Страница 2 из 2
Vindoo
Станислав и Тучка
Согласен полностью.
Это пока мальчики из племения Гаи не особо усердствуют в борьбе с ксеноном, резаными арками, литьем на 15 и выше и т.д., т.к. штрафы за это миимальные, порядка 100 -200р. Что для гайцов несущественно, ибо мороки много. А как внесут коррективы в КоАП и увеличат санкции, в т.ч. штрафы в несколько раз и придется обратно ставить стоковый руль вместо спортивного, отдирать всякие накладки с тонировками... В противном случае, придется остаться без штанов - гайцы люди загребущие, в смысле - выгребут все до копейки.
Gloom
А чево вы все к 15 дюймам прицепились?
АвтоВаз разрешил ставить колеса больше на 1 дюйм чем стандарт.
Т.е. если у меня стояли 14 дюймов то я в легкую без нарушения чего либо могу ставить 15.
Vindoo
Gloom-2112
Про 15 литье - это к примеру было сказано. У гайцов и без дисков на каждой второй машине найдется что отодрать Sad
Gloom
это точно.
Ездил одно время с наклейкой красной на капоте, так гайци прикапывались типа "Че пожарник чтоли?"
karfaks
Жалуется владелец "Запорожца" другу:
- Маленькая машина, незаметная! Фарки маленькие, светят тускло. Никто меня ночью не замечает, того гляди раздавят.
А друг ему и советует:
- А ты поставь на крышу оглоблю, а по краям оглобли по прожектору. И все тебя видят, и тебе все видно!
...........
Едет по проселочной дороге трактор К-700. В кабине водила с напарником. И видит водила - впереди по краям дороги два ярких огня. Говорит напарнику:
- Что-то я таких больших машин не помню.
Напарник отвечает:
- Да рокеры это катаюся. Давай посередке проскочим.
И водила нажал на газ...

Это я к тому, что установка и регулировка должны быть качественными, плюс наличие всех положенных аксессуаров - в частности, для ксенона это автокорректор и очиститель. Да и ПТФ должны светить ВНИЗ, а не НАВЕРХ или ВПЕРЕД, это не заменители штатных фар ближнего света!
Просто, когда из-за ослепления влетаешь в хорошую яму, сминаешь диск и т. д., на многие вещи начинаешь смотреть по другому.
Simteck
Все решилось заменой ламп +30% на ближнем свете и поменял туманки китайские соблезлым (как оказалось) отражателем на рязанский БОШ.
Спасибо за всем участие, тема наверное закрыта. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы