Страница 1 из 1
kuzma
Всем привет. Перед самым новым годом полетела коробка ( сломались зубья на главной передаче+вытекающии проблемы), поехал в сервис в районе левобережной там перебрали коробку и машина стала, как то вяло разгоняться....скорость максимум по МКАД 160 больше не едет, думал проблема с двиглом, а нет диагностика всё ок. В связи с этим вопрос...кто знает на машину 2005 г с двигателем 1.6 16v какая идёт главная передача 3,7или 3,9 или 4,1? а то мне кажется, что поставили не ту?
Вадя™
шо значит не ту? погляди обороты при скорости и узнаешь какую гП вкинули....и чо это за сервис такой шо не пойми чего ставят...ерунда какая то
kuzma
Детали ихние с гарантией на деталь и работу...просто думаю нету пару воткнули...
Вадя™
ну дык...ты приедь туда с битой, и улыбаючись спроси-кармады, а шо вы мине фтыкнули то?
kuzma
вот и думаю ехать завтра туда...но хочу знать что с завода там должно стоять на 1.6?
Вадя™
чот ты мудришь...если даж 4.1 вкинули.то разгон н уникак не вялый будет.обороты повыше, да..но разгон еще поживее получиццо....
не в коробке дело...
kuzma
так я и подозреваю что там изначально стояла или 3,9 или 4,1 а поставили ??? 3.7??
Вадя™
4.1 с завода не ставят.кароч....ерунда.
kuzma
ладно завтра ра 8) зберусь!!!!!
ШнурОк
kuzma писал(а):

так я и подозреваю что там изначально стояла или 3,9 или 4,1 а поставили ??? 3.7??


Обойдёсси! 3.7 - штатно ставят. 3.9 - дороже стоит, чем 3.7, и всех и х дороже 4.1, так что хрен бы они тебе её поставили, если только не бу по запарке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы