Страница 1 из 1
ScalpEL
Люди помогите!!! :ooo: Был лобовой удар в центр бампера. Из видимых повреждений: бампер, крылья, фары, повело правый лонжерон, заклинило коробку, порвало радиатор, съехал чуть движок. Машина заводится. Застрахована. В сервисе сказали что в 3 тыщи у.е. никак не уложиться, сегодня смотрел эксперт дал заключение о конструктивной гибели. Sad ото и остальные повреждения выложу завтра. Вопрос: стоит ли заморачиваться с ремонтом или отдать страховой? Может кто знат сервисы в Москве где ее починить можно?
Boriskin
каково года то машинка?
пробег?
ScalpEL
Восьмерка инж. 2002 пробег 68000.
Boriskin
ну а если не востанавливать?
какие есть варианты?
каска была?
или только осаго?
ScalpEL
Каска, лимит 3 тыщи, вариантов собственно 2 либо забирать себе, либо отдавать компании. Сколька денег в том или ином случае не говорят ибо те специалисты будут только 9 :ooo:
Boriskin
ScalpEL
лучше себе
поставновить могут так...шо песец, одна халява, всё кривое будет!
нужен знакомый мастер
knjazz083
я б отдал страховой... кроме просто восстановления, покраски и т.п. есть скрытые дефекты, трещины, пластические деформации

на переднеприводных машинах - чревато постоянной заменой элементов подвески (верняк на стапеле вытягивать не будут с компьютерной диагностикой точек)... поэтому ИМХО как не печально Sad - в утиль, на запчасти...
ScalpEL
Boriskin писал(а):

нужен знакомый мастер


Вот я и хотел спросить чего тама такого дорогого что 3 тыш не укладывается. Новый движок 1 тыш стоит, дык он целый. Не найду сколько лонжерон стоит.

knjazz083 писал(а):

я б отдал страховой... кроме просто восстановления, покраски и т.п. есть скрытые дефекты, трещины, пластические деформации


Мне кажется они на всех машинах есть даже не битых. У тестя ОКА за 10 лет 65 тыш прошла, все равно сыплется.
Ну и естественно за сколько брать будут.
Motistuta
как угодно восстановить имхо и сплалять на дурика. всмысле продавать нафиг
Klim (Sanitar)
Отдай страховой - мороки меньше, да и нервов.
FilmFilmFilm
Klim (Sanitar) писал(а):

Отдай страховой - мороки меньше, да и нервов.


верно, но не учёл один момент. тут автор может попасть на викторину....по прошествию некоторого времени, куйвый ремонт даст о себе знать. Решать автору.
Жек
делать по каско и продавать.
denissimo
Узнать сумму на руки от страховой, узнать у перекупов цену в таком состоянии и сравнить общую сумму с ценой такого авто на рынке. Далее по обстоятельствам.
zIBiT
Если 3к баксов дают сразу, то отдавай.

Я свою с таким же пробегом и того же года взял за 3500$. Из-за 500$ мороки только наберешь...
Boriskin
denissimo писал(а):

Узнать сумму на руки от страховой, узнать у перекупов цену в таком состоянии и сравнить общую сумму с ценой такого авто на рынке. Далее по обстоятельствам.


кстати тоже верно
щас такая стоит порядка 5000тык!
3 страховая......1,5-2 перекупы дадут, вот те и цена машинки
Storm
ScalpEL писал(а):

Не найду сколько лонжерон стоит.


Дешево, очень, не это главное.
Если уж такое дело Sad делай ее и продавай. Подвела машинка... на крайняк подкопишь и ино купишь. Восстанавоивать и на ней ездить смысла не вижу :-( Все равно геометрия нарушена будет. А нормально восстановить...... уж за эти деньги лучне гольфик взять какой-нть (третий)
Сергей 22
Лонжерон вообще копейки стоит.
Просто работа по замене лонжерона и телевизора дорогая, да еще менять крялья, капот, красить все это...
ScalpEL
Спасибо мужики!!! Завтра нафотаю выложу сюда и на авто.ру думаю за 2.5 с торгом. Всеж там европанель, элетроподъемники и прочей канители. Кстати никто не слышал про такую фишку что нельзя с битой на новую ставить - примета мол плохая?
<Storm> писал(а):

...... уж за эти деньги лучне гольфик взять какой-нть (третий)


хотел я гольфик третий, дык не страхуют их до 7-9 лет причем просят такие деньги ... полгольфа выйдет Shocked
х123ас
zIBiT писал(а):

Я свою с таким же пробегом и того же года взял за 3500$.


Офигеть у вас цены... у нас такая машина будет тык 150 стоить,и то неизвестно,если фарш есть то и больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы