Страница 1 из 1
shamix
Вот у меня такая хрень
Влево руль проворачивается ровно на 2 оборота и защелкивается на штатную блокировку.
Вправо руль недоворачивается до 2 оборотов гдето на 30 градусов.
Ну так ведь не должно быть Confused
При движении если опустить руль, то он слегка поворачивается вправо градусов на 10 и машину ведет тудаже. Если руль держать точно по центру то машину ведет чуть-чуть влево.
Подскажите, из-за чего такое могло случится ?

Sad
RoN
Думаю свал/развал надо отрегулировать! :-D
shamix
тоесть нармальный развальщик должен вылечить?
max-np-max
shamix
интересно, долго ты так ездеш?
shamix
сама машина то рулится нормально, резину не ест, есть вот небольшие отклонения в районе нуля.
на сход-развале 2 раза был, говорят типа уводы от супер резины камы.
А вот то что руль разное количество оборотов в разные стороны крутиться недавно заметил.
RoN
shamix писал(а):

тоесть нармальный развальщик должен вылечить?


Конечно! И руль ровно поставит, и колеса! Только вот резину еще бы хорошую! А то если какая-нить КАМА (сужу по своему опыту)... или еще что-то похожее, то при любом развале вести будет! :-D
RoN
shamix писал(а):

говорят типа уводы от супер резины камы.


Ну вот я про то и говорил в предыдущем посте! :-D
Matvei
Я сам офигел когда резину поменял, Была (не ржать) MEDVED? купил гиславед NF3, какая же она цука прикольная. Машину тянуть перестало, вибрации пропали, половина шумов, скрипов в колесах теряется, не доходя до скрипучей панели, не гудит, короче сплошной позитив. Тож денег жалко было, но жизнь дороже, взял в кредит, на шесть месяцев, получится по 2100 за колесико
Consigliori
При разгоне увод вправо закономерное явление. Это связано с разной длиной приводов колес. А что касается оборотов руля, надо на сход/развал ехать.
Chaves
Цитата:

говорят типа уводы от супер резины камы.


Дааа, Кама действительно супер! На ней не уводит только в глубокой колее. А ещё штатные диски часто корявые - чтобы водитель не превышал предписанную ПДД скорость и на этой самой Каме не влетел куда-нибудь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы