Страница 1 из 1
max-np-max
собственно десяточные купил и сегодня попытался установить , а хрен там не заработали, видимо наклон отличается , конечно я все подгоню, но интересно , кто ,че делал ,если делал?



ессно все для дитя
Chavez
Странно, я думал на всех матрёнах они уже стоят.
Правым жену пристёгиваю, левым киндера вместе с креслом.
max-np-max
Chavez
у меня их предыдущий хозяин снял, они были
max-np-max
Ну што один я такой, с такой машиной? Very Happy
Вжик
У меня предыдущий хозяин спрятал их под заднее сиденье, я достал. Но все равно ни разу никто не пристегивался. Спереди - только я сам поначалу использовал ремни безопасности. Сейчас очень редко. Не штрафуют Гайцы. Единственный раз когда остановили за превышение скорости - как отягчающий довод сказали что был не пристегнут, хотя в тот раз был пристегнут ремнем:)
wasd
матреховод
[quote="Вжик"]У меня предыдущий хозяин спрятал их под заднее сиденье, я достал. [quote]
У меня с салона крепления для ремней тоже подседеньями ....
ремни не снимал .... но не разу еще никто не пользовался ...
но и снимать не собираюсь .... думаю понадобятся .... ведь они не мешают ....
kansf.narod.ru
я машинке поставил вчера задние ремни.
Новый комплект тоже не заработал, ремень ни под каким предлогам не захотел разматыватся. Хорошо старые ремни(катушки) стояли. Предыдущий хозяин зачемто их обрезал ???
Ну я все и пришил, прикрутил. Я даже и не представляю как всю систему в сборе через маленькую щелку можно было-бы протащить.
Сегодня ребенка вез пристегнутого и сидящего на подушке.
tovich
kansf.narod.ru писал(а):

я машинке поставил вчера задние ремни.
Новый комплект тоже не заработал, ремень ни под каким предлогам не захотел разматыватся. Хорошо старые ремни(катушки) стояли. Предыдущий хозяин зачемто их обрезал ???
Ну я все и пришил, прикрутил. Я даже и не представляю как всю систему в сборе через маленькую щелку можно было-бы протащить.
Сегодня ребенка вез пристегнутого и сидящего на подушке.



Потому и обрезал, что вытащить через узкие щели нереально! ;-)

А вот сшивать ремни я бы не стал НИКОГДА! При ДТП (не дай бог) они ПОЛЮБОМУ порвутся!!! А ты ими ребёнка пристёгиваешь... Confused
max-np-max
tovich писал(а):


Потому и обрезал, что вытащить через узкие щели нереально!



Все там четко проходит, с узкой щелью -заглушки,они вытаскиваются и проходят все остальные элементы ремня в сборе,ниче резать не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы