Страница 3 из 4
Skripa6
economist6 писал(а):

Меня мое заднее сидение вполне устраивает! Рост у меня 176 и с этим ростом там вполне удобно. :cool: :cool:
А так было быс кем то можно и в лесу на капоте Smile



А ты в рукопашную... :cool:
economist6
Skripa6 писал(а):

А ты в рукопашную...


конечно! Smile
Antone
Consigliori, на углу сиденья внизу с каждой стороны как бы такая полукруглая куёвинка, ее тянешь в сторону задней седушки. И спинка вперед откидывается, правда иногда мешает ее откинуть замок ремня безопасности. Макрэй прав, так удобнее всего и больше места, да и по времени откинуть 2 сидухи - пара секунд, и ноу лишних вопросов. А по позициям: когда партнерша лицом в заднее стекло, неплохо, толь ко моя голова в потолок упирается, децл неудобно, а когда я снизу снижу, она на мне - это весчь!!!!! Так что секс в авто рулит, если больше негде. Только во время епли в салоне, понимаешь что печка в машине - ураган. Жарко пипец :-D :-D :-D :cool: :cool: :cool:
wasd
Говорят на новых машинах сиденья не откидываются в перёд.
Antone
wasd писал(а):

Говорят на новых машинах сиденья не откидываются в перёд.


Гон, на всех переднеприводниках одинаковые сидухе. На старой ниве, даже на 5-дверках откидываются. На Шнивах не знаю.
Oleg_e
если смотреть на сиденье сбоку, внизу видим пластиковую накладку (там где регулировка спинки). Два болта. Так вот, под тем, что сзади и находятся те самые стопора спинки. Они подпружиненые и сдвигаются назад против часовой стрелки (если смотреть со стороны водительского кресла). Для того, чтоб спинку сложить, надо отодвинуть стопоры с обеих сторон кресла.
Волк
economist6 писал(а):

А так было быс кем то можно и в лесу на капоте Smile

Погода не всегда позволяет, да и комары кусают.
economist6
Волк писал(а):

Погода не всегда позволяет, да и комары кусают.


Так пускай кусаю. Как в анегдоте боль убрать опухоль оставить. Smile
Oleg_e
Волк писал(а):

economist6 писал(а):

А так было быс кем то можно и в лесу на капоте Smile

Погода не всегда позволяет, да и комары кусают.



Волк, мы наверно старые, что про погоду и комаров вспоминаем, а также про каблуки на обшивке потолка... Very Happy
Волк
Oleg_e писал(а):

Волк писал(а):

economist6 писал(а):

А так было быс кем то можно и в лесу на капоте Smile

Погода не всегда позволяет, да и комары кусают.



Волк, мы наверно старые, что про погоду и комаров вспоминаем, а также про каблуки на обшивке потолка... Very Happy

:-D наверное.
Вадя™
Шоп комары не кусали нада двигаццо активней..
economist6
Вадя писал(а):

Шоп комары не кусали нада двигаццо активней..


Smile
Волк
Вадя писал(а):

нада двигаццо активней..

Если так двигаться, сожрут нафиг Smile
gli-ok
На капоте я бы не рисковал... А то могут остаться отпечатки жоп, только не как на стеклах, а трехмерные...
Вадя™
Волк
Думаешь так, или так получше будет?
Волк
canon3000
[quote="Consigliori"]
canon3000 писал(а):

посматриваешь, не крадуцо ли УВОшнеги


Surprised Surprised Surprised
Кто это ?????????? Ядаже и не знал что этогонужно опасаться, кто это такой?
Surprised
[quote="canon3000"]
Це есть мент! Этим летом в пригороде на пруду уединились, было. Х.як, едет волга, из окна высунулся черт с фонарем и светит во все припаркованные машины. мы не начали к тому временм. кстати. Дык, давай типа документы проверять и все такое. все желание сбили, сцуки
Алексей 044
Увидев такую темку даже по новой зарегился, (под старым ником не пускают).
По теме: Из-за практически постоянно разложенного в "рабочее положение" пассажирского сиденья по шву лопнул чехол на заднем. Не выдержал натиска. 8-)
PS: Сиденье сложу только чтобы зашить чехол на заднем и снова в бой! 8-)
canon3000
gli-ok писал(а):

На капоте я бы не рисковал... А то могут остаться отпечатки жоп, только не как на стеклах, а трехмерные...



+100. Такое можно практиковать на классике, особенно удобен для этого классический багажник ( ну для моего роста). а вот десятка не приспоболена. капот мягок а багажник высок.
Волк
_McRae_ писал(а):

да еще и покатый он, скатывается тело))

Проверял?

Потом ещё и мыть придётся :-D

RSSH
DiK
Волк
:-D Не на матрёхе конечно, но октуально. Так потом с утречка с Женой за машиной пришол, а там на капоте ... Smile
paravoz
DiK писал(а):

Так потом с утречка с Женой за машиной пришол, а там на капоте ...


и сходу возмущаешся: блин уже и на стоянке машину оставить нельзя - не обокрадут, так отымеют!!! :-D
DiK
paravoz писал(а):

DiK писал(а):

Так потом с утречка с Женой за машиной пришол, а там на капоте ...


и сходу возмущаешся: блин уже и на стоянке машину оставить нельзя - не обокрадут, так отымеют!!! :-D


Sad А у меня в гараже крытом стоит .... Crying or Very sad
Волк
DiK писал(а):

paravoz писал(а):

DiK писал(а):

Так потом с утречка с Женой за машиной пришол, а там на капоте ...


и сходу возмущаешся: блин уже и на стоянке машину оставить нельзя - не обокрадут, так отымеют!!! :-D


Sad А у меня в гараже крытом стоит .... Crying or Very sad

Так какие проблемы, заехал в гараж с подругой, закрыл ворота и ........... Smile


З.Ы. Извините за фотку-баян, ей лет 5 уже, а может и больше. А всё равно народ прикалывается Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы