Страница 1 из 1
Muskat
Подскажите если знаете!
еще вопросик есть! Когда это все происходило, масло выкапывало, а я купил всего 3,5 л. на доливку не осталось, тогда и получиось так что деваться было некуда, доливать до уровня то что то надо и помешал сорта трансмиссонных масел, немного но доливал. Как вообще трагично это????? Слышал что очень не желательно.
Но тут достал на халявку трансмиссионное ford 75W-90 BO 97SX M2C200 AA. Думаю поменять, одного сорта полностью залить.Покатит ли оно? Как это масло? Кто слышал мож.
morales
Я прям в заводское бухнул литр ТНК(самое дешевое ) проехал после тык 10 и не жужжу. Будь проще
Muskat
morales писал(а):

Я прям в заводское бухнул литр ТНК(самое дешевое ) проехал после тык 10 и не жужжу. Будь проще


Так мож давай тогда набодяжем крававую мери в двиг и коробку из всех марок масел? Прикольно будет наверно. Достаешь щуп а там разные цвета Very Happy :-D
Muskat
Весь вопрос в том что масло досталось на халявку, ну типа за магар. А такого нигде не продают, только у официальных диллеров и то только в форды льют на сервисе. Поидее то пойдет конечно, но у меня тож не вовсем плохое масло залито, просто грам 300-500 доливал 2 других сорта, Mannol и еще че то там. А читал, да и моториты говорят что не желательно мешать разные, потому что у каждого сорта и производителя свои какие то присадки, методы изготовления и так далее
morales
Как хочешь. Ессно лучше поменять. А двиг и коробка разные вещи.
Muskat
morales писал(а):

Как хочешь. Ессно лучше поменять. А двиг и коробка разные вещи.


Разные то разные, но все же от того какое масло зальешь будет зависеть износ подшипников и шестерен а так же шум и четкость переключения, да и уровень, до 5-й может не достать, а там игольчатый вот и вылетает. У меня изначально вопрос про это фордовское масло! Мож кто заливал
Сергей 22
Смешивать не желательно
Muskat

Спасибо. Я это уже читал Smile Поиск рулит Very Happy
Сергей 22
Muskat писал(а):

Спасибо. Я это уже читал Поиск рулит


А раз читал, зачем тогда спрашиваешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы