Страница 1 из 2
Semёn
Вот нашел статейку про штрафы каторые наши умные депутаты хотят внести в 2007 году. Если их введут то будет полный песпредел со стороны ГИБДД. Вот сцуки!!!
http://www.izvestia.ru/auto/article3099797/
Artecom
мда.... Sad
Мля далбаебы!!!
Вот уж точно, поборы начнутся...
У нас патрульные машину гайцев 14ые и 10ые, так если они вдвоем на передних сидениях сидят - то между мордами пространства не остается!!!
Если такие штрафы введут, то им по одному в машине ездить придется Confused
Рена
Сами таких выбирали...
депу-та-ту хреновы...
Путин сказал нация в опасности, типа дохера народу в авариях гибнет вот и рвут жопу... а сколько пацанов в чечне положили молчат, стоит только вспомнить хасавьюртовское соглашение.
На войне бабки делали, теперь на автолюбителях начнут, а потом?
Kirill111
Не примут такое никогда 8-)
marmuha
А если примут? ТО ваще нужно будут с собой рублей 5 возить в заначке. Типа откупаться а то прав через месяц лишишься, даже не нарушая.. так как судя этой статье станешь никто и звать тебя никак... тогда прощай всякие ксеноны тонировка и прочие девайсы.... Короче пи...ц будут(прошу прощения за мой французкий). Это называется кошмар автовладельцев буквально армагеддон. Конечно что то надо менять в наших ПДД но не таким способом.
Nikolay
Новые штрафы уже ввели. Они будут действовать с 1 января 2007 года. Бальную систему вводить не будут, потому-что не ясно как это будет работать. И вообще, советую больше не читать этот сайт, так как информация в этой статье давно устарела. Не нарушайте, и всё будет хорошо. И ксенон этот ваш меня уже достал. Понаставили все, а тех осмотр покупают. Хорошо что за это штрафовать будут. Надо что-то с этим делать.
marmuha
Nikolay писал(а):

Новые штрафы уже ввели. Они будут действовать с 1 января 2007 года. Бальную систему вводить не будут, потому-что не ясно как это будет работать. И вообще, советую больше не читать этот сайт, так как информация в этой статье давно устарела. Не нарушайте, и всё будет хорошо. И ксенон этот ваш меня уже достал. Понаставили все, а тех осмотр покупают. Хорошо что за это штрафовать будут. Надо что-то с этим делать.



Откуда такая инфа?? и какие будут штрафы?
ban21150i
А что сделаешь? Утремся как всегда и будем ментам отстегивать. Считайте это повышением зарплаты ментам. Они же тоже бедные бюджетники.
Но беспредел!!! с..и наши депутаты, я согласен.
Budy
А я решил что хватит всю эту голубую братию кормить..... уже года три как не нарывался на штрафы... :cool: хотя конечно я не ангел, но стараюсь делать все вежливо и незаметно.... Smile ... а хамов сам не люблю..... и гайцев тоже....
Я думаю что если мы все станем вежливыми и снисходительными друг к другу гайцы вымрут как класс, как мамонты..... 8-)
только наверное не в этой стране...
dembel97-99
Уроды мля. Меня как-то не давно около Лыткарино тормознули ехал 110 по трассе. Превысел, согласен, но нахрена борзеть, : говорит ща права изымем н...й, я говорю с какого хрена , он в ответ отберём , а там придумаем за что............... 300 р. отвалил я.
Nikolay
Блин, опять дезинформация.
Дума отложила принятие закона, а я думал, что успеют.
marmuha
Nikolay писал(а):

Блин, опять дезинформация.
Дума отложила принятие закона, а я думал, что успеют.


Во во и я думаю что как то все скоренько получается. Господа проверяйте инфу...
G&G
Председатель думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин заявил, что государству взыскивать штрафы меньше 270 рублей невыгодно - процедура дороже.

прикольная отмаза. вот только порядка на дорогах как не было, так и нет...
Antoxa_48
1.Выдвинул этот закон 1 депут , кстати из Единой России...а напомню, она набрала большинство в думе...
2.То что примут именно в такой форме- навряд ли...но как обещали штрафы вырастут...
п.с смысла нет обсуждать данный вопрос, потому как все знают для кого и на кого власть работает...разговоры все бестолку....от народа мало что зависит ИМХО. Другое интересно..будет ли реформирование самого ГИБДД ? сколько нам ждать ? :ooo:
matveev_dmitry
блин...ь!!! Умные какие, безопасность повысить захотели уроды!!!
Дороги нормально делали бы, а не деньги бюджетные проси...и.
Блин, когда приходит дорожный налог, меня трясти начинает. Не из за того что мне жалко 1000р просто я не вижу куда их закатали. А эти штрафы только усогубят коррупцию! Ремни безопасности, дело на мой взгляд сугубо личное. Я их в своей тачке просто снял, потому что нахер они там не нужны. Если на трассе лоб в лоб на обгоне долбанешься из-за того что дороги узкие они не помогут! Или вот тоже момент, КМ 350 не доезжая до Мурманска дороги просто НЕТ, там песочка насыпали и щебня. Безопасно? а ты летишь 180. Вот тебе и политика. Уроды одним словом!!!
Nikolay
matveev_dmitry писал(а):

а ты летишь 180.


Интересно как...попробуй с себя начать. Повысь безопасность на дороге. Перестань летать под 180. И верни назад ремни. Они как никак всётаки повышают безопасность. И потом, когда станешь начальником, будешь повышать безопасность строя хорошие дороги.
matveev_dmitry
А ты сколько ездишь? 60? я и 240 ездил и ничего живой, просто если нужно быстро переместиться из Москвы в Мурманск, а потом обратно в Питер с такой скоростью ты неделю ехать будешь. На поезде Питер-Мурманск больше суток, вот и посчитай а на авто 11-12 часов.
А по дойчу сколько откатался, по автобану 180 только резина шуршит. Вывод такой, если будут нормальные дороги, культура вождения повыситься сама собой.
mtfc
matveev_dmitry писал(а):

А ты сколько ездишь? 60? я и 240 ездил и ничего живой, просто если нужно быстро переместиться из Москвы в Мурманск, а потом обратно в Питер с такой скоростью ты неделю ехать будешь. На поезде Питер-Мурманск больше суток, вот и посчитай а на авто 11-12 часов.
А по дойчу сколько откатался, по автобану 180 только резина шуршит. Вывод такой, если будут нормальные дороги, культура вождения повыситься сама собой.



Из Питера до Мурманска -10-11 часов? Surprised Если ты и правда носишься со средней скоростью 130 км/ч по той трассе...блин ну тогда без комментариев...
matveev_dmitry
Да ДА ДА, особенно меня "радует" участок за Карелией где км 400 ни одной заправки и сотовая связь не берет. А по поводу скорости жизнь такая...
С одной стороны ужесточение штрафов правильная мера, нарушитель лишний раз подумает, повторять ли такой манёвр. Но, и с другой стороны если почитать ваще бред. Да не бред, даже не верится... если взять цитату: "Исключить из статьи 12.7, регламентирующей порядок освидетельствования, слово "медицинское". Это значит, что решать, кто пьян, а кто нет, будет сержант на дороге. С "трубочками" и алкометрами, реагирующими на кефир, квас, зубную пасту и т.д..."[i]
По мнению инспектора каждый второй может быть пьяным, а доказывать бесполезно, так как ещё и презумпцию невиновности хотят отменить...
Не примут этот закон

Последний раз редактировалось: Марик (27 Декабря 2006 20:15), всего редактировалось 1 раз
Budy писал(а):

.
Я думаю что если мы все станем вежливыми и снисходительными друг к другу гайцы вымрут как класс, как мамонты..... 8-)


А угнаннные маФынки искать кто будИт? =) Хотя, в таком случае процент нахождения угнанных авто не высок Sad
KaReL1982
повышение штрафов может и не совсем правильно, но вот к примеру за алкоголь стоило бы лишать прав лет на 5, а гоншиков-шумахеров, которые ездят сломя голову 180 и т.д. как писалось выше лишат года на три, а если этот шумахер еще и бухой то отбирать права лет на 8 или запрещать ездить вообще, тогда если при этом гаи не будет брать взятки то и порядка будет побольше, да и в гаи я считаю должны работать профессионалы, офицеры, которые бы дорожили своими погонами а не кто попало
Boriskin
гы:)
из мурманска в москву поезд прёт 2 дня:)
неверю я в 12 часов
mtfc
Boriskin писал(а):

гы:)
из мурманска в москву поезд прёт 2 дня:)
неверю я в 12 часов



1400 км почти с СПб до Мурманска, Карелия- блин одни повороты, село на селе, в Мурманской области дороги насколько помню не фонтан...где там так носиться....? себя не жалко так о других бы подумал.
Duche
mtfc писал(а):

Boriskin писал(а):

гы:)
из мурманска в москву поезд прёт 2 дня:)
неверю я в 12 часов



1400 км почти с СПб до Мурманска, Карелия- блин одни повороты, село на селе, в Мурманской области дороги насколько помню не фонтан...где там так носиться....? себя не жалко так о других бы подумал.


Не принимайте близко к сердцу, имхо, писал это внук Андерсена Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы