Страница 2 из 3
Boriskin
Kuvshin
скорее кузов будет битый.....имхо, а не мотор Very Happy
а кузов в америке можно и пробить
Kuvshin
Короче посмотри Эклипс, Хонду Аккорд и Хонду Цивик - купе.
Последние две - самые ходовые в штатах. Их легче найти.
Зайди на www.cars.com
Имей ввиду, что реальные цены ниже процентов на двадцать.
А аукционы - это чистая лотерея. Там же продается конфискат. и у кого машину забрали, у правильного водилы или у раздолбая ты не знаешь.
Поэтому у частного владельца покупать надежнее, подъехал в сервис, там ее проверили, пробил Carfax и вперед.
Поэтому лучше купить новую в Москве, чем кота в мешке из штатов.
Я был там месяц назад, мог взять Хонду АККОРД, пятилетнюю за 7 штук, но не стал этого делать. Еле удержался.
Единственое, что остановило - гимор с растаможкой.
Kuvshin
скорее кузов будет битый.....имхо, а не мотор
а кузов в америке можно и пробить

Так он же на аукционе будет брать, там не успеешь пробить.
В том то и дело.
Kuvshin
Зайди на www.auto.ru
Там много Эклипсов, пригнанных из штатов, уже растаможенных и в Москве. Без пробега по РФ. 2002 год в районе 15К.
Заедь в салон, покатайся...
Так вот ты мх можешь спокойно простучать до винтика, потрогать, продиагностировать с опытными спецами. Главное не пороть горячку.
А по заказу тебе впарят неизвестно что.
Кстати, Эклипс до сих пор выпускается, модель пользуется популярностью ...это ведь тоже немаловажный фактор.
Тем не менее по прежнему считаю, что за эти бабки лучше ездить на новой машине.
Короче, не торопись...
AlexeyS
Kuvshin
Хонды чисто внешне не нравятся.
про Еклипсы противоречивая информация, как понял сложны в ремонте, соответственно $$$
Селики в Москве в большинстве своем убитые как говорят на форуме селикаводов.
блин месяц назад определялся таже беда, вроде определился, опять по второму кругу пошло.
Брать собрался через фирму, которая занимается этими делами, в одной готовы занятся пригоном без предоплаты, только 1000$ берут за свою работу сразу, говорят если мне не понравится могу отказатся, и они вернут назад мою штуку, может рискнуть?
Boriskin
AlexeyS
развод:)
кто се в ущерб будет работать?
AlexeyS
Kuvshin
не торопится вря тоже мало, в апреле хочу, но все обдумаю, прикину.
на авто ру смотрел еклипсы, большинство с автоматами, хочу механику.
поеду смотреть в ближайшие дни клипсы если конечно салоны в праздники работают
AlexeyS
Boriskin
я вот тоже так думаю, так или иначе впаритьто они найдут кому, вопрос времени
AlexeyS
осталось с горя напица и ездить на тазе еще лет 7 пока не згниет Smile
zIBiT
Я бы на твоём месте взял Toyota Soarer. 2,5л МКПП + твинтурбо, либо 4л АКПП + твинтурбо. Правда 200х+ они стоят по 30к :)

Но года 99 можно взять за 10к. Машина зверь. Топ по тюнингу у неё как у Скайлика (~1000л.с.). Движки очень хорошие.



А Селику НЕ новую я тоже не стал бы брать. 80% ушатанные.
Boriskin
1000 каней?Smile
а расход?)
автору я не думаю что гоночный балид нужен Very Happy
просто динамичная машинка
AlexeyS
Boriskin
прав Very Happy
zIBiT
А кто сказал, что Соарер и Скайлик - гоночные болиды? Smile

Это всё серийные тачки. Я же сказал - ТОП по тюнинху. Это просто для инфы дал 8-)
Boriskin
zIBiT
покажы мне у ково скай и он на нём не ганяет?Smile
тока тупая бландинка если))
zIBiT
Не знаю таких Very Happy
Boriskin
zIBiT
ну вот
я б тока и ганял Smile
шлем...перчатки и рыыыыыынь :cool:
Kuvshin
Эклипсы бывают и с ручной коробкой.
А что касается штуки предоплаты - ты как бы финансируешь доставку машины. Она как раз штуку стоит.
Здесь для тебя риска - минимум, если ты по ее приезде сможешь ее полностью досконально проверить.
Ты кстати не сказал, какую ты заказывал GT или GTS
А если откажешься - они найдут кому впарить. Молодых, безбашенных ребят у нас много.
Когда я говорил про машины в Москве, имел ввиду без пробега по РФ, которые только пригнали и поставили в салон.
А Лансер тебе вообще никак?
AlexeyS
Kuvshin
я еще не заказывал, собираюсь в ближайшие дни,
GTS мне некчему, GT хочу взять.
которые пригнали понятное дело, зимой дороже обойдется, еще зимнюю резину брать, вот поэтому весной надо, а весной лотерея, будут свеже пригнаные или нет.
Лансер не нравится.
я когда выбирал сперва к TT присматримался, потом когда понял что денег таких не найти начал другое искать.

P.S. почитав форумы про еклипс чесно говоря в шоке от того что жрет много 13-17 литров на сотку
Kuvshin
Да, 13 литров это круто, там там наверно 6 цилиндров, а не 4, как в Селике. Отсюда и расход.
Но рвет она конкретно. Летает как метеор.
А Селика GT за 16 штук - немыслимая цена, она новая пять лет назад стоила
17 штук!
Получается, что ты пятилетнюю машину берешь по цене новой.
Несправедливо это.
AlexeyS
Kuvshin
этоже Россия Confused
ездил клипсу смотрел 2002 год 2.4л ~16к$
что не понравилось, сиденье далеко не отодвигаются, с моим ростом посадка как на девятке(ноги об руль трутся и не выпремленны), селика посвободнее клипсы.
из плюсов крыша на клипсе выше и голова не так близко, салон вроде получше, но не понравилась приборная панель.
вроде как машины одного класса , окончательное решение не принял еще, поеду завтра в салон где есть клипсы и селики сразу и буду мучить продавцов Smile
Sonauto99
А я о МАРК 2 мечтаю. Жаль только руль не на месте. Эх.. :-(
Kuvshin
ты не забудь проехаться на ней. А то сидеть - это одно дело.
А управлять совсем другое . Я бы тебе советовал посмотреть Тойоту Солара - я на ней ездил - мне очень понравилось.
Суперобзор, очень просторно. Если бы я искал себе купе - брал бы себе Солару, в новом кузове ( не старше 2002 года).
Их мало в Москве, но это очень надежная машина. Их е
То что Тойота до сих пор не сняла ее с производства о многом говорит.
Фактически это единственная купешка тойотовская на сегодняшний день.
Kuvshin
Кстати Солару в старом кузове ( 2001 год) ты можешь взять за те же 16 штук. Движок 2.4
Муса Джалиль
Я вот тоже начал присматриваться. Выбираю из Суба Импреза 1,5 и Хонда Цива седан, обе в пределе 21 к$... Что скажет общественность? Речь идёт о новых машинах.
Sonauto99
SMF писал(а):

Я вот тоже начал присматриваться. Выбираю из Суба Импреза 1,5 и Хонда Цива седан, обе в пределе 21 к$... Что скажет общественность? Речь идёт о новых машинах.



Дело вкуса. Мне импонирует больше Субару Импреза. А там дальше... надо смотреть по характеристикам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы