Страница 1 из 1
AlekzanderS
Помогите найти К-линию в 14 незнаю где она? Купил Комфорт Х14
Renat322
У меня Х15.
Диагностическая колодка находится под крышечкой на торпедо ниже пепельницы. В крышечке две прорези вверху, за них потяни, откроешь (снимешь ее), увидешь диагностическу колодку.
В инструкции к БК нарисованы два вида диагностических колодок: Евро 2 и Евро3 (они крепко по виду отличаются, евро2 крупнее). Сравни со своей и определи. Скорее всего у тебя Евро2.
В комплекте с БК идет белый провод с контактами на обоих концах.
Снимаешь заглушку под БК на панели приборов (выше магнитолы, воздуховодов, но ниже кнопочек включения фар, габаритов и обогрева заднего стекла).
В образовавшейся нише исчешь пучок проводов с колодкой (по виду она совпадет с колодкой БК).
Один кончик провода вставляешь в колодку в панели, другой в диагностическу колодку (Евро2 или Евро3).
Вот и подключена К-линия.
По моему так, я подключал в августе. Инструкция мудрая больно была. Но в принципе разобраться можно.
В инструкции указано в какой разъем диагностической колодки сувать проводок. Но будь внимателем у меня колодка диагностическая была перевернута вверх ногами относительно того рисунка что в инструкции.
AlekzanderS
Большое спасибо нашел Евро3
Renat322
Да не за что. БК работает??
AlekzanderS
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы