Страница 1 из 1
Матреха
Мужики..2 передача с хрустом стала включаться Sad
синхрону писец?
Vadim&21120
Угадал.
Недавно такое проходил.
Болезнь переднеприводных.
Матреха
долго он еще протянет?
Матреха
долго он еще протянет?
McLoud
долго, год наверно точно мона ездить, у меня с хрустом через раз уже год так! и номано пока.
Матреха
=Kost1k= писал(а):

Матреха ну не так рано я те скажу Very Happy Ты еще наверное резко переключал на высоких оборотах, я слышал достаточно несколко раз так переключиться чтобы появился хруст.

По сабжу поздравляю, приятный подарок в канун НГ. теперь позорься перед телками, хрусти коробкой, пусть думают что ты переключаться неумешшь Smile


Smile Smile
правда..на верхах резко переключаюсь и бросаю сцепу..гонщик я Smile
а че нельзя чтоли было?))
STASIK007
=Kost1k= писал(а):

а какой пробег у тя? я тоже жду этого
_________________
Lada 15(2001)=>Lada 13(2006)



А какя разница каой пробег? - и нулевую машину можно за 10 минут убить. Особенно синхронизаторы. Вот.
SH
Матреха писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Матреха ну не так рано я те скажу Very Happy Ты еще наверное резко переключал на высоких оборотах, я слышал достаточно несколко раз так переключиться чтобы появился хруст.

По сабжу поздравляю, приятный подарок в канун НГ. теперь позорься перед телками, хрусти коробкой, пусть думают что ты переключаться неумешшь Smile


Smile Smile
правда..на верхах резко переключаюсь и бросаю сцепу..гонщик я Smile
а че нельзя чтоли было?))



Коли гонщик - для тебе самый лучший вариант - переборка с установкой ряда с меньшей ступенькой на между 1 и 2 передачами.
Матреха
хруст когда с повышенной на вторую переходишь.. Confused
*Kostik*
Да этой болячки имхо нельзя избежать, если не рвать с первой на втурю передачи, то всёравно при переключении свыше 40 кмч при повороте(а такое часто случается) он умрет.

На ино синхронизаторы летят после 200тыс пробега. А еще говорят механика надёжнее
Матреха
советы двойной выжим..перегазовка..не катят Confused
паузу можно подаждать..не на ЗиЛу же я ездию)) а на ЛАДЕ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы