Как заниматься сексом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 22:13
Z писал(а):

Передние сиденья надо откинуть вперед спинку, сдвинуть их вперед максимально

А подругу на эти спинки и вперет и с песней.

#27:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 22:20
wulf писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

У многих машины после этого ломаются. Smile
Сам не пробовал и не буду.


Боян полный! Зубила никогда не жаловалась ни на что....


Я не про всех, но случаи были, даже где-то на форуме писали.

#28:  Автор: -Серега-Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 22:33
В двенахе сложив заднее сиденье и скинув полку багажника получил почти ровный пол чем неприменул воспользоваться!
#29:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 08:02
FAVORIT 112 писал(а):

wulf писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

У многих машины после этого ломаются. Smile
Сам не пробовал и не буду.


Боян полный! Зубила никогда не жаловалась ни на что....


Я не про всех, но случаи были, даже где-то на форуме писали.


Бывает бывает, меня после епли в машине в этот же вечер в жопу засадили, хоть я между этими событиями заезжал в гараж и ипался с машиной(менял графитовое кольцо глушителя)

х*р его знает теперь, верить или нет в предрассудки?

#30:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 09:50
Верь
Antone писал(а):

х*р его знает теперь, верить или нет в предрассудки?


#31:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 14:49
Не верь. Епля - дело святое, и никакое западло после отого ждать не может
#32:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 11:27
MME писал(а):

Не верь. Епля - дело святое, и никакое западло после отого ждать не может



Сто пудова!

А вообще говоря, в "Волге" было просто офигенно, в десятке децл потеснее, но и нехрен всяких дылд пороть, а то так и машину разломать можно. :-D
З.Ы. многим пелоткам это нравицца, говорят, романтика, нафиг. Smile

#33:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 15:06
Ну и темку подняли..
Неудобно же в машине...
По крайней мере с моим ростом, да и девочек я лю высоких...
Приколисты

#34:  Автор: superserОткуда: russia СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 17:27
а высота чем выражена? ногами? или вообще?
#35:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 17:38
Consigliori
Не, както хэтч или 111 с ровным полом и отсутствием "окопа" посередине меня больше возбуждает на подвиги. :-D

#36: 1 Автор: Skripa6 СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 17:58
Да прикольный трах....дром... 8-)
#37:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 18:02
Глебаня писал(а):

Consigliori
Не, както хэтч или 111 с ровным полом и отсутствием "окопа" посередине меня больше возбуждает на подвиги.


Странно... обычно у большинства наоборот... Наличие препятствий только раззадоривает и провоцирует... :-D
И ИМХО, пока "пол" раскладываешь, меня бы например, не покидало чувство, что меня сейчас спросит партнерша: "Ну чтоооооооооооооооо, разложииииииииииииииииил, или уже по домам поедем?"
:ooo: :-D
Ну ладно я еще могу понять, что у меня на А6 были две такие кнопочки, их нажимаешь и передние сидения вперед автоматически уезжают и наклоняют свои спинки к торпеде... но как представлю время потраченное на раскладку заднего дивана в двенаХЕ или одинаХЕ... - :ooo: Гемор одним словом! Все ИМХО, занимайтесь этим увлекательным делом, как кому удобно и где удобно... :-D :-D

#38:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 01:53
Не все же лучше всего как Consigliori делал- передние сиденья до упора вперед, спинки вертикально, сам на зад, девушко сверху, а сам как капитан смотришь вперед да по зеркалам заднего вида посматриваешь, не крадуцо ли УВОшнеги или им подобные. А этот способ трансформации салона мне подсказала одна девица, кстати.Я ж потом десять раз подумал, а надо ли.
:-D
А ваще прикольно в тачке, даже ради разнообразия и остроты, так сказть, момента. Главно что:
1.Чтоб каблуками не проткнули потолок,если вдруг решили завалит на заднее сиденье.
2.Протереть задние стекла потом изнутри от отпечатков ног(жоп), ибо утром это оччень все видно, а тебе и ни к чему.
3.Ну и ессно, очистить салон от обрывок упаковки,прочих атрибутов и помад, которые, с..и, любят закатываться под сидушки а потом выкатываццо оттуда в ненужный момент.

#39:  Автор: RSSHОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 02:04
да не надо ни чего раскладывать. просто сидишь за рулем, летишь по трассе 160, а она у тебя soset Very Happy
#40:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 02:07
canon3000 писал(а):

посматриваешь, не крадуцо ли УВОшнеги


Surprised Surprised Surprised
Кто это ?????????? Ядаже и не знал что этогонужно опасаться, кто это такой?
Surprised
canon3000 писал(а):

Не все же лучше всего как Consigliori делал- передние сиденья до упора вперед, спинки вертикально, сам на зад, девушко сверху, а сам как капитан


Просто это самая аккуратная поза! - ИМХО! Very Happy

canon3000 писал(а):

.Протереть задние стекла потом изнутри от отпечатков ног(жоп), ибо утром это оччень все видно


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#41:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 02:09
Рамзес писал(а):

да не надо ни чего раскладывать. просто сидишь за рулем, летишь по трассе 160, а она у тебя


Эх лишь бы вы не мне на встречу... Confused

:-D Very Happy :-D Very Happy :-D Very Happy

#42:  Автор: RSSHОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 02:12
Consigliori
Smile

#43:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 02:49
может и баян, НО Анекдот на эту тему:
Лобовое столкновение, одному из водителей мент говорит:
-Пристёгиваться надо!
Водила:-А я пристегнулся
-Вы то пристегнулись, а партнёрша ваша нет, вон посередине дороги с членом в зубах валяется...

#44:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 04:43
_McRae_ писал(а):

Конси, ну как же ты так до сих пор и не разобрался со своими передними сидухами???))) сидухи на 211х одинаковые))). попробуй их откинуть вперед - так гораждо удобнее, чем просто их в вертикаль ставить.


Хошь вэрь хошь не вэрь... но я уже не могу видеть эти сиденья снизу... Вот все облазил ну не могу найти крючков... мля Sad
У меня машина реэкспорт... может на них не ставили???? Confused
Короче завтра опять полезу...хз в какой раз уже... :-D :-D :-D

#45:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 04:47
_McRae_
ЗЫ... офф конечно но все же почему не спишь???
Ладно я уже проснулся... но ты еще не лег... не порядок... ИМХО конечно... :-D :-D
ЗЗЫ. Только проснулся, а тут уже опять "атака клонов"... :-D :-D

#46:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 04:52
_McRae_ писал(а):

молодец чтооперативно чистишь тему.


Спасибо... У меня сегодня ночной дозор видимо... :-D

#47:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 08:05
Consigliori писал(а):

Хошь вэрь хошь не вэрь... но я уже не могу видеть эти сиденья снизу... Вот все облазил ну не могу найти крючков... мля Sad
У меня машина реэкспорт... может на них не ставили???? Confused
Короче завтра опять полезу...хз в какой раз уже... :-D :-D :-D



Видимо Вам просто надо помочь, хотя бы выложить фоты этого процесса. Я сам совершенно случайно нашел, хотя 3 месяца здесь про это читал и щупал сидения в машине. Оказывается ларчик просто открывается...

#48:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 10:20
_McRae_ писал(а):

надо, короче, чтоб тебе кто-то показал как и где там рычажки расфиксяца


я могу показать, в любой день вечером после 17:00 в районе северозапада до алого поля - дальше в центр просто много пробок.
Consigliori
пиши в личку, звони (номер то не потерял Very Happy ) - и если крючки есть - найдем. хоть сегодня.

#49:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 11:21
Chavez писал(а):

Пробовал и спереди и сзади (салона ессно) - не понравилось. Это надо быть или гномом или ОООЧень голодным, а лучше голодным гномом.
Всей этой экзотике прдпочитаю кровать.

Я наоборот к машине привык, никакого дискамфорта, а вот кровать совершенно не фтыкает ну ваще никак.

#50:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 11:30
Меня мое заднее сидение вполне устраивает! Рост у меня 176 и с этим ростом там вполне удобно. :cool: :cool:
А так было быс кем то можно и в лесу на капоте Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU