Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
короче моя машинко, 98года, брал в августе. по спидометру 60 тырь было+ я уже 5 тырь накатал.
Ездить вроде всё нормально...тфу три раза:)
По началу как начал ездить, месяЦ движек максимум до 3к крутил(а куле маладой заёлный не опытный:))
а сейчас 3000-4500 на 3й перерадче, на первой ясно понятно по меньше, стиль езды во сновном спокойный, но всё время пытаюсь уйти со светофора первым:)))

пути мои обычно: учёба, работы, дом, друзья, подруги в среднем от точки до точки больше 10км не получается. НА улице не месяц май конечно:)) машинка ест 14-16 литров на сотню по городу(перед ездой бывает грею в среднем по 10 минут). правда и в октябре столько же получалось:((( всегда с ближним ездю:))

Заезжал к диагносту(посмотрел мою ласточку, СО и СН подрегулировал, говорит не вижу проблему почему столько она у меня кушает....остановились на том что все проблему, из за моих расстояний на которые я передвигаюсь.

Впринципе с машиной проблем особо нет, ещё три раза тфу:))) вот и думаю стоит ли померять компресию, форсунки может почситить(хотя диагност сказал дело не в них(не писают, не льют лишнего)). может там клапана отрегулировать?

или вообще не парится:))) и ездить:)))
кстати сколько примерно выйдет по деньгам, комперсиию померять и клапана отрегулировать.

зы: БК нету ибо *** найдёшь его под мои мозги.
Boriskin
епать расход...прям жип
ет разорение
конечно на диагностику
FilmFilmFilm
да нафиг мне жип, понимаю я бы всегда со светофора в точку уходил. и всех бы делал:))) я бы не задумаывался......а так даже нияпу в чём дело.
Может мозги до меня перепрошитые. дак всё равно не вижу чтобы уходила в точку.
Boriskin
ну я паганять люблю....на светофорах особенно:)
расход явно не 15 литров..и даже не 10 Smile
Сергей 22
ИМХО проблема в стиле езды
Boriskin
Сергей 22
я до 5...5,5 кручу....и нифига Very Happy [/i]
.G.T.I.
и я кручу..до 5 - 5,5...но не ниже 3 тыс не езжю ваще....и у меня карбуратор, и клапан в первом горшке прогоревший, и все равно у меня расход 12-13 литров, но никак не 16...
Sonauto99
А если стиль вождения еще более спокойный - разгон до 3000, не более и не шибко динамичный. Уверен расход снизится. Я когда кручу до 4500 и со светофора пытаюсь всех "рвать", то расход увеличивается с 7,5 до 9 л.
MadDog
По БК 9,8л/100км если ездить "тапка в пол"!!! Большего расхода я из нее ну ни как не смог выжать... А так гдето 7,5 на сотню 8-)
Сергей 22
ну он вишь ездит мало греет много
Boriskin
дык, я вообще её не глушу...если стою минут 20...ну и *** с ней, пусть работает....на встречу когда приезжал так вообще по 2 часа работала Very Happy
не любитель короче глушить заводить....на заправке и то лень Smile
Сергей 22
Boriskin писал(а):

встречу когда приезжал так вообще по 2 часа работала
не любитель короче глушить заводить


Нафига?
Boriskin
Сергей 22
а нафиг?Smile
аварийка хлоп хлоп.....порядка 100 ватт, акб будет хана....алень доказал - заглушил Smile
Сергей 22
Boriskin писал(а):

акб будет хана....алень доказал - заглушил


Помню...
х123ас
FilmFilmFilm
компрессию померять надо,от этого ж хуже не будет.Может двиг и подушатан.У меня колец почти небыло,а ездила не сказать что никак.Правда масло уничтожала...Короче,компрессию померяй всё-таки
FilmFilmFilm
масло не ест, три раза тфу:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы