Страница 2 из 2
cugra
я имею ввиду не то, что деньги есть, а то, что сама машина стоит дороже своей реальной цены
Автол
Frai
Мне тоже гольф очень нравится...молодец
По поводу МП3...
Продают такой прибамбас, мп3-плейер, стоит всего 600-700 рублей, вставляется в прикуриватель, сверху кнопки управления, сбоку порт USB для флешки. В него встроен маломощный передатчик, излучает на 5-6 частотах в режиме стерео. Настраиваешь приемник магнитолы на удобную частоту, вставляешь флешку и слушаешь записанную на флешку музыку. Вполне достойная замена мп3 проигрывателю.
cugra
а ещё лучше взять CD чейнджер, за 5 тыков мона найти JVC который MP3 i budet vam schastie :-D
Sdesi
Skydive писал(а):

ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОЛ




С каких это пор на Лиане постоянный полный привод??? Shocked
Z
Вот вы пишите про помидоры, и хорошо пишете!

Но писать надо не про помидоры, а про буряки!
А если писать про буряки то у вас ни про посев, ни про проплку буряков ничего не написано!

Короче - темы подобные переносите отсюда.

При всем уважении к автору, мне глубоко пофигу вопросы сравнения в этой ветке и еще пару страниц соплей сочуствующих - все равно у всех разные вкусы, взгляды, доходы, условия экспулатации, мнения членов семьи и т.п. - посему данные топивки тут бесполезны, особенно в свете того, что осознания ошибок выбора прийдет на смену эйфории от покупки.

З.Ы. Не надо расценивать пост как зависть - я наверно на иномарках разного калибра накатываю больше чем на своей машине, но не пишу тут как классно в мерсе и какая субару импреза на поверку г@$но в повседеневной езде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы