Страница 1 из 1
Santyaga
Салют.
1. Я новенький.
2. С праздниками Вас прошедшими :cool:
3. у меня десятка 2004года (пробег 25000). на новый год не завелся, хотя был трезвый Smile Стартер крутит, но движок не прокручивает. еле завелся 03.01. (+2С). В сервисе проверялся дважды, грят все идеально работает.
оставляйте, грят, ее у нас, будем холодов ждать.
на данный момент, завожусь с помощью подгазовки. е-мае, я два года заводился при минус 25 с полпинка, никак двигану не помогал, а щас муть какая-то, и объяснить то ли не могут, то ли не хотят гарантийцы.
вообщем, муть. скоро плохо спать буду Smile
могет кто-что выскажет.
Матреха
Роман В
бензин, свечи,свечпровода. свечи каждую зиму новые ставлю пробег как раз 20 тык примерно от замены до замены выходит помогает у нас -25-40 морозы при -30 уже мало у кого на стоянке заводятся 10-ки как они там у вас на ВАЗе их в морозильной камере испытывают не знаю к нам бы приехали на ночь оставили бы при -40 а утром попробовали завести без прогрева автозапуска и "прикуривания" поморел бы повеселился когда лапки стынут с каждой секундой а она не заводится Smile

Последний раз редактировалось: Роман В (22 Января 2007 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Промой ДП, РХХ..
Ну свечи, првода сам понимаешь..
и будет тебе щасте
Siers.
Роман В
Я в прошлой новый год, заводил машину где-то 4-6 часов! 2 раза заряжал АКБ! В конце концов начал отогревать движок электра печкой (Закрыл движок куртками. а снизу тепловентилятор поставил) На улице было -35 где-то. может больше. А всё потому что заправился на самой дорогой заправке ВР 95тым... Свечи умерли на первом километре. Почитал в форумах про заправки ВР народу много потравили!!!
Потом сменил свечи... искатал бензин!! Залил нормальный!!! и в -30 -35 заводилась нормально!! Единственное что АКБ заводская не рассчитана на такие морозы... Там даже написано .. что рабочая температура до -20 Хотел в эту зиму сменить АКБ но погода сами знаете какая=) 8-) 8-) 8-)
Роман В
АКБ титан акрктик (электролит 1,29 на полном заряде) после первой зимы в феврале поставил самые морозы начинаются с 25-30 января по 10-20 февраля. пришлось поменять а бензин разный пробовал тока на одной заправке заводится нормально(95-ый) и свечи живута 92 вообще не едет и не заводится то коптит то дымит вроде заводы рядом доставка дешевле так еще и бодяжат чоб прибыль была больше тут дельцов поймали вобще газоконденсат продавали как 95-ый и 92 ой правда цена в 1,5 раза ниже была я туда не ездил уже карточку имею в проверенной фирме машина дороже чем ее ремонт и куча нервов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы