Страница 1 из 1
ScroleR
Вообщем я уже писал что меня ударили. вот фотка:



Колосе стало криво, т.к. удар пришёлся в него тоже. Снял колесо - погнутый аммортизатор, вернее стойка в самом низу. Сегодня поеду в сервис поставить ровно колесо, чтобы потом отдать в ремонт. Что кроме стойки могло умереть? на что надо обратить внимание? И в машинах 2001 года стойки разборные или нет? Заранее благодарен.
Кстате сколько сама стойка(стакан) стоит, если он разборный. т.е. без самой вставки?
ScroleR
Ну подскажите пожалуйста. Через 2 часа еду машину в сервис сдавать. Может привод искривился и т.д.
ШнурОк
Мог и привод!!! Мог и дрыгатель с подушек слететь... посмотри, не утекли ли масла, например.... тосольные шланги не соскочили ли... Вообще, целиком не разобравшись в ситуации посоветовал бы эвакуатор.
Zorg
1. Рычаг и его крепление (если не ушло, можешь смело напиться от радости)

2. опорник
3. могла ступица помереть, но это смотреть надо
4. рейка

Все, больше там ломаться нечему..
матреховод
ScroleR писал(а):

Вообщем я уже писал что меня ударили. вот фотка:



Колосе стало криво, т.к. удар пришёлся в него тоже. Снял колесо - погнутый аммортизатор, вернее стойка в самом низу. Сегодня поеду в сервис поставить ровно колесо, чтобы потом отдать в ремонт. Что кроме стойки могло умереть? на что надо обратить внимание? И в машинах 2001 года стойки разборные или нет? Заранее благодарен.
Кстате сколько сама стойка(стакан) стоит, если он разборный. т.е. без самой вставки?



Где ты реснички верхние покупал для фары... нигде не могу найти ... и как они уже крашенные продаются?
матреховод
а сколько стоит капот? Smile
DerDen
Рулевая тяга могла погнуццо
ScroleR
Вообщем при вчерашнем осмотре в сервисе выяснилось- погнулась стойка аммортизатора, поворотный кулак и подрамник )) Кузовщики сказали что подрамник вытянут ))
SH
Что на матрехе называют подрамником ???
ScroleR
Это отдельно поставленный девайс, с треугольными рычагами.
SH
ааааааааааааааааааа, понял

а точки крепления к лонжеронам не ушли ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы