Страница 1 из 2
Frai
Вот наконец пересел на инно. Купил volkswagen golf 5. Машинка супер, передачки переключаются изумительно, рычаг не болтается, только вот к коробке надо привыкать, передачки все рядом и ходы у рычага небольшие, за рулем веду себя как полный новичок передачи путаю, вместо 1-3 а вместо 2-4 но думаю привыкну.
Руль просто пушинка ненадо никаких усилий.
Но пока вас не покидаю, 10ка осталась.
paravoz
Frai
ну поздравляю. многие себе ино к новому году подарили.
первыйнах! пьяныйнах.
cugra
цена вопроса и комплектация??? Shocked
denisch
чесслово МНЕ НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
paravoz
denisch
ну и не пишпи ничего. Mad
Вадя™
Хех...Голф 5 и матреха..тут и к бабке не ходи...
Маладец.
din
Ребят обьеснити фишку покупки машину химой? ееж обкатывать надо?
я втом году купил свою от без выходности,машина нужна была, зима тяжелая выдалась, щаз желею. Не жалко агрегат?
Вадя™
шо ее там обкатывать? 2 тыщи? неделя времени
Frai
Обошелся 602т.р комплектация: всего перечислять небуду лишь самое основное:
Двигатель 1,6л 102л.с, 2х зонный климат, 6 подушек, противозаносная система, противопробуксовочная система, штатная магнитола ( классный звук но нет поддержки мп3 Sad ), ну и другое по мелочам: эл зеркала с обогревом, передние эсп, сиденье с лифтом, куча всяких подстакаников и самая прикольная вешь: бардачок ИЗНУТРИ отделан тканью, на ощупь чтото типо бархата.
До гольфа думал о покупке короллы или киа черато, но черато живых машин в салоне небыло и х.з когда былибы а королла по интерьеру послабее. Но конечным вариантом почти стала шкода октавия тур, но посидев в шкоде и гольфе склонился к гольфу т.к места в нем заметно больше, да и комплектация подкупила.
Вадя™
мда...а ведь когда то гольф как бюджетная малолитражка позиционировался...
цены явно задрали...
хотя машинка хороша...
Одно слово Фольксваген
Frai
denisch кстати новый год на дворе а ты ругаешься!
Да ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Желаю чтобы наши стальные красавицы побольше нам доставляли удовольствия и как можно меньше хлопот!
Да моей 10ке почти 2 года и я могу с уверенностью заявить наши машины не такие уж и плохие как их малюют, и доставляют не так уж много хлопот.
По поводу покупки зимой:
1. Перед новым годом нормальные предложения на машины, мне подарили комплект мишлен х айс норд! ( цена машины какой была осенью за столькоже я купил перед нг но только с резиной которая кстати стоит не так уж и дешево)
2. Обкатка и зима какая здесь взаимосвязь? Километры наматываются и зимой и летом одинаково. А по поводу езды в морозы дак я и не пытаюсь даже если на улице меньше -22.
din
бдр. а падение цены при продаже? машина же 2006 года будет считаться?
max-np-max
din

Млин ,ну что за меркантильность, брать новую тачку и думать сколко она будет стоить при продаже, я оуеваю,надо жить ездить и радоватся
Демон123
Frai спасибо за [size=18]"Да моей 10ке почти 2 года и я могу с уверенностью заявить наши машины не такие уж и плохие как их малюют, и доставляют не так уж много хлопот."[/size], меня тоже матреха очень даже устраивает во всем!! Хотя есть еще Мзда626, я на ней в основном тещю и ребенка на дачу вожу (не хохма), хороший добротный автомобиль 98 г.в, но чето незнаю что сказать. А по Москве матреха рулит. Это мое индивидуальное мнение.
Демон123
Frai писал(а):

Купил volkswagen golf 5.


Забыл, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Consigliori
Frai
Очень рад, поздравляю...!!!
Если не сложно и не лень, выкладывай фото...
Хороших тебе дорог!!!
Тока пара моментов...
Шкода и гольф кажется на одной платформе, а значит места там практически так же одинаково как и в ФФ2 и например Вольво40...
И второе, зимой километры быстрее набегают... из-за проскальзывания колес... хоть и не значительно но набегают...
Всё имхо... Very Happy
А вообще классное приобретение...!!! :cool:
din
max-np-max машина не квартира стоимость свою теряет, а нужны амортизационные отчисления.....
Да с Приобритением от меня тож поздравления. Очень рад что на одного мученика меньше:)
max-np-max
din писал(а):

max-np-max машина не квартира стоимость свою теряет, а нужны амортизационные отчисления.....


Нет ребята , пулемет я вам не дам, вот если бы я с вами пошел.....
economist6
Frai
а мотор FSI
поздровлямс. :cool:
У брата BORA машинка хорошая, рулешка великолепная, тормоза тока слишком острые, но дело привычки.
tatauto1
Вах молодец!
Отличная машинюшка!
Одним словом - НЕМЕЦ!
Skydive
Frai
Мда... У меня папик на днях взял Сузуку Линану Хетч, ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОЛ :cool: автомат мотор 1,6 -107 клячей - 590 000, нахер этот гольф с дохлой подвеской Confused
Комплектация таже....
Frai
С фотками небольшой напряг неполучается выложить Sad

Двигатель не FSI а такойже как на гольфе 4 стоял, добротный провереный временем и главное изученный мастерами.

По поводу тормозов, тормоза и вправду очень чуткие, по привычке тормозил как на 10ке и в результате клевал носом вперед Very Happy , хорошо что пристегиваюсь всегда.

По поводу обкатки: если так думать то брать машину стоит только летом, но ту которая была выпущена в середине недели и недай бог машина выпущена перед праздником или после него а то будет плохо собрана. Я считаю что если не гонять на машине а обкатывать ее по мурзилке и будет счастье. Получается еслиб я жил где нить в швеции то машину нужно былоб покупать гденить где потеплее а потом только везти ее домой??? Smile

Skydive
Если у ауди стоит тоже многорычажная подвеска получается они тоже плохие машины? Ну а по поводу сузуки: каждый выбирает то что ему нравиться ( но на мой взгляд 107 клячей для полного привода маловато!!!, да и сама марка в россии не распространена и с з/ч думаю нормально только в москве и питере, а поскольку я не живу ни там ни там то эту марку я даже не рассматривал!!!
cugra
согласен , ч то гольф нормальный авто, но....


ИМХО слишком дорого стоит!!! :ooo:
Consigliori
Frai писал(а):

на мой взгляд 107 клячей для полного привода маловато


Нормально! 8) 8-)
Меня на такой неделю катали позапрошлой зимой...
Полный привод рулит... 100%
Мало того стадо под капотом вполне вменяемое и быстроскачущее... Very Happy
Единственное что не понравилось... - жесткая подвеска... и высокая посадка...
А так всё тип-топ... 8-) Very Happy
Но твой фолькс рулит на отлично - АДНАЗНАЧНА... ЕздЮй и радуйся...
Consigliori
CougaR 111 писал(а):

ИМХО слишком дорого стоит!!!


Деньги позволяют - почему не купить? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы