Страница 1 из 1
VASILIU
Мож у кого завалялась низкая панель,подарите.Sad Кто подскажет как из старой панели сделать новую? pray:
Kobalt
Купить накладку Very Happy
Петруха
Kobalt писал(а):

Купить накладку




+ балон черной краски :-D 8-)
Cynep6u3oH
Поставил себе накладку на низкую панель, смотрится обалденно! Она темно-серого цвета, а в центре(где часы) и над приборкой-черного. В Москве на южке она из всех накладок самая дорогая - 1500р. НИчего не скрипит и не трясется! Drinks or Beer
Сергей 22
Вопрос из разряда как из говна конфетку сделать...
Как можно из старого новое сделать?
VASILIU
ездил на рынок у нас накладка стоит 80 гривен решил купить кто подскажет чем ее крепить?
Часики
счастливый.. мне б ходовую доделать, а он уже о торпеде думаит )
ПРОКУРОР
Сменить машину
Часики
ПРОКУРОР писал(а):

Сменить машину



кардинальное решение Smile
Vodila
Сергей 22 писал(а):

Вопрос из разряда как из говна конфетку сделать...
Как можно из старого новое сделать?


Ай-я-я-я-яй...Не всем дано поставить ВП или Европанель.А приукрасить старую можно и накладкой.У меня у самого стоит накладка.И вполне приличный вид у панели.
Boriskin
VASILIU
перетянуть винилом :cool:
Vodila
Ранеше видел наклейки а-ля "дерево".Щас чегото нет.Мож кто встречал?
Boriskin
самоклейки?
Vodila
Boriskin писал(а):

самоклейки?


Ага!
Boriskin
да вроде есть
ток панель целиком ты ею не перетянешь:)
ток плоские части...ну или с маленьким изгибом
Cynep6u3oH
VASILIU писал(а):

ездил на рынок у нас накладка стоит 80 гривен решил купить кто подскажет чем ее крепить?


Накладку надо крепить на 2 самореза с каждой стороны, можно еще изнутри ее пеной или 2-стороннем скотчем, чтоб не скрипела.


Сергей 22 писал(а):

Вопрос из разряда как из говна конфетку сделать...
Как можно из старого новое сделать?


Если ты можешь себе позволить купить европанель и ставить ее как минимум несколько дней - я за тебя рад. Честно. Мне этого не дано - семья, ребенок. А хотелось все-таки чего то поприличней (внешне) низкой панели. К тому же здесь на форуме я вроде нигде не видел такой накладки, которуя я взял. Смотрится реально цивильно. Разности между ею и бородой практически не видно. А чтобы не скрипела надо ставить грамотно.

Последний раз редактировалось: Cynep6u3oH (30 Декабря 2006 16:02), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
вчера в пробке видел финскую панель....накладку на низкую
ваще чума Smile
машина хз какого года.....а выглядет как новая
:cool: :cool:
Cynep6u3oH
та финская на южке в одном месте только была - стоила 1300, я в том же месте взял другую, самую дорогую - за 1500. Еще лучше смотрится! Посередине тоже часы, только отсек под них и под приборку черные. Все кто видел - говорят реально на иномарку смахивает! Smile Еще бы на бороду какую-нить накладку забацать, кстати никто не видел их в продаже?
diman888
Я б себе НП вапше поставил - ВП заэбла!
Кстати чтоб освежить:
http://tazz09.narod.ru/ тама в середине моя фота с панелью
Boriskin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы