Страница 4 из 4
ALEKSAND
Проблема надумана.
При желании со стороны девушки интеллектуально провести время методом проб и ошибок легко находится найболее подходящий способ.
По опыту использования на ВАЗ 21093 карб.

1. Очень хорошо - на заднем, сидя, мужск. пол - лицом вперед, женский - лицом к нему. Супер. Но девушки иногда стукаются головой об потолок.
2. На заднем, девушка снизу, у мужского пола одна нога на полу. Как правило следы каблуков на потолке. Возмлжно прокалывание потолка. Возможно повреждение плафона.
3. На передних разложенных. Желательно сеять зеркало заднего вида. Впечатлительная девушка может его сбить ногой с лобового стекла. Возможно непреднамеренное нажатие на органы управления автомобилем, расположенные на передней панели. Возможно непреднамеренное снятие с ручного тормоза.

Во всех случаях, если представитель мужского пола женат, после мероприятия необходим тщательный осмотр транспортного средства на предмет устранения ненужных следов интеллектуальной встречи и потерянных предметов.
paravoz
ALEKSAND писал(а):

По опыту использования на ВАЗ 21093 карб.


т.е. для инжа уже не канает Smile
Вадя™
canon3000
_McRae_ писал(а):

Волк писал(а):

Проверял?


ну дык!))))
а фотка забавная)))) рачкомс))) тока я б протер все ж капот то перед процессом. иль подстелил чего-нить)


По моему телку тупо сбили вольвешником. хто ж на такую пыль ляжет добровольно. ну и тема сисек не раскрыта ( привет с Удафкома!)
TIP
Трахаться в машине не люблю, не не трахаться в машине не получается! 2 раза делал сиденье,блин, зарекался, все короче зависит от степени желания и партнерши! т.к. если девочка чистый мед и не против,то забиваешь уже на все сиденья и тд. Недавно был в Омске,тоже так уже собрался в глушь какую-нить заехать,но потом решил, что ремонт сиденья дорого(в последний раз 700р.) ну думаю сниму номера (получилось 450/2 часа) все довольны, а особенно автомобиль! А вообще с моим ростом (189) только отктидывать спинку,она сверху и вперед, однако трудно иной раз в таком положении... ээ...заканчивать :-( когда то была 4-ка так там ваще гребенку менял каждый weekend. Номера,товарищи, и только номера!!!
_Саня
Получил права в 98-м году, тогда у меня была 21063, передние сиденья-чистый мёд, раскладываются на раз-два, сколько баб в ней перетрахал по молодости... :-D номера тогда не по карману были, студенчество как никак.
В червонце тоже всё неплохо, было бы желание.
Чехлы из кожзама специально приобрёл Smile ,
А осенью купил гараж, сломал всё кроме трёх стен, делал всё заново, под себя. Первым делом в гараже-комната отдыха Very Happy :-D , у меня она 3,5х2 метра, теплоизоляция, диван (раскладной), стены отделал пластиковыми панелями, модные светильники, огромное зеркало, тепловая пушка-через 5 минут в комнатке уже +25 градусов. Короче-жопу расчешешь Very Happy ,
комнатка обошлась ~30 тыс руб.
TIP
_Саня писал(а):

у меня она 3,5х2 метра, теплоизоляция, диван (раскладной), стены отделал пластиковыми панелями, модные светильники, огромное зеркало, тепловая пушка-через 5 минут в комнатке уже +25 градусов. Короче-жопу расчешешь ,
комнатка обошлась ~30 тыс руб.


а гараж структурно какой? мыльница или кап?
TIP
_Саня писал(а):

номера тогда не по карману были


а на х*р они приметные? я наоборот просил самые неприметные! повезло 948
_Саня
TIP писал(а):

_Саня писал(а):

номера тогда не по карману были


а на х*р они приметные? я наоборот просил самые неприметные! повезло 948



Номера-в смысле не 999, а в гостинице Smile ,
для ночных поездок по бабам у меня есть ещё неприметная копейка,

гараж капитальный кирпичный, в кооперативе
Волк
TIP писал(а):

_Саня писал(а):

номера тогда не по карману были


а на х*р они приметные? я наоборот просил самые неприметные! повезло 948

:-D номера то разные бывают и не только автомобильные.
TIP
Smile да это на меня фотка с номером подействовала... комнатка в гараже-тема! а копейка для баб хз, с одной стороны-хорошо,а прикинь как-нибудь летом после траха не заведешься в лесу,хотя копейка копейке-рознь Smile
я однажды застрял конкретно и попросить некого было...
_Саня
Если застрял конкретно-есть так сказать звонок другу :-D, но ежели друзья не могут на выручку приехать по тем или иным причинам, я такси вызываю :-D , однажды так застрял в лесу (по весне), что аж две машины такси вызвал, т.к. одна 2109 не смогла меня вытащить Smile приехал москвич 41-й, и как бабка за дедку, дедка за репку Smile ,
вытащили меня.
У подольского такси даже услуга такая есть-вытащить машину стоит 500р 8-)
Волк
_Саня писал(а):

Если застрял конкретно-есть так сказать звонок другу :-D, но ежели друзья не могут на выручку приехать по тем или иным причинам, я такси вызываю :-D , однажды так застрял в лесу (по весне), что аж две машины такси вызвал, т.к. одна 2109 не смогла меня вытащить Smile приехал москвич 41-й, и как бабка за дедку, дедка за репку Smile ,
вытащили меня.
У подольского такси даже услуга такая есть-вытащить машину стоит 500р 8-)

Это не ты потом рассказик написал "Чем круче джип, тем дальше пи....... трактором" Smile
Евгений 55555
в 12 и в королке для меня самое то на заднем сиденье, а вот в батиной 99 мне там было совсем не удобно.


На кровати конечно намного лучше, тем более хату снять на пару часов не так и дорого.
DiamanD~D
В номере конечно хорошо. Но до номера еще доехать надо. А машина хорошо...
Переднее сиденье до упора назад, спинку максимально в низ...
Девушка снизу, а ты упираясь в пол или панель делаешь свое дело.

А если заранее готовиться, разложил сиденья, постелил пару одеял и все...
Матреха
DiamanD~D писал(а):

В номере конечно хорошо. Но до номера еще доехать надо. А машина хорошо...
Переднее сиденье до упора назад, спинку максимально в низ...
Девушка снизу, а ты упираясь в пол или панель делаешь свое дело.

А если заранее готовиться, разложил сиденья, постелил пару одеял и все...

а у меня девушка сверху обычно))жопой на сигнал давит 8-)
Vasa
Кстати, намедни нашел те самые пресловутые "крючки" на пассажирском сидении, которые позволяют сложить спинку вперед.
wasd
ВО ПРИПЕРЛО А?
Siers.
Была кок-то в безе 3шке.
Последствия.
Сломанные спинки сидений.
Выдавленное лобовое стекло.
Множественные гематомы от ручки КПП и других деталей интерьера.
cugra
Siers.
это вы как же это так..... :-D как слоны прям Smile
Вадя™
CougaR TC9
а как оно в тАйоте? уже опробовал ?
cugra
неа. :-D

а вот в 111 зачотно получалось, хошь спереди, хошь сзади хошь задние сидухи разложи и ваще кравать полутся, ну подобие кровати :-D
Пиркс
Siers. писал(а):

Была кок-то в безе 3шке.
Последствия.
Сломанные спинки сидений.
Выдавленное лобовое стекло.
Множественные гематомы от ручки КПП и других деталей интерьера.


жесть!!!
а вообще т@ся лучше всего в 11й :cool:
Вадя™
b]CougaR TC9[/b]
ну шо ж ты...ё..
ну ниче, приедешь на тусу, словим какуюнить блЯндинку, потренируемся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы