Страница 4 из 4
Ник0лай
С. Аццкий, спасибо за ликбез, я все это прекрасно понимаю, но я имел в виду немного не то. Прежде, чем утверждать так категорично, как сделал это Boriskin, прошу учесть мою логику:
данный глушак стоит в 2,5-3 раза больше, чем родной вазовский. Думаю, что он спокойно проживет в 2 раза дольше, чем вазовский. Поэтому хотя бы с экономической точки зрения установка почти оправдана. Если прибавить к этому чисто субъективные ощущения типа удовлетворения от обновки в машине (все вы прекрасно понимаете эти ощущения), то установку можно считать полностью оправданой.
а дальше, кто знает, возможно я решу протюнить двигатель и установить полностью прямоточную систему, в таком случае мне не придется сперва тратить деньги на вазовский глушак, а потом выкидывать его и покупать снова тут же u-power.
А если расуждать с позиции экономики, то любые деньги, вложенные в таз, являются выброшенными на ветер, кроме денег на покупку самого таза и необходимый ремонт. Все мы это понимаем, но вкладываем.
Kachan
Ник0лай писал(а):

данный глушак стоит в 2,5-3 раза больше, чем родной вазовский.


не факт Wink
Ник0лай
Kachan писал(а):

не факт


это как понимать?
вазовский 2000 без установки. с установкой где-нить 2300
u-power 5200 ,без установки, с установкой 6500
wraithik
Ник0лай писал(а):

А если расуждать с позиции экономики, то любые деньги, вложенные в таз, являются выброшенными на ветер, кроме денег на покупку самого таза и необходимый ремонт. Все мы это понимаем, но вкладываем.


Слово ТАЗ на а/м замени. Т.к. пофигу, что за а/м, все равно тюнинг на цену продажи почти не влияет.
фунтикс
Давайте вот здесь выложим у кого что есть?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=203877&highlight=
Кот Матроскин
Кир-кук писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Чехлы грамотные решат эту проблему hehe


а дверные карты, видимо, флокировать... Razz под чехлы hehe


цветовой гармонией наши салоны изначально не страдают Smile так что.. нормально! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы