Страница 2 из 2
Boriskin
FilmFilmFilm
тогда номан Very Happy
Memoari chi fuka
а вот уголки вариант...но тогда гарантии бк хана
сначала удивилсо потом понял при такой цене бк гарантия нужна у м япросто 127 место подходи если че 8-) ну зато цена радует
лоская отвёртка рулит
не знал думал так просто без монтировки невытащить у мя там какие то 2 хитрые пластинки в комплекте фигуртые шопесец и двигать их там по мурзилке надо сложно но отвертка не спорю может все
вот пока писал вспомнил еще вариант заглушку кот вытащили при установке бк делаем плоской (защелки всякие там боковинки срезать) и металич пластину тоненькую приклеить чтоб входилпа между верхним краем бк и торпедой и вешать просто и бк невидно...во блин я фантазер Confused

Последний раз редактировалось: Memoari chi fuka (02 Января 2007 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Boriskin
приделываете позади бк крючок
прикручиваете тросик к нему металический
ставите бк
просовываете тросик и прикручиваете другой конец к чему нить
так чтобы небыло провиса
собираете панель
х*р кто сопрёт:)
Kuvshin
Не нужно поролона, лучше пакет мышиного цвета, кусок скотча и все будет сливаться...
А вообще я бы не парился.
У меня есть один приятель, он никогда не запирает машину. Теория у него такая - дескать, чем меньше паришься, тем меньше проблем притягиваешь, поменял их уже 43 штуки(!), причем дорогие мафынки, так самое интересное, что взломали только один раз - выбили стекло в незапертой машине, чтобы взять оставленный блок сигарет.
Поэтому лучше не парься.
Сергей 22
FilmFilmFilm писал(а):

ыыы не правильно выразилсо))
имел ввиду..... кроме лобового стекла.


Ну тогда другое дело
Art-98
Kuvshin писал(а):

выбили стекло в незапертой машине, чтобы взять оставленный блок сигарет.


Даааа уж, не знаешь, где найдешь, а где потеряешь! На все воля случая........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы