разбил машину (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 14:36
Тимыч писал(а):

да уж...что то нас бьется много очень в последнее время....
Меня тоже сегодня сучонок на Зафире резал так что я юзом шол почти перпендикулярно дороге, хорошо в правой полосе и не было никого...и резина зима, и ехал не быстро, а вот зафире захотелось направо из третьего рядо повернуть...гандонище


Уж не на МКАДе ли было дело? Вчера вечером та же фигня была... даже не понял, что это за машина подрезала и которую я чуть в крыло не боднул (мля, была бы кенгурина так и надо было сделать. Видимость почти никакая а этим пЕлотам по барабану), понял только то, что задние колёса теряют сцепление с дорогой... вот и выравнивал машину (уже "восьёмеркой" шёл). Передний привод рулит...

#27:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 21:49
Сочуствую. Но хоть все целы. Надо всем уже переходить на зимнюю резину и зимнюю езду
#28:  Автор: flinterОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 22:57
Так он писал вроде что у него все 4-ре шиповки
#29:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 02:01
Сочувствую. Надо пристегиваться. Меня знакомый убедил когда на МКАДЕ на 14 въехал в камаз, сам был пристегнутый, только колено ушиб, а у его машины даже крыша согнулась.
Сам недавно в аварию попал, здесь постил, пока машину чинил столько неприятных моментов от поездок в транспорте осталось, бррррр.

#30:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 19:37
а что так высоко головой стукнулся? из-за скачка машины или рост под метрдивяноста? Wink
#31:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 15:31
Гаррик писал(а):

AMTEL NORMASTER ST 175/70/R13,



Упс..мало того что и у меня такая, так еще и всем знакомым посоветовал...вот те и новый год...

#32:  Автор: ГаррикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 18:54
да, теперь решил всегда буду пристегиватся, по крайней мере на трассе точно

а стукнулся так высоко из-за того, что машина резко прыгнула вниз....

и еще вопрос вдогонку, что теперь делать с номером??

#33:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 18:59
ну если на продажу и будешь снимать с учета, то отдашь его остаток, если нет, пишешь заявления и теб меняют номера, но придется как бы перерегистрировать кажется
#34:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 19:01
Гаррик писал(а):

и еще вопрос вдогонку, что теперь делать с номером??


Аккуратно отрихтовать. А перед продажен нужно будет снять авто с учета. А то по коцанному номеру легко определить, что машин битый.

#35:  Автор: ГаррикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 20:25
блиин, так и знал, что с этим номером морока будет... я ведь хотел авто по доверенности продать (
#36:  Автор: ChertikОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 22:33
блин, аккуратнее надо быть... сам однажды побывал в кувете, правда дело было ещё на семёрке... и от машинки ничего не осталось Sad Но тогда я был счастлив что ни я ни моя подруга небыли пристёгнуты ремнями...
#37:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 23:00
Chertik
А если бы были, то выглядели как живые? (с) старый анекдот

#38:  Автор: ChertikОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 23:13
zIBiT
просто когда кувыркались в кувете, подруга с переднего сиденья перелетела на заднее... при следующем ударе о землю капот сорвало с замка и он углом дошёл до спинки сиденья и упёрся в неё... жуть короче...

#39:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 00:17
О да! Это известная тема в классиках - про капот, который срезает головы...
#40:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 00:30
Гаррик писал(а):

блиин, так и знал, что с этим номером морока будет... я ведь хотел авто по доверенности продать (


Номера делают...стоит вроде 100 баксов...не помню точно. Подруга моя разбила перед...номер всмятку. Если интересно...могу у нее все уточнить. Smile

#41:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 00:34
Фигасе! Тачку разбил + 100у.е. снифига ещё и за номер вывалить...
#42:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 00:48
zIBiT писал(а):

Фигасе! Тачку разбил + 100у.е. снифига ещё и за номер вывалить...


Я уточнила...действительно 100$. Дешевле у гайцев номера поменять. Rolling Eyes




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU