
1000 баксов т.е. 25-30 кило рублей не думаю что за болшее продашь.
OutMaster
JACKAL[rus] писал(а):

ездил дедушка - только летом


JACKAL[rus] писал(а):

Имеется полный комплект зимней и летней резины

Извините не удержался.
Это как в объявлениях: продается машина в хорошем состоянии, сел и поехал... можно на запчасти.
Psychogenic
OutMaster
+1. Грамотно составлять объявления - целая наука. Поскольку наличие зимней резины при летней эксплуатации весьма подозрительно, лучше это не указывать. А потом уже при личном контакте с покупателем рассказать что и как.
Egor_KA
OutMaster писал(а):

JACKAL[rus] писал(а):

ездил дедушка - только летом

Извините не удержался.


ты не понял просто, ездил тока дедушка летом, а остольное время на ней "жжОг" внучек Smile
eugene-vaz
ВАЗ 21063 1992г 140т.км кузов отличный двигатель с проблемами точно не знаю какими(откапиталили неудачно)остальное ок.
Город магнитогорск
Отец продал за 30 тыщ.
На следующий день ее за 33 на рынке видели.
Так что если у тебя нет проблем тыщ за 40 может заберут.
Максимум 45 при неспешной торговле.
Может не стоит такую ласточку продавать. Кредит там на годик.
Хотя если на машине не ездят..
JACKAL[rus]
OutMaster писал(а):

JACKAL[rus] писал(а):

ездил дедушка - только летом


JACKAL[rus] писал(а):

Имеется полный комплект зимней и летней резины

Извините не удержался.
Это как в объявлениях: продается машина в хорошем состоянии, сел и поехал... можно на запчасти.




Для шипко любящих посмеяЦЦо:
Имеется полный комплект зимней и летней резины - причем первая только куплена.
Только купили зимнюю резину! И то потомучто сейчас синоп. обещали что зима будет самой теплой за последние 150 лет! Вот и все!
На счет отжига на ней "внучка" можете поверить что все в порядке!
Я ездил к перекупщикам они сказали что заберут ее сразу за 58т.р. поэтому я к вам дорогом знатокам и обратился! А машина вообще сейчас практически не ездит! Так что решили продавать шаху за 60т.р.!

Himik
>>а я бы 70 тысяч запросил, судя по описанию.

У меня есть знакомые в ГАИ(учетная кафедра), там мне при регистрации сказали, что у них на рынке ее за 70 и возьмут - но что то мне не верится(при гаиМрэо у нас в Выборге Лен. обл. есть авторынок)!! Да и мороки очень много!!
r898ny
70 000 р А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь. Надо к вам приехать чтоб машину в 1,5 раза дороже продать.
SAE11
Да, зашибись - 70 тыс. руб..
У меня друган 99-ю еле продал за столько 1999 года, в хорошем состоянии (2 комплекта резины) и еще гарантию дал на 2 месяца. Скажу про это ему - повесится Shocked Надо было к вам гнать: глядишь тыщ за 150 ушла бы Smile Smile :-)

Слушай, может и мою у вас продать дороже можно, тысяч за 80-90???
В ней ужо 150 тысяч вложено (получилось как в рассрочку за 2,5 года) Smile
JACKAL[rus]
SAE11 писал(а):

Да, зашибись - 70 тыс. руб..
У меня друган 99-ю еле продал за столько 1999 года, в хорошем состоянии (2 комплекта резины) и еще гарантию дал на 2 месяца. Скажу про это ему - повесится Shocked Надо было к вам гнать: глядишь тыщ за 150 ушла бы Smile Smile :-)

Слушай, может и мою у вас продать дороже можно, тысяч за 80-90???
В ней ужо 150 тысяч вложено (получилось как в рассрочку за 2,5 года) Smile



Ну не знаю.. пробуйте приехать, может чего и выйдет!!!! Smile
eugene-vaz
сказали 70 - приедешь -посмотрят -скажут 40
Himik
мужики, тут всё просто - если горит продать - то и 30000 хрен выручишь и впихнёшь первому встречному, а если выгодно продать хочешь - надо на рынке постоять не один день. кроме того на крупных рынках дорого не продашь, лучше в область ехать.
отец одногрупника перекупщик - покупает в москве, продаёт у нас в Обнинске. 4 раза в год мотается по курортам забугорным, в семье 2 машины - паджера спорт и импреза, т.е. наваривает на разнице в цене большие деньги.
JACKAL[rus]
У меня вопрос, куда лучше муз. динамики пристроить(или вообще перед продажей этого не стоит делать???)? а то есть старенькая музыка. но динамики никуда не пристроены, дед всегда просто выкладывал из бардачка и слушая маяк поезжал. Спасибо!



Последний раз редактировалось: JACKAL[rus] (26 Декабря 2006 19:55), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
JACKAL[rus]
От это конфетка! Surprised
JACKAL[rus] писал(а):

а то есть старенькая музыка. но динамики никуда не пристроены, дед всегда просто выкладывал из бардачка и слушая маяк поезжал.


Ну дык так и отдавай. За музыку без наворотов деньгов не поднимешь.
JACKAL[rus]
Psychogenic писал(а):

JACKAL[rus]
От это конфетка! Surprised

JACKAL[rus] писал(а):

а то есть старенькая музыка. но динамики никуда не пристроены, дед всегда просто выкладывал из бардачка и слушая маяк поезжал.


Ну дык так и отдавай. За музыку без наворотов деньгов не поднимешь.



Ясно, спасибо, мы в принципе так и рассчитывали, продавать без установки динамиков, пусть следующий владелец сам установит на свой вкус и цвет! Ну все, решили продавать 60т.р. торг! Осмотр. Лен.обл. кто хочет пожалуйста в личку кину координаты, там пообщаемся!
Всем спасибо!
Ночной Лесник
состяние супер....сам бы звял брату да шевика хочу...60 проси...скинешь до 55 и отдавай
ALAN 013
Везёт Вам! у нас бы за такую 3,5 у.е. просили бы не меньше, а за 3,2 отдали бы. У нас за откапеталенные копейки конца 70-х начало 80-х около двух штук просят и ведь покупают же.
Serge!
По фоткам о машинах судить...ну-ну...На них, да издалека, отмытая авто завсегда крясявая такая: ни те сколов/царапин, вмятинок и жравчинки...да хоть кисточкой покраст - все равно "картинка"! А как поближе глянешь - е-мое!
З.Ы. Я есно не про конкретную машину, а про оценку авто по фотке вообще...
Egor_KA
ALAN 013 писал(а):

У нас за откапеталенные копейки конца 70-х начало 80-х около двух штук просят и ведь покупают же.


1. у богатых свои причуды
2. без лоха жизнь плоха 8-)
Serge!
Egor_KA
Ты на регион-то глянь! Вдали от Москвы цены совсем другие!
Egor_KA
Serge!
ну есле сравнивать москва vs воронеж, то цены в последнем на втор сырьё больше, но не намного. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы