Страница 1 из 2
Tom_2112
Перевернулся.
машинка пострадала сильно. фото вылжить не могу....сфоткать нечем
Подскажите как лучше ремонтировать машину... по частям менять кузовные детали...?
или весь кузов целиком... и вообще сколько может стоить кузов
denisch
какже ты так?
Front
Нефига себе, сочувствую. Кузов надо глазами смотреть, желательно жестянщику, что там на стапеле вытянится а что под замену.
Favorit 112
Без фото не оценить.
DMX
Tom_2112
Расскажи поподробней, как что, был ли пристёгнут, я думаю всем будет полезно послушать,ошибки и т.д , чтобы в будуюшем их не совершать!

И ещё кузов целиком? смысла не вижу , лучше уж на запчасти , а себе или б.у или новую,но лучше иномарку ,они как то поустойчивей ....
Tom_2112
подробности....сложно.... не успел понять
дело было на трассе...казань-москва(далеко уехать не успел),скорость около 70. Похоже что колесо стрельнуло
был не пристегнут, ничего...одни ушибы....
сколько сделал оборотов, я не помню.

а сколько всетаки кузов может стоить
maxred
Tom_2112 писал(а):

Похоже что колесо стрельнуло


шины с камерами?

Кузов порядка 3к грина.
aviatorrr
Tom_2112
Фигова :-(
Сам крышу ловил, но зимой и пострадало тока лобовуха
Скорее всего кузов менять ежли сильно помят Sad
Tom_2112 писал(а):

и вообще сколько может стоить кузов


Памоему тыс 100 р
Jaga-Jaga
Сочувствую...
Но, все-таки интересно было бы узнать насколько у 10ки крыша крепкая.
mks
сочувствую, ибо сам побывал в такой ситуации Sad
кузов в зависимости от комплектации по разному стоит
цены можно посмотреть здесь
http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=95
Dudins
Tom_2112 писал(а):

Похоже что колесо стрельнуло


Колеса с камерами? Shocked
Безкамерка не стреляет...
Favorit 112
3500-4000$ вместе с работой. кузов. А голый в металле 100000р.
Oleg_093
Соболезную :(

Кузов от 80 до 120 рублей (смотря в какой коплектации).
Можно подыскать 3-4 годов тыщ за 50-60 (не гнилой, в хорошем состоянии).

Если будешь целиком кузов менять - зашумливай его сразу, антикорь, усиливай. И собирай все по уму, опять же, с шумкой, проклейкой, нормальной электрикой и т.д... Свой продашь тыщ за 20-30.

Машинка хорошая, спасла тебя.
Автол
Tom_2112

Машину поперек дороги на гололеде занесло, а потом через крышу прямо на дороге переворачивало? Или в кювет ушел и по склону кувыркался? 14 колеса низкопрофильные..., у меня пробивало борт переднего колеса (клок выдрало) на скорости 80 на мокром асфальте, заднее вообще много раз на ходу прокалывал... но никаких заносов не было, машину можно удержать, не так уж это и трудно. Может все-таки чего по железу? Шаровая лопнула, рулевой наконечник отвалился, растяжка открутилась или еще что??? Ты пойми, интерес не праздный, все мы под Богом ездим, зиму то пережить хочеться... Чего нам в машинке посмотреть еще нужно?
На зимней дороге за последние 6 лет я улетал с дороги в сугроб через встречку трижды... И только из-за собственного неумения... Опыта достаточно, умения - нет. Жаль, что опыт и умение - не одно и тоже. Sad
Волк
Tom_2112
Сочувствую, сам был в такой ситуации зимой 2004 года, через крышу на колёса. Мне железо вытянули, стойки все целы были.
Хренобляк
Dudins писал(а):

Tom_2112 писал(а):

Похоже что колесо стрельнуло


Колеса с камерами? Shocked
Безкамерка не стреляет...



Еще как стреляет, только сильно реже.
ПохабычЪ
Мое мнение - ежели езь деньги, и авто свежее - лучше кузов махнуть. Ибо ручная сборка - ВСЯКО ЛУЧШЕ заводской. Сам испытал это счастье на 21099 ( машинка на тот момент прошла 9000 км.) Зато потом...Воопщем до сих пор жива и здорова (187000 км.) плюс еще в том что антикор можно сделать на абсолютно голый кузов!! Ну и сборка ессно другая.
Автол
Ну и нужно понимать, если кузов новый, считай машина новая! Все остальное меняется-заменяется-растачивается-капиталится...легко!
Alex63/63
Лучше ничего не менять,а продать её(если цену нормальную дадут)как есть + добавить малость и взять посвежее.Так -как замена +сборка+регистрация кузова,выйдет значительно дороже(проверено на соседе по гаражу)чем замена авто.Самое главное что сам цел!Удачи!
ПохабычЪ
Да помню наипался я выбытием номерного агрегата
mial
ПохабычЪ писал(а):

Да помню наипался я выбытием номерного агрегата


Странно, у товарища была похожая проблема, тока не разошлись они с газоном. Кузов в хлам, все слава богу живы, без серьезных травм, пристегнуты кстати были. Пробег на момент аварии 8000 км. Получил страховку по полной, виноват газон был, заказал кузов в Питер ладе, 98 т. по моему, дело летом 2005 г. было. 10 дней разбирал, один причем, иногда тока помогали, кода одному ни как. Причем разбирал тока после работы + выходные. 10 ден ровно собирали, тут мы побольше помогали, ну и шумили сразу, благо материалы были. Возни конечно много было. Но авто конфетка, регистрация без проблем, даже номера старые остались. Если вся эта возня не пугает, есть нормальный гараж, и авто свежее, конечно кузов под замену, вот тока денежков надо, это конечно всегда вопрос.
ПохабычЪ
Алексей_М писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

Да помню наипался я выбытием номерного агрегата


ну и шумили сразу, благо материалы были.



+10
Тока ко всему я еще старый кузов за 300 баков сдвинул (там морда целая была. Вот и выбывал агрегат Smile
Tom_2112
подскажите... если кто знает... нормальный САЙТ где можно подробно узнать о новых кузовах, ценах, комплектациях, и что в эти комплектации входит.

заранее благодарен
mial
Tom_2112 писал(а):

подскажите... если кто знает... нормальный САЙТ где можно подробно узнать о новых кузовах, ценах, комплектациях, и что в эти комплектации входит.

заранее благодарен



Зайди на www.piterlada.ru мы там кузов брали. Я не знаю как сейчас, а тода на сайте и цены и комплектации расписаны были.
Tom_2112
мне еще отговаривают менять кузов...
говорят что в Тольяти кузова продаются не те которые идут на конвеер...., а некондиция... и что он сгниет года через 2

что вы думаете по этому поводу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы