Страница 2 из 2
Storm
KarapuZ писал(а):

Ты хоть раз по "каске" ремонтировался, известны тебе "подводные камни", наивный чукотский юноша?


товарисч, попрошу без личних оскарблений, я смотрю, вы не раз сталкивались с каской, наверно именно по этому, "почётный клиент Инком-Авто", ты там наверно заипал уже всех!
<Storm> писал(а):

наверно именно по этому, "почётный клиент Инком-Авто"


Эта фраза написана на моей пластиковой карте, выданной при подписании договора о продленной гарантии. Very Happy
<Storm> писал(а):

ты там наверно заипал уже всех!


Опять же, согласно гарантийному договору, не более, и не менее.
А по КАСКе я уже два автомобиля "сопровождал", от и до, правда не свои, а друзей и родственников. Так что, знаком близко - и в курсе, какая КАСКА "рулит", а какая - "лесом проходит". 8-)
dimm33
<Storm> писал(а):

KarapuZ писал(а):

штук на 15 попадалово


Smile Smile Smile Smile Smile Smile
еще скажы баксов!
капот под замену, решоточка радиатора, стекляшка фары, подрихтовать бампер, покраска капота - фигня, тем более каска рулит!

ну сам посчитай, капот под 2 штуки, покраска около 6000, уже 8000, бампер? если перекрашивать (если с ним все нормально) еще 3000, уже 11000. + че там с верхней планкой еще, 100 пудов мятая. Вот так примерно под питнарик и набежит.
Xpert
dimm33 писал(а):

ну сам посчитай, капот под 2 штуки


Камазовский? Увольте. 6 тык за родной ВАЗ.
Северный олень
dimm33
6000покраска? эт че-т вы круто парни! 3000не более а для меня так вообще 1500(с краской)! кто-то говорил по пяные! мы были трезвые, девки довольны! в общем все починиться! все гуд буит!
пострадали: бампер(замена), капот(замена), решетка радиатора(замена), фара(можно поменять тока стекло, но так как Каско буит замена)!
dimm33
Xpert писал(а):

6 тык за родной ВАЗ


Во, тем более если шесть
Северный олень писал(а):

6000покраска? эт че-т вы круто парни!

мля, ну можно и из балончика за так покрасить. Я говорю про среднюю стоимость работ - 100$ деталь
Memoari chi fuka
чинился по каске отдал тачку на сто написал заявление на выплату и через время забрал сделаную машину страховик оплатил сто все расходы
ЗЫ дтп случилось с деревом в лесу 60 км от города и 10 км от ближайшего поселка гаи есно не вызывали никто даже не спросил ничего в страховой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы