Страница 13 из 14
ortodox
Wingen писал(а):

Moscow-driver писал(а):

В России продается Ланос Т-150 с двигателем 1,5 л, 86 л.с. Такой ланос у сына. Хотел бы я посмотреть стандартный ВАЗ-211ХХ, который сделает этот Ланос.


двенашка,приора-например


Двенашка и приора с двиг. 16 клоп. сливает полсекунды ланосу с аналогичным двигом. Pardon
Parus
ortodox писал(а):

Wingen писал(а):

Moscow-driver писал(а):

В России продается Ланос Т-150 с двигателем 1,5 л, 86 л.с. Такой ланос у сына. Хотел бы я посмотреть стандартный ВАЗ-211ХХ, который сделает этот Ланос.


двенашка,приора-например


Двенашка и приора с двиг. 16 клоп. сливает полсекунды ланосу с аналогичным двигом. Pardon



Они ж об 1.5 8V говорили. Smile
Ланосовский 1.5 16V (109 л.с.) хорош! gpn
ortodox
Parus писал(а):

Они ж об 1.5 8V говорили


ИМХО некорректно сравнивать Ланос 8V и Приору (16V).
Здесь Ланос сольёт минимум секунду.
Parus
ortodox писал(а):

Parus писал(а):

Они ж об 1.5 8V говорили


ИМХО некорректно сравнивать Ланос 8V и Приору (16V).
Здесь Ланос сольёт минимум секунду.



Согласен, некорректно.
Тогда уж с 21102 они должны были сравнивать.
jorik
поднимем тему в свете давнишнего выхода шанца с афтаматом, вот сопсно очередной пост человека, который взял аппарат совсем недавно
Цитата:

Шанс оказался бракованный,разбиты подшипники приводов АКПП и подушка двигателя бьет об кузов.Походу такая же ситуация как и заз вида с китайским двиглом.поставить поставили а в эксплуатации она непригодна двигатель неподходит.Вобщем очень жалею о покупке,учитывая что в кредит вообще траур.Буду пробывать менять на ручку.НЕПОКУПАЙТЕ ЗАЗ ШАНС С АФТАМАТОМ ОН НЕДОДЕЛАННЫЙ И СЫРОЙ....


писец вопшщем facepalm
Дюжина
jorik
Чёт больше на банальный брак похоже. Не факт, что это болезнь.
ГМП
Дюжина писал(а):

Чёт больше на банальный брак похоже. Не факт, что это болезнь.


Если честно, то лично меня вообще напрягает коробка-автомат, а уж кетайско-совкового производства ваще. facepalm
Ето мое ИМХО.
Дюжина
ГМП писал(а):

кетайско-совкового

Ну, я не в теме происхождения каропки. Pardon
jorik
Дюжина писал(а):

jorik
Чёт больше на банальный брак похоже. Не факт, что это болезнь.


я не в курсе, может и брак, но сам факт очень не очень Smile
Parus
jorik писал(а):

поднимем тему в свете давнишнего выхода шанца с афтаматом, вот сопсно очередной пост человека, который взял аппарат совсем недавно

Цитата:

Шанс оказался бракованный,разбиты подшипники приводов АКПП и подушка двигателя бьет об кузов.Походу такая же ситуация как и заз вида с китайским двиглом.поставить поставили а в эксплуатации она непригодна двигатель неподходит.Вобщем очень жалею о покупке,учитывая что в кредит вообще траур.Буду пробывать менять на ручку.НЕПОКУПАЙТЕ ЗАЗ ШАНС С АФТАМАТОМ ОН НЕДОДЕЛАННЫЙ И СЫРОЙ....


писец вопшщем facepalm



На абсолютно любую марку и модель в мире можно найти подобный "пост". Pardon А на ВАЗ - так тем более.
ГМП
Parus писал(а):

А на ВАЗ - так тем более.


та походу на ВАЗ как раз и НЕТ.
Ибо моска не хватает или разработать коробку-автомат или спи..дить, как кетайки.
А на нет - и суда нет. facepalm
Parus
ГМП писал(а):

Parus писал(а):

А на ВАЗ - так тем более.


та походу на ВАЗ как раз и НЕТ.
Ибо моска не хватает или разработать коробку-автомат или спи..дить, как кетайки.
А на нет - и суда нет. facepalm




Я не АКПП имел в виду, а в целом про любой узел и агрегат. Smile
jorik
ГМП писал(а):

Parus писал(а):

А на ВАЗ - так тем более.


та походу на ВАЗ как раз и НЕТ.
Ибо моска не хватает или разработать коробку-автомат или спи..дить, как кетайки.
А на нет - и суда нет. facepalm


Я не понял, а у кого хватает моска? У ЗАЗовцев, замутивших безжизненную конструкцию? Я есличё, вустриц хавамши Pardon И так же как раз прохавал все радости вмешательств ЗАЗовских инженеров в конструкцию при переделке машины на евро-3. Так что о моске можно помолчать Wink
Parus
а ты нигде не встречал отзывы об эксплуатации ланосов-шансов с АКПП? Я пошарил по своим бывшим форумам, ничего. Редкий зверь, оказывается. Smile
ГМП
jorik писал(а):

И так же как раз прохавал все радости вмешательств ЗАЗовских инженеров в конструкцию при переделке машины на евро-3. Так что о моске можно помолчать


Извините, сэр, Но ЗАЗовским г#$@ом не пользуюсь.
ВАЗовское г@$но присутствует.
За 1,5 года эксплуатации таёты ( и три года VW Kaddi) , я потратил раза в три меньше бабла чем на обслуживание 10-ки.
Возраст не в счет.
В салоне ВАЗ на СТО я был уже на второй день pst .
Ну а дальше - по списку.
Ламалось все что можно и что нельзя. bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan supercool bboyan bboyan bboyan
seregaZ
Вмешаюсь в дискуссию. У самого первое авто была Таврия. Причем вначале 2000 запчасти на нее от ЗАЗ были на порядок надежнее таких же от ВАЗА. когда у нас в Посчитал появился Ланос то по моей рекомендации двое бралли, до сих пор довольны. Плюс покраска, даже та же Таврия красилась на порядок лучше даже Калин. Но в данный момент я не буду советовать продукцию ЗАЗ. Ибо популистская политика правительства привела к кризисным явлениям на заводе. Внутренних й рынок им не защитили, рынок России подрезан неучастием в ТС.
И заводу приходится работать на грани рентабельности, ибо соревноватся с уменьшением издержек с грандами бесполезно, они за счет обьема производства могут себе позволить снизить цены, пока, что естественно, ЗАЗ не загнется.
jorik
ГМП писал(а):

Извините, сэр,


да ладна, Wink расслабся, все свои, да и не в Англии мы Pardon Просто шансы-ланосы это лоторея, кому повезет, кому нет, и невезучих, к сожалению, много. Smile
ГМП
seregaZ писал(а):

й рынок им не защитили, рынок России подрезан неучастием в ТС.
И заводу приходится работать на грани рентабельности,


Знаешь, я тебе такую грань рентабельности могу нарисовать... facepalm .
с..и воруюют, нипадеццки, как будто последний день живут.
По этому, нехер их защищать.
Что ЗАЗ, что ВАЗ.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

jorik писал(а):

да ладна, расслабся, все свои


Нельзя расслаБЛЯцца, брат. supercool
Чапаи не дремлют. facepalm
seregaZ
jorik писал(а):

ГМП писал(а):

Извините, сэр,


да ладна, Wink расслабся, все свои, да и не в Англии мы Pardon Просто шансы-ланосы это лоторея, кому повезет, кому нет, и невезучих, к сожалению, много. Smile


Я бы сказал так, что качество комплектующих от украинских поставщиков в последние годы резко снизилось. Знакомый работает в сервисе по оным авто,
ГМП
seregaZ писал(а):

Я бы сказал так, что качество комплектующих от украинских поставщиков в последние годы резко снизилось


Какие-то вы все балованые. facepalm
То сыр вам не нравится, то комплектующие.
jorik
ГМП писал(а):

Чапаи не дремлют.


не, ну булки у нас всегда на измене gpn 63

seregaZ
А самое паршивое, что самые косячные элементы, имеют штампы и "сделано в России" тоже.
ГМП
У нас дохрена -сделано в Чехии.
Подозреваю - что это второе название Поднебесной.... facepalm pst
seregaZ
ГМП писал(а):

seregaZ писал(а):

Я бы сказал так, что качество комплектующих от украинских поставщиков в последние годы резко снизилось


Какие-то вы все балованые. facepalm
То сыр вам не нравится, то комплектующие.


При всем уважении, но до вашей революции ваши кампании были очень хорошими конкурентами. После мы их даже перестали анализировать. Хотя уровень развития Украины в микроелектронике и интеграционных/сборочных характеристик был очень силен. Мне лично это очень грустно.
ГМП
Да после революции прошло уже столько лет.
Синяки уже почти три года рулят.
Революция - не причем.
seregaZ
ГМП писал(а):

Да после революции прошло уже столько лет.
Синяки уже почти три года рулят.
Революция - не причем.


да я и не спорю. вот Ебук от Украины я бы взял, хотя ясен пень, это железяка от Китая с Вашим софтом. но тут уж никто не оригинален, массовое производство почти все ушло в ЮА.
ГМП
Хохляндия уверенно валится хуйзнакуда.
Да и похъ. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы