Страница 1 из 1
dorinspector
собственно вот проблема. Раньше нормально работал. А тут съездил на ТО, там поставили БК и датчик стал не пойми че показывать (щас 20 градусов а он показывает 7). И на БК такая же хрень. Куда слазить, чего посмотреть? Подскажите, а то в механике еще как-то, а в электрике и электронике полный профан.
ЗолотистоСерый
Я так понял датчик температуры воздуха глючит..
Наверное нада с контактов начать, подергай там проводочки по бампером, мне помогло.
Да и в БК должна быть корректировка показаний, мож ее потыкать?
ЗолотистоСерый
А то блин было: завожу - +30 на улице как и положено, а чем ближе к дому - тем холоднее, а около дома дык ваще минус 18 было Smile
dorinspector
да, точно, датчик температуры воздуха. А в БК моем по моему корректировки нет. У меня штатный - АМК какой-то, но правда с диагностикой.
Сергей 22
На БК должна быть коррекция температуры. Принеси грабусник с собой и выстави на компе поправку, чтобы показания компа и градусника совпадали.
sirko
Подскажите у кого такое было. ВАЗ-2115 2006.

Завожу машину, и если на улице +2 С и ниже то в окошке часов сразу начинает показывать ни стого ни с сего температуру, при чем в моргающем режиме.

А дальше еще интересней. Нажимаю 2 раза на кнопку, т.е. возвращаю врежим часов, и при езде по сильным ухабам аналогичная ситуация, начинает отображать часы. Датчик что чувствительный к вибрациям?

В чем проблема?
Boriskin
sirko
ести температура меньше 2х...дисплей сам переходит в индикацию температуры....а мигающий режим сигнализирует о гололёде
sirko
Boriskin писал(а):

sirko
ести температура меньше 2х...дисплей сам переходит в индикацию температуры....а мигающий режим сигнализирует о гололёде



Согласен, может и так.
Ну почему дисплей отображает температуру когда едешь по ямкам или по "суровой" брусчатке? Получается что этот режим включается от вибрации или как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы