Страница 2 из 2
u313
Drawde писал(а):

u313 писал(а):

Есть против такого чемодана одна фича: с помощью (кажется) прошивщика Комбилоадер можно добавить в ЭБУ противоугонную функцию с произвольным дополнительно (выбираешь сам) отпиленным зубом на шкиве ДПКВ. Выбираешь сам этот зуб, зашиваешь это в прошивку и соответственно, спиливаешь зуб на шкиве ДПКВ. Специально обученный контроллер реагирует на исчезнувший зуб нормально, т.к. ожидает его отсутствие. Любой другой ЭБУ начинает путаться и запускать машину не хочет. Подробнее вроде на чиптюнер.ру.
Ну а угнать все можно, если сильно этим озаботиться.



Вы наверное имеете ввиду сложную в установке противоугонную систему http://carman-alarm.spb.ru/


Я вроде ясно написал, что именно я имею в виду: перешивка прошивки ЭБУ + спиливание одного зуба на шкиве ДПКВ. И ничего более.
твм
Ну а причем тут собственно чемодан? Разумеется нужна механика, при этом она не панацея, если ваш таз кому нибудь нуже он уйдет не спасет ничто проверено неоднократно правда не на себе. Просто подойдут к Вам и вежливо попросят - давай ключи и документы и отдадите - один не захотел и башку пробили, и братва не помогла- дело заведено пусть менты и парятся, другой отдал - голова цела и машину через три дня вернули с извенениями.
Все сигналки, межаника - от пионеров, зачем возиться су гараетом или догом на капот когда рядом стоит тоже самое но без механики.
badboy2115
твм
открыто похищать авто (разбой, ограбление) срочельник большой дают, а тайно похитев авто, то это просто хищение чуж. имущества и можно отделаться условным сроком или малым заключением. Короче, вору второй вариант приемлемее, а идти "лоб в лоб" с хозяином авто, то можно и самому пизды получить... (извините за сленг)
aviatorrr
badboy2115
Ето звать Паук Sad Ещё с времён карба известен ( тока больше хрени таскать надо )
Самое простое чтоб задержать етот угон, запихнуть разъёмь другой ( мона с компа молекс взять или ещё чёнить другое) на ДПКВ . Хотя апятьже угонят чё угодно . Друг расказывал у них Танк угнали Smile Правдо недалеко и не надолго :-D
Самое лучшее ето машинка лохматых годов ( как у мя) два дня однажды простояла в незнакомом месте с открытой задней дверью Confused не каму видать в голову даже не пришло её трогать Smile Такчто рекамендую :cool:
badboy2115
aviatorrr
ну уж нет, извините... на такого и даром не нать и с деньхами не нать... Laughing
aviatorrr
badboy2115
Да лана намана катается :cool:
Скора Дрифт недавний выложу, 30го там где встречка была катался :cool: меня даже выгнали оттуда Sad 15ка так точно не смогет Smile
Vik
aviatorrr писал(а):

Sad 15ка так точно не смогет Smile

Хм. А в чём принципиальная разница?
Муса Джалиль
Vik писал(а):

aviatorrr писал(а):
15ка так точно не смогет
Хм. А в чём принципиальная разница?



Задние фонари ромбиком, считай аэрогдинамика уже пострадала... Smile
aviatorrr
Vik писал(а):

Хм. А в чём принципиальная разница?


Жопу заносит Sad
SMF
Ах ты засранец Smile Smile Smile
badboy2115
ИМХО 08,09,14 легко уходит в занос, но и легче из него выходит, (гоночные машины в большенстве своём хаджи) а 099,15 попа тяжелее и в занос ухотит с трудом, но если ушла, то вывести из заноса трудне...
Сергей 22
Если очень захотеть можно в космос полететь...
Надо будет угонят. Наша задача - максимально увеличить время угона.
Например угонщик угоняет 14-тую. Например разбил стекло, открывает дверь - не открывается, штыри в дверях... Дерг капот - хрен. При этом еще сирена автономная где нидубь спрятанная воет. Пытается заводить - хрен куча блокировок. Угонщик пойдет лучше соседнюю машину угонит.
aviatorrr
badboy2115
Воть http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124028
На 99ой меня обычно разварачивает и боком я не еду никак Sad а на своей пжалста :cool:
wraithik
aviatorrr
aviatorrr писал(а):

На 99ой меня обычно разварачивает и боком я не еду никак а на своей пжалста


Снег ни как не выпадет. Но вот на мокром и грязном бетоне моя летает как хочешь и боком, и чуть ли не жопой вперед. Выводится из заноса нормально (главное быстро баранку крутить, надо быстрее чем на твоей, т.к. события чуть резче развиваются).

Просто ты к своей уже привык.
Shish
У меня коллега по работе ездил себе ездил на 9 карбовой и в ус не дул. Зашел в магазин вышел через 10 минут, машины нет. В машине только сигналка была, не думал что кому-ть понадобится. Каски тоже нет. Потом менты сказали, что в тот же вечер еще 2 девятки такого же цвета ушли...

Вот такие дела, теперь он на работу на метле ездит, говорит гораздо быстрее чем на авто
Andry_Палыч
на тему угона - я три года на ОКЕ ездил, так бывало под утро никакецкий домой приезжал, от гаража тащится было в ломы, вот и оставлял на ночь у дому во дворе, иногда забывал двери закрыть ключём (сигналки не было ваще никакой) бывало и окна открытые оставлял (не "щёлочки" а почти полностью открытые) а потом утром удивлялся что даже магнитоллу местные нарики не стырили Smile
Shish
Andry_Палыч
У бати Оку угнать летом пытались, но рядом был наряд вневедомственной охраны (стояли со вторым экипажем и курили), услышали звук битого стекла и сигалку и повязали угонщиков. И Оки угоняют. Сам был в шоке когда узнал
Сергей 22
Shish писал(а):

У бати Оку угнать летом пытались, но рядом был наряд вневедомственной охраны (стояли со вторым экипажем и курили), услышали звук битого стекла и сигалку и повязали угонщиков


Smile
Eugene74
Ребят а про Гарант почитайте в Авторевю они его за несколько секунд снимали Sad((
[SkliF]
Замок на коробку - спасёт... но хз на сколько по времени)))
Папаша.
Мне в магазе посоветовали Викинг,сказали он типа лучше.Купил я его,и сейчас небольшая уверенность есть,что найду машину там,где оставил.Тьфу три раза.Мне друг тоже сказал,что они легко открываются эти блокираторы,но каким образом?Ведь болты скрыты,ригели не отожмешь,разве что личинку высверливать или воротком проворачивать.Мож кто знает,как они открываются без ключа?
Shish
Папаша.
Жидким азотом и небольшим ударом молотка, от которого железо как стекло разлетается. Вопрос только как азот донести
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы