Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
всем привет!
вот решил обшить бардачем в своем ВАЗ 2110... ибо на бывшей машине убедился, что
он быстро царапается изнутри и приобретает страшный вид...
так же портятся некоторые вещи, долго ездящие в бардачке (например коробки от CD)...
осмотрел я как то свой бардачек... и понял, что что-либо делать с ним по крайней мере не удобно... ибо место мало... на самом дне бардачка я заметил какие то защелки и подумалось мне, а нельзя ли его как то снять? не крепится ли он
этими защелками к какому нибудь поворотному устройству типа "дверная петля" (горизонтальная)...
на чем то же он ходит вверх-вниз...
мож кто снимал панель или все перебирал и сталкивался с этим?
Tom669
Загляни под бардачек и все поймешь. Крепится двуумя саморезами и снимается в течении пяти минут. Я себе уже давно оклеил специальной мягкой тканью чтоб разная мелочь в нем не гремела.
Deon
Для снятия бордачка надо открутить два болтика. Они расположены снизу, держат петли бордачка.
ЕвгеничЪ
ох товарищи огромное вам пасибо! оч. ксатит подсказали...

Tom669, а какой тканью обклеивал и на какой клей?
ибо надо учесть, что бы клей сквозь ткань не проступил...
Rod}|{er
Я карпетом серым обклеил (чёрный какой-то тонкий), а клей покупал тот которым плитку потолочную пенопластовую клеют, прозрачный такой, бутыль с зелёно-жёлтой крыжечкой.
Tom669
Обклеивал специальной тканью состоящей из двух слоев, самой ткани черного цвета и тонкого поролона. Клеил клеем из аэрозольного баллончика, распылил на ткань и бардачек, а потом приклеил.
матреховод
фотки есть?
Parus
матреховод писал(а):

фотки есть?


Да-да, интересно было бы взглянуть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы