Страница 1 из 1
Wadikkk
Предлагаю поделиться кто как любит свою машинку и готов разукрасить её внешний вид ну там типа мухабойки,наклейки,ветровики,салон
Favorit 112
Мухобойки - зло!
Wadikkk
Согласен,за полтора года так и не решился поставить мухобойку т.к.слышал чтобудет помутнение краски или т.п.
Guslik
У меня на 15-хе стоит(3-тий год)! ничего ни с краской, ни т.п.
надо просто чтобы руками делали а не Ж
Сергей 22
Да ничего с краской не будет. Зато сколов от камней нет.
Wadikkk писал(а):

наклейки


Наклейки говоришь.... Smile
х123ас
FAVORIT 112 писал(а):

Мухобойки - зло!


+1
Раньше стояла,пока летом на трассе не отвалилась... Very Happy Две гайки открутились,и она поцарапав крыло затарахтела по асфальту,самое интересное что сама целая осталась.Думаю что уж лучше капот перекрасить,чем эта фигня будет мне машину портить,а если совсем оторвалась бы,так и сзади идущему досталось.И машина без неё смотрится лучше,имхо.
gender-male
у меня утя висит на кронштейне салонного зеркала.
остальное, на мой взгляд, лишнее, да и колхозом попахивает.

ручка из оргстекла с розочкой на кпп, пластиковые розочки, немецкие переводные картиночки с толстощекими фройляйн...
injected99
кроме красивых колес имхо ниче не нужно снаружи, а если нет денег то и нефиг колхозить..
Сергей 22
injected99 писал(а):

кроме красивых колес имхо ниче не нужно снаружи, а если нет денег то и нефиг колхозить..


+1 тем более колеса не только для красоты, но и для дела.
badboy2115
Сергей 22 писал(а):

injected99 писал(а):

кроме красивых колес имхо ниче не нужно снаружи, а если нет денег то и нефиг колхозить..


+1 тем более колеса не только для красоты, но и для дела.


Дело?
Сергей 22
Ну хорошие колеса - плохо ли?
badboy2115
У меня евродиски 14' считаю, что остальное излишество, которое мало чем оправдано, но если лаве из кармана вываливаются, то... Один диск минимум полторасик стоит их четыре нуно... и того 6000 рябчиков, а это примерно 350 литров бензина. Колпаки красивые поставил и моются удобно и симпатично.
х123ас
badboy2115 писал(а):

Колпаки красивые поставил и моются удобно и симпатично


Лучше уж на голой штамповке ездить,чем с ними,имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы