Страница 1 из 1
mouse245
Постояла машинка начало праздников без движения. Сажусь сегодня поехал и замечаю такую странную вещь-скрип в заднем правом барабане после того как нажимаю тормоз. Такое чувство что колодки до конца не отпускают. Пробег машины 30 тысяч, колодки стоковые. Может быть была у кого такая байда? Что делать?
Заранее благодарен, с праздниками всех! Very Happy
volokh
аборт по телефону - вода замерзла внутри барабана, троса. Wink
Akor
Покатайся малость так, как есть. А потом уже видно будет. Это же ВАЗ.
IVAN_MIT
Тоже самое было недавно, но гораздо круче. Из-за чего так и непонял, хотя грешу на перетянутый ручник (им не пользовался, но похоже на то).
mouse245
Да вот катаюсь потихоньку дальше, а после праздников разберу посмотрю.
Спасибо за помощь! Всех с Новым годом!!!!!!!
Сергей 22
Снега в барабан надуло
RSSH
Да не ссы, туда грязь просто поподает и начинается такая хе..ня. У меня тоже. С кем только несоветовался.
Boriskin
Сергей 22
нету в москве снега Very Happy
у нас +!
aviatorrr
Boriskin писал(а):

нету в москве снега Very Happy
у нас +!


Екарны бабай Smile Я сеня дамой ехал в такую пургу папал ( ПТФки отдыхали ) думал заметёт прям на ходу :-D
Boriskin
aviatorrr
хахахах.....у каво метели, а кто опять летнюю напялил Smile
Storm
Boriskin писал(а):

а кто опять летнюю напялил


Smile Smile Smile Ты чо реально?
mouse245 писал(а):

Такое чувство что колодки до конца не отпускают. Пробег машины 30 тысяч, колодки стоковые. Может быть была у кого такая байда? Что делать?


Скорее всего вода замерзла в тросике ручника, на ручник зимой ставить не рекомендуется.
А колодочки пора и сменить...
Офф: Слышал способ для разморозки колодок: снимается колесо и оборачивается барабан газетой и поджигается Surprised Сам не пробовал и никому не рекомендую :ooo:
Boriskin
<Storm>
на полном серьёзе
20 минут на смену 4х колёс...формула один нафиг Very Happy
Storm
Boriskin писал(а):

20 минут на смену 4х колёс...формула один нафиг


еще бы - каждую неделю-то менять :-D
напиши письмо в РосГидроМет, пускай разберуца чо за хрень с погодой!
[SkliF]
Boriskin писал(а):

<Storm>
на полном серьёзе
20 минут на смену 4-х колёс...формула один нафиг Very Happy

Борискин, надо доводить результат до меньшего времени))))))

Будем нарабатывать стаж)))))
Andry_Палыч
блин, а у меня до смешного дошло как-то: зашумело дико сзади при торможении после того, как дороги песочком падлы посыпали на зиму. приезжаю вечерком в гараж, в запасе минут 40 было, ну думаю разберу да почищу, тем более никогда до этого на 2115 не разбирал задние барабаны, только на ОКЕ - там уже до автоматизма с закрытыми глазами, ТАК ВЕДЬ НИХРЕНА И НЕ РАЗОБРАЛ!!! не слезает барабан и всё!!! что я не так делал?!?!?
[SkliF]
Andry_Палыч писал(а):

блин, а у меня до смешного дошло как-то: зашумело дико сзади при торможении после того, как дороги песочком падлы посыпали на зиму. приезжаю вечерком в гараж, в запасе минут 40 было, ну думаю разберу да почищу, тем более никогда до этого на 2115 не разбирал задние барабаны, только на ОКЕ - там уже до автоматизма с закрытыми глазами, ТАК ВЕДЬ НИХРЕНА И НЕ РАЗОБРАЛ!!! не слезает барабан и всё!!! что я не так делал?!?!?



Барабаны со шпилькам спарились. Я когда разбирал брал брусок, молоток и стучал по баробану + пошло в ход wd'шка.
Boriskin
я наверно по лету шпильки себе воткну:)
нафиг болты
[SkliF]
Boriskin писал(а):

я наверно по лету шпильки себе воткну:)
нафиг болты



Very Happy Very Happy Very Happy
aviatorrr
Boriskin писал(а):

я наверно по лету шпильки себе воткну
нафиг болты


Барашки найди Smile
З.Ы
Ну народ у вас и "неисправности" Smile Smile Smile
KOSH
aviatorrr
Да уж после твоих проблем... Мы тут деи просто малые Smile
aviatorrr
KOSH
Если чесно то я етому рад . Не дайбог каму такихже проблем с машиной как у меня :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы