Страница 1 из 2
Гаррик
знак к сожалению был, даже 2, один за 150 метров, типа впереди неровности, а второй там, где полицейский...

а насчет березы, там вообще какая-то лесная дорога, там везде березы и др деревья

ну дело правда не в этом, я говорю, я спокойно ехал, тормозил не в пол, просто отпустил газ, начал притормаживать, и тут ее заносит очень резко

эх, еслиб дорога чуть чуть пошире была бы, или была хоть какая-то обочина, может быть успел бы поймать машину...
badboy2115
Гаррик
скажи пожалуйста, резина у тебя какая?
Гаррик
badboy2115 ))) AMTEL NORMASTER ST 175/70/R13, новая проездил на ней весь декабрь, после установки сделал сход развал
Жек
кошмар.
и ещё, я бы все же пристегивался бы)
badboy2115
Шипы помогают тогда, когда едешь на шипах, а думаешь что ты не на шипах... вот так!
Yoshimitsu
Имхо сзади нет шипов Very Happy А тока в переди.
щас домой ехал 2 аварии, снег пошел. Москвич видел, прям как у тебя дерево сбил


Соболезную
Гаррик
да, я вот тоже теперь пристегиватся всегда буду, как представлю, что бы было, если бы скорость больше была

з.ы. и шипы на всех колесах, практически новые 4 балона этой резины
ScalpEL
Самое главное сами живы-здоровы, а железка отрихтуется, я уже 5 дней пешем хожу и радуюсь жизни. Гаишники когда приехали рассказали что передо мной были на аварии мужика зажало, 2 часа пытались спасатели вытащить, он все это время был в сознании и орал, а потом умер.
Сергей 22
Прими соболезнования
...ich
берёза тож на встечу двигалась....
Alcheb
Цитата:

берёза тож на встечу двигалась....


прям как в анекдоте:
приняли мы и поехали, вдруг видим 3 сосны дорогу перебегают, 2 успели перебежать, а одна нет.
А если серьезно, то сочувствую, приятного в этом мало.
Мr. Black Star
Гаррик писал(а):


ехал 60 км/ч, даже не было скользко, начал притормаживать перед лежачим полицейским, тут резко разворачивает зад на 90 градусов, я пытался поймать машину, но дорога была очень узкой, обочины вообще не было, сразу заснеженный кювет, где меня уже ждала береза )



Соболезнуюю товарищ, но считаю что Вам крупно повезло, машину раздолбали сильно, но что радует, что ни кто не пострадал, а тачку новую купишь, а эту в утиль (продашь битую)

Я при похожем раскладе об Рено затормозил, дело было так:

скорость где-то около 60 перекрёсток впереди Рено и ещё какой-то кент, въежаем на перекёсток Кент резко по тормозам и вправо (почему хз?) Рено резко по тормозам (абс рулит) я кручу руль влево (там пусто моджно обойти) дальше я несильно начанаю давить тормоза зад блокируется и точно правым углом своей машины тормажу об Рено (Не нажми я на тормоз результатом у Рено была бы пара царапин, а так бампер под замену весь). А всё почему тормозные цилиндры б..ь.
Serduk
Andrew (Moscow) писал(а):

а эту в утиль (продашь битую)


ИМХО восстановить можно не так уж и критично Wink
kotsadizt
сочувствую.....

хорош подаро под НГ Sad
Мr. Black Star
Serduk писал(а):

Andrew (Moscow) писал(а):

а эту в утиль (продашь битую)


ИМХО восстановить можно не так уж и критично Wink



Можно конечно, только судя по подписи машинке 7 лет, смысл? В любом случае хозяину решать. 8-)
Vodila
У меня после аварии началась вторая жизнь машины.Автор - везунчик.Краш-тесты проводят на 64 км/ч.И в хлам.А ты в рубашке родился.
Тимыч
да уж...что то нас бьется много очень в последнее время....
Меня тоже сегодня сучонок на Зафире резал так что я юзом шол почти перпендикулярно дороге, хорошо в правой полосе и не было никого...и резина зима, и ехал не быстро, а вот зафире захотелось направо из третьего рядо повернуть...гандонище
Солнышко
ж#@а конечно, телевизор переваривать нафиг, и капот подзамену... Confused
Boriskin
зато крылья целы Smile
flinter
Говорят обычно водитель после получения прав примерно год полтора ездит аккуратно, потом появляется смелость начинают лихачить и до первой аварии... А уж потом приходит истинное мастерство... Вообщем проверено на себе :?

P.S. Это не относится к автору данного поста, так просто...
БЕСЬКА
Да береза с..а толстая попалась. Мои соболезнования.
zagibator
Сочувствую Sad
Безёру свалил или нет?
Graver
Соболезную.
Наверно сцепление выжал перед "лежачим".
Сам попал один раз в аварию из-за выжатого сцепления, зато теперь никогда передачу не выключаю зимой при торможении.
60 км/час? Зубилки и впрямь не убиваемые...
Соболезную по поводу машинки, но главное сам и пассажир невредимы!!! В уходящем году разбил не новую машину, в Новом Году приобретёшь Новую! Дай Бог!
С Наступающим!!!
Boriskin
простите что не в тему....но когда смарел фото сразу в глаза кинулось
http://photofile.ru/photo/gotanda/2350983/large/41719743.jpg
почему такая зона очистки маленькая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы